Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГФФ и Гидрогеологи+)

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

:rofl:  :declare:

32

VAD написал(а):

Никто ни чё не налаживает! и ни про кого не забыл!

Не парься! Мы и Иру к себе приглашаем. Точно будет весело!!!

33

а кто мог подумать,что вадика без иришки зовут?! мы пары никогда не разбиваем,особенно такие хорошенькие:)
так кто еще в нашу семейку!!!! не теряемся!!места хватит всем!!!:)

34

besenok.k написал(а):

не теряемся!!места хватит всем!!!

эх... где же вы жить будете? арендуете аудиторию в универе?)))

35

Я предлагаю снять общагу в Загорске!!!!

36

АРИЯ написал(а):

Я предлагаю снять общагу в Загорске!!!!

Вот эта идея мне по душе! Хочу в Загорск!!! :yes:

37

Atevs написал(а):

эх... где же вы жить будете? арендуете аудиторию в универе?)))

да,не переживай!у нас и места хватит и тесно никому не будет, ведь с друзьями всегда весело! а на счет аудитории,то навряд ли...всякие люди там бывают на парах,еще инфекцию какую-нибудь подхватим! вот если бы через фейс-контроль и дресс-код отсеивался народ,тогда бы и там жить можно было:)

38

besenok.k написал(а):

да,не переживай!у нас и места хватит и тесно никому не будет, ведь с друзьями всегда весело! а на счет аудитории,то навряд ли...всякие люди там бывают на парах,еще инфекцию какую-нибудь подхватим! вот если бы через фейс-контроль и дресс-код отсеивался народ,тогда бы и там жить можно было

а ты замок на дверь повесь и АРИЮ, как охранника, оставь караулить, мимо него и таракан не проползет+)

39

Боже мой! Где я нахожусь?! С кем приходится учиться?!

40

Ykas
А Вы прстите кто!? =)))

41

Я глава ФСИН.

42

Atevs написал(а):

нам бы еще кого в банду))) ну... детишек побольше+)

Ну я думаю, что мы с тобой эту проблемы как-нибудь уладим))) :friends: тока тссс

43

Ykas
Добро пожаловать на форум! ;)

44

Vasilek
спасибо

45

Ykas написал(а):

Боже мой! Где я нахожусь?! С кем приходится учиться?!

И с кем же тебе приходится  учиться? Вокруг тебя люди хорошие или, извините, г..но?!

46

Dashkeusksksks
Если люди хорошие - не значит, что они мне нравятся. Этого недостаточно, в смысле.

извините, г..но

Боже мой!

47

А я не спрашивала, нравятся ли они тебе! Я спросила, с кем ты учишься: с хорошими или плохими. Это не одно и тоже.

Ykas написал(а):

Боже мой! Где я нахожусь?! С кем приходится учиться?!

Ykas написал(а):

Боже мой!

И вообще, чего-то ты как будто бы пессимизм решил на форум занести. На фига он тут нужен???

48

"Боже мой" - это выражение эмоций, совсем не обязательно пессимистических. И вообще, ты слишком серьезно воспринимаешь мои посты. Наверное.

49

Ykas
Молодой человек!!! А вы с какого фака, скажите хоть что-нить о себе!

50

Atevs написал(а):

спасибочки за совет,но это сильно жестокий вариант, если перестанут ползать тараканы,то из чего у нас в столовке котлетки делать будут:)

51

besenok.k написал(а):

спасибочки за совет,но это сильно жестокий вариант, если перестанут ползать тараканы,то из чего у нас в столовке котлетки делать будут

ну как же!! из студентов должников+)

52

Atevs
Это уж точно,...их всегда пруд-пруди

53

Только выбирайте помясистей!!!!! =)) Бугага!!!

54

АРИЯ написал(а):

Только выбирайте помясистей!!!!! =)) Бугага!!!

надо тех, кто похвостистее))

55

Неее...в хвостахх " мяса " мало=)))) НАдо кабанчика завалить, и захавть..Ктсати хорошая мысль, пойду я покушаю=))

56

А мне жалко наших должников! что ж вы их так безжалостно, да на котлетки. Как же мы потом без них.... А котлеты, как вы думаете, вкусные получатся???

57

Я думаю да.......котлеты всегда вкусные, если знать как их делать=)))

58

Вам, парням, только мясо и подавай. А кто ж помидоры да яблоки грызть будет? Они ведь тоже вкусные.

59

Dashkeusksksks написал(а):

А кто ж помидоры да яблоки грызть будет? Они ведь тоже вкусные.

ну что ж тебе сказать... в яблоках бывают червячечки, которые, в некотором роде, тоже мясо

60

Atevs
Лучше брать черешню - она гарантированно фаршированная!!))