Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Street Racing и этим все сказанно))!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

:) Субарик)))

62

:) Это они только на вид невзрачные :D

63

Хонда и Ситроенчик :)

64

Угодайте кто это у нас на старте :)  :lol:

65

Жаль видюхи выложить не могу :mad:  :(

66

ну менты тоже люди...)

67

:lol: И не говори :D

68

:cool:

69

эх ребята... тема у вас высосана из пальца) на тему первой машины... хозяин ровалс... мега крутой пидар и стилист... если кто с детства следит за машинами то у него в свое время были два пятннистых кабриолета бмв третей серии... еще могу сказать что про рейсинг в целом у вас ничего не сказано... и вапще рейсинг уже не рулит... щас надо говорить о челендже... намного веселее и демократичнее))) что самое главное там на ровне борятся все машины.. о убитых жигулей до мега навороченнных супер каров... так что предлагаю закрыть тему и заняться чем то более интересным

70

Посмотрелбы я на тебя как ты блюдешь за челенджем :lol: И всего смака сбора тусы как на драге или стрите там нет, бывали знаем :rolleyes:  А менты приезжают для того чтоб просто разогнать пробку, так что каждому свое :)

71

Lost_in_space написал(а):

Посмотрелбы я на тебя как ты блюдешь за челенджем :lol: И всего смака сбора тусы как на драге или стрите там нет, бывали знаем :rolleyes:  А менты приезжают для того чтоб просто разогнать пробку, так что каждому свое :)

это точно что каждому свое... вот щас уже пришла зима и пора переезжать на загородные заснеженные и заледенелые трассы и участвовать в любительском ралли... вот тока нада найти щас каркас на восьмерку... а то без каркаса очень сильно большое ограничение скорости((( ну разве 70 это скорость для ралли?!?!

72

Lost_in_space
хорош тебе с fishki.net фотки воровать. Что слабо самому сфоткатьГ??

73

MameD
Вообщето это мою радные фотки :beee: