Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто во что играет ;)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Shadow Kitty написал(а):

чего это ты подозрительно смеёшься всё время? :mad:

:lol: Просто так  :lol:  :P

32

мдя.. над тебя от сигарет отучить.. а то они на тебя как-то не так действуют похоже.. :P :rolleyes:

33

а я тупо сижу и играю в Sims, издеваюсь там над всякими уродами... и как-то хорошо на душе становится  :yes:

34

Sims у меня виснет, а Black&White чё-т не помню..

35

а ты Sims какие устанавливать пробовала?
у меня 2, трехмерные

36

ой я уже не помню... но ни трёхмерные были)

37

возможно, где в глубине памяти что-то всплывает, но не могу я вспомнить про что игра

38

С.Я.Л.Т.  :( отстала от жизни

39

Shadow Kitty написал(а):

не ты одна

40

Atevs написал(а):

не ты одна

это радует)

41

А я вот купил се игрушку под названием Condemned:Criminal Origins. ВЫ будете в качестве агента ФБР и займётесь саммыми жуткими и непонятными делами. ПРежде, чем арестовать или уничтожить маньяка, его нужно найти. А для этого потребуется тщательно обследовать места преступлений, изучать улики и думать. Думать так, как душевнобольные убийцы...
:big_boss:

42

Need for speed окончательно опопсовел. Всё время выпускают продолжения. Уже глаза мозолит. Не успеет одно выйти, как уже следующая часть выходит!

43

:rtfm: Ars? не надо батон крошить на NFS......!!!!Не нравится, не играй тогда в неё. :threaten:  :beee:

Отредактировано АРИЯ (25-08-2006 21:46:03)

44

С.Я.Л.Т. написал(а):

Круто...ТЕперь я жду её с нетерпением=)) :D

45

согласна с Арией и С.Я.Л.Т-ом+) да, да, да! у меня вот "NFS Underground", даже не знаю, что можно придумать еще, но уверена, что будет еще круче+)

46

:dance: Хочу новую часть NFS Светик, повторю твои последние слова.

47

Фу, вот интересно вам в гонки играть...
Мне, например, скучновато. В стрелялку бы какую сыграть, да только комп мой давно уже для этого устарел.. =(

48

Про singlplayer игры говорить не буду, в свое время играл во все подряд, что только подруку не попадалось  :)
Из онлайн - пару лет играл в ET, надоело... теперь играю в Joint Operation.

49

badping написал(а):

Фу, вот интересно вам в гонки играть...

тут обсуждают, а не осуждают

50

:rofl:  :rofl:  :rofl: НИШТЯК сказала))

51

АРИЯ написал(а):

НИШТЯК сказала))

согласись, что правда, мы пришли мнением поделиться, а не серить друг друга, но у кого-то другое мнение

Отредактировано Atevs (02-09-2006 13:03:35)

52

:friends: КОнечно=))  :cool:

53

:) NFS 1 - это моя первая игрушка на компе, ну после касынки конечно))) Во все играл, ну а самое прикольное это по сеточке в нее поиграть, ржать и удивляться можно долго)))) :yes:

54

Мдя.....а в мост вантед мона по сетке играть...У мя чё-то не получается=9( :(

55

АРИЯ написал(а):

Не знаю не пробывал, я в NFSU2 рублюсь)

56

А мне она уже немного надоела!!!! А ты по сетке в неё рубишься?!

57

Угу, у нас как надоедает, начинаються соревнования кто кого быстрее перевернет :rofl:

58

Вау......блин, а у меня не получается что-то NFS U2 в сетку войти=((( :dntknw:

59

Там прога дополнительная нужна, что бы мог вбить айпишки своих апанентов с кем играть бушь! :rolleyes:

60

ааа....надо етбя к себе позвать..Чтоб сделал=))) Если не проив конечшно!