Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а ну-ка

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Dashkeusksksks написал(а):

Так что хайте нашу армию, сколько хотите, однако в пример армии других стран не ставьте. Что вы о них знаете? Только то, что вам сообщают, а это как всегда - лишь красивая обертка!!!

поддерживаю!

32

Я останусь при своём мнении!!!

33

:beee:

34

Мдя, мне даже вам и сказать не чего на это! Можь тогда обсудим рожать или не рожать, ходить по улице после 12 ночи?! Умереть тоже можно, кстати говоря

35

про рожать , не рожать - открой тогда новую тему, раз хочешь это обсудить... :rolleyes:
а тут у нас АРМИЯ!.. жестокая тема :rtfm:

36

У нас тут армия, понял, шнурок! :lol:
Нечего с дедами спорить :lol: :lol:
(шутка) =)

Отредактировано badping (17-09-2006 16:49:31)

37

badping, жжешь, дед+)
да, духи совсем страх потеряли+)
:to_babruysk:

38

Духи духами, но нас больше по определению :bb: :haha:

39

КТо тут дед!? Обращаться по уставу....мля....с вами говорит прапорщик Задов=))) гыыы...Т.е. Попов В.А.  И запомните эту фамилию на всю жизнь=)))

40

:locomotive: => :meeting: => :hunter: +   :aikido: + :crazy_pilot: = :comando:  Гы армия))))

41

Точно...Не хватает ещё картинок, относящихся ко всем родам войск=))

42

А я, кстати, по приписному (или как называется эта хрень?) должен служить в войсках хим. и биолог. защиты. =Р

43

Ништяк=)))    А называется эта голубенькая книжогка " предписное"

44

у меня есть знакомые,  отличные парни... и люди они хорошие были... и вообще... приходили в увольнение и вешались... и это известные случаи

мля жесть...... :feminist_en:  тьфу-тьфу такого ужаса пока не видел.... :blind:   :cray:  сочувствую....

45

InterЯ всё понимаю, но зачеем ставить первый смайлик!? ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха  Я РЖУ!!!

46

АРИЯ написал(а):

InterЯ всё понимаю, но зачеем ставить первый смайлик!? ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха  Я РЖУ!!!

ничего смешного... тема вообще серьезная!

Inter написал(а):

сочувствую....

а прикинь, каково матерям?

47

АРИЯ написал(а):

ты чё вообще что ли!!!!!Армия- досвидос,
Господи какая фигня, зачем это надо

48

Во, очень, на самом деле, умная мысль. :)
Армия - досвидос. Надо будет написать над кроватью.

49

capt. Jack Sparrow
Это сугубо моё мнение....Я выше написал, пока Вас не было тут. Я его не изменю.

50

АРИЯ чё цепляешься к моему самовыражению,мож этим смайликом я выразил своё мнение.......
:closedeyes:  :fool:

а прикинь, каково матерям?

ваще жесть ,потерять сына......... :cray:  :cray:

51

Inter написал(а):

ваще жесть ,потерять сына.........

надеюсь, что ты это серьезно говоришь

52

надеюсь, что ты это серьезно говоришь

с такими вещами не шутят..... :closedeyes:

53

Знаете, я летом встречался с одним мужиком в звании полковника. Сейчас он работает в Госдуме, экспертом по военным вопросам. Так вот, мы разговорились на тему армии... Он очень правильными словами описал армию и почти меня убедил туда пойти! Его главным аргументом было то, что в армии больше контроля за беспорядком, чем в остальном мире. Да, он не отрицал, что в армии сейчас неспокойно, но он же сказал, что большинство офицеров там всё-таки законопослушны. И если там закон и нарушат, то, скорее всего, до нарушителей доберутся, чего нельзя сказать об остальном мире.
И ещё. У мужика этого сын есть. Он его отмазать мог, но не сделал, а сказал: "Ты сначала пороху понюхай, а потом уже дальше иди." Сын сейчас в Чечне служит, и довольно успешно.
Так вот. Я лично не хочу в армию, не хочу терять 2 года своей жизни, зная, что очень трудно продолжать учиться после армии. Но тот мужик (кстати, он ещё и спецназовец!) был прав, ничего тут не скажешь.
Спасибо за внимание.

54

НУ а у меня лучший кореш и друг дества сейчас в ОДОНе служит....гооворит всё ништяк...конечно не без экцессов и мордобития..но не так, как все думают!!!

55

А я вот хочу в армию... Сразу оговорюсь в этом нет никакого патриотизма! Просто смотрю на друзей которые отслужили и тех которые откосили от армии. Так вот те которые отслужили кажутся мне более цельными личностями...
А вобще дело даж не в этом, армия это школа жизни...  Да суровая, порой жестокая и даже опасная!
Но ведь именно трудности закаляют характер, да и как сказал кто то из философов: "...Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!..."
К тому же скоро армия будет всего год службы (это как 4 раза подряд сьездить к бабушке в деревню на летние каникулы :P )

56

лично я не хочу в армию приедешь инвалидом!

57

я уж лучше вены себе вскрою прям в военкомате... хер с ней с дуркой и справкой этой которую мне потом дадут, в которой будет написано о том что я немного не в себе и склонен к суициду... 2 года выкинуть из жизни... или год... это все роавно не мало и при этом находится под моральным и физическим прессингом это не для меня... к томуже контингент в армии мягко говоря не очень, ведь кто в основном туда идет? выпускники пту или вообще просто гопари... кароче ужос нах... я резко и всецело против

58

Напас
+1

59

Gashish написал(а):

И если там закон и нарушат, то, скорее всего, до нарушителей доберутся,

Тока вот если мне переломают все кости  и я в лучшем случае не выживу, в худшем - останусь инвалидом, то какая мне  разница, наказан ли виновник? Здоровья-то уже не вернёшь. Да и с того света ещё никто не возвращался...
Немного чернушно звучит, но ...

60

Rogvold
правильно всё сказал...