Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая красивая девушка РГЭ-05-1

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Наши девушки:
Таня Васильева

16% - 2
Аня Леонова

8% - 1
Таня Берякова

8% - 1
Василиса Козловская

25% - 3
Наташа Меркулова

0% - 0
Юля Юнгман

41% - 5
Таня Танаева

0% - 0
Лена Погодина

0% - 0
Даша Филиппова

0% - 0
Голосов: 12

31

бойтесь бойтесь женского гнева...) :bb:

32

Какие-то фото не очень удачные...
Вот в добавку ещё несколько фото
Аня Леонова
Даша Филиппова
Лена Погодина
Наташа Меркулова
Таня Берякова
Таня Васильева

33

Shadow Kitty
гнев то может и страшен,но всегда найдётся выход и сложного обстоятельства...

34

Веркин
а где ты раньше была?! из тебя же фотки не вытянешь. только неудачных фоток ты не видела, тут еще нормальные лежат.

35

Из меня фоток не вытянешь?))) Да ты просто не просил. Вот пришёл бы с флешкой и сказал бы: "Вера, я вот конкурс красоты РГЭ-05-1 забабахать хочу, а фоток у меня не достаточно, запиши, что у тебя есть.")))) Вот и всё))) Извините за ОФФ.

36

Веркин да ну?!

кстати, комментировать не забывайте!!!!!!!

37

Что есть сегодня самое лучшее в мире? Это,конечно же, Пираты Карибского моря и Аня - фееричная, модная, сексуальная. Всегда ваш, capt. Jack Sparrow

38

capt. Jack Sparrow
Мдя...соотношение просто "отличное " в твоём понятии=))  НЕту слов..одни эмоции!!! :rofl: Фильм бы можно было бы и опустить, когда говоришь про девушку.

39

АРИЯ
с тобой полность согласен)
capt. Jack Sparrow
выбири лучьше что-то одно....а твой фильм по сравнению с девушками просто г****.....вот и подумай прежде чем писать так.

40

WERT-GRO вот на фильм гнать не надо. а если так хочется, то в более подходящей теме.

41

Ykas
мне всё же на ваш фильм далеко при далеко.....а то что на него гнать,так никто не гонит,только вот не надо его ставить в самое лучьшее сравнение....тема не та..

Отредактировано WERT-GRO (27-09-2006 19:25:45)

42

Ykas написал(а):

WERT-GRO вот на фильм гнать не надо. а если так хочется, то в более подходящей теме.

так... ну, для замечаний есть я)))  в общем-то... Ykas, я почитала топы, сера начилась с Вашего товарища capt. Jack Sparrow, так что WERT-GRO и АРИЯ просто ему разъянили, что он не в тему про кино начал говорить... вот так-то)))

вы тут девушек обсуждаете... так на здоровье)) только без фанатизма... хотя...)
я вот смотрю, что проголосовавших больше, чем аргументировавших свой выбор... не порядок

43

может у capt. Jack Sparrow это сравнение - огромный комплимент. я думаю, ему решать, кого и с чем он будет сравнивать, а не нам.

44

Atevs

я вот смотрю, что проголосовавших больше, чем аргументировавших свой выбор... не порядок

во-во. а я ведь предупреждал.

45

Ykas
понимаешь сравнить можно машины, дома, одежду и т.д. , но не живого человека и фильм.....

46

Ykas написал(а):

кого и с чем он будет сравнивать, а не нам.

ну... знаешь ли... для кого-то и г*вно - предел мечтаний... так что просто надо подбирать слова... да и где это видано, чтобы девушку (живого человека) сравнивали с фильмом, построенном на игре актеров да на вымысле сценаристов... значит, девушка тоже такая вся наигранная и придуманная... фигня... ну... может... о вкусах не спорят... однако мне бы не понравилось (просто ставлю себя на место Ани), елси бы мне сказали, мол, ты, как "Пираты Карибского моря"... вдруг ей этот фильм не нравится... в жизни всякое бывает...

47

Atevs
я с тобой самое что не наесть полностью согласен....

48

Atevs

"елси бы мне сказали, мол, ты, как "Пираты Карибского моря"".......ну ты жжёшь..ты меня опередили...и я даже догадываюсь чтобы ты сделала тому, кто бы это сказал!!!!

49

АРИЯ
я думаю что я знаю что ты бы сделал,даже не говоря тебе этого :rofl:

50

WERT-GRO
Atevs
АРИЯ
Че вы раздуваете из этого проблему? Все знают как мне дорог этот фильм,но Аня мне дороже.

51

capt. Jack Sparrow
а так как она тебе гораздо дороже,просто так и сказл бы,но не делал сравнение.....вот и всё ;)

52

WERT-GRO
Что если не секрет=)))

capt. Jack Sparrow
Вот такой я кровожадный=)))
:dance:  :threaten:   хи-хи-хи

53

АРИЯ
расскрывать этого не буду,а то вдруг кому-то так досталось или достанется.....и тогда все поймут что это был ты)))

54

WERT-GRO
мм...эээ.....аааа....а, ну да..точно!!!!   ЛУчше ничего не говорить!

55

ну мало кого волнует за кого проголосовал я. но я проголоовал сдесь наверно тока ргэ-05-1 тусует я как бы со стороны но мне пох... в смысле всё-равно вот. свой голос я отдал за одну из Тань а именно за Берякову потому что она ......

56

Ну вот хоть появились независимые люди) А то все голосуют потому, что знают человека.

57

вот-вот. я лично рад за таню, но пока голосовать не буду.

58

Веркин написал(а):

Ну вот хоть появились независимые люди) А то все голосуют потому, что знают человека.

Не все.

59

Ну я имела в виду, что большинство.)))

60

Я вот отдал свой голос за Василису. Она очень добрый, милый и красивый человечек. Так держать

Отредактировано Галлекс (30-09-2006 23:25:03)