Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жёсткое кресло

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Дорогие посетители! Это был второй день! Хочу напомнить Вам, что Маске Вы можете задавать вопросы только 3 дня! Так что завтра последний день и Маска может задавать свои вопросы, не переходя на личности) Да, и ещё, свои заявки на участие в роли Маски прошу оставлять в ЛС или мне, или Sir Cherchill... Ждём-с

62

Маска, как Вы видите себя через 10 лет?

63

Маска написал(а):

Незнаю, жизнь не предсказуемая штука поэтому не пытаюсь загадывать

ладно... а чего бы хотел?

64

ты бы хотел свершить то, что никому не удавалось до тебя?

65

А если бы Вам предложили сейчас переехать в другую страну, и Вы были бы уверены в том что у Вас там всё устроиться и получиться- Вы бы уехали!!!

66

Маска
Спасибо за участие в нашей программе) Надеюсь, что Вам понравилось и Вы захотите ещё раз поучаствовать... А мы, с нетерпением ждём новых участников нашего шоу) Заявки присылать в ЛС или мне или Sir Cherchill) Ждём-с

67

Развернув скомканное приглашение, будущий горный инженер сверил названия комнат. Точно, сюда.
-Кхм.... можно войти?
Получив утвердительный ответ, [b]badping
вошёл в кабинет, посмотрел на ковёр, потом на абажур, а потом устроился в кресле, положив ногу на ногу.
-Здравствуйте. :) Вобщем, я готов...[/b]

68

ну что ж, присаживайтесь,- потирая руки прошептали страшным шершавым шопотом сидящие.

Первый вопрос:
Ты рисковый человек и какой самый необдуманный поступок ты совершил? Жалеешь ли о нем?

69

badping
где бы ты хотел оказаться сейчас?

70

Ты рисковый человек и какой самый необдуманный поступок ты совершил? Жалеешь ли о нем?

Вообще-то, рискованный... обожаю азартные игры и всё, что связано с везением. Но люблю, чтобы риск был оправданным. Вернее, как бы это сказать - чтобы я точно знал, что не проиграю. :)

Насчёт поступка... не могу сказать, что я о чём-то сильно жалею. Такое было, но сейчас мне трудно вспомнить.

где бы ты хотел оказаться сейчас?

Вообще хочу побывать в Англии и Новой Зеландии. :) А в данный момент каких-то особенных предпочтений нет.

71

badping
Какие качества ты больше всего ценишь в людях и что тебя раздрожает?

72

badping
три момента в жизни, которые ты не забудешь никогда

73

Какие качества ты больше всего ценишь в людях и что тебя раздрожает?

Хм... ну, говорить о честности, доброте, открытости и прочих качествах не буду - это итак понятно.
А что касается всего прочего, то тут такая картина.

Ну, во-первых, ценю умение людей общаться, преподнести себя, звести знакоство и т.д. Посколько я не особенно коммуникабельный человек, то такие люди мне всегда нравились....

Во-вторых, мне нравятся решительные люди. Уважаю тех, кто ставит перед собой цели и умеет их добиваться.

Раздражают те, кто:
-стремятся захватить позицию лидера в обществе, в котором нахожусь я. Терпеть не могу тех, кто пытается мне что-то указывать или настойчиво советовать без необходимости;

-стремятся приписать себе качества, которыми необладают;

-делают акцент на собственной силе/крутости/сообразительности или прочих качествах. Это сразу отталкивает от человека.

74

три момента в жизни, которые ты не забудешь никогда

1. *смущённо* Первая близость в женщиной.

2. Поступление в наш Универ... :)

3. Серьёзная ссора с моей девушкой... которая чуть было не закончилась очень плачевно.

75

badping
ты веришь только себе или есть люди, которым ты безгранично доверяешь, которые доверяют тебе и, где вера занимает первое место?

76

ты веришь только себе или есть люди, которым ты безгранично доверяешь, которые доверяют тебе и, где вера занимает первое место?

Хм... сложно сказать.
Я очень нуждаюсь в том, чтобы кому-то верить. С другой стороны, я часто ошибался в людях. Не могу сказать, что кто-то жестоко и преднамеренно обманывал меня, скорее это получалось произвольно. Эти люди, о которых я думал, что они меня никогда не оставят, вдруг зацикливались на своих проблемах, переставали меня замечать.
А ещё был один случай, что однажды я с моим другом в шутку подрались... он попытался ударить ногой, на что я ответил блоком, в результате чего он упал и, кажется, больно ударился об асфальт. Ну а когда я подошёл и дал ему руку, чтобы он встал, он свободной рукой ударил меня в голову.
Не знаю, конечно, но мне кажется, что друзья так не поступают. С тех прошло уже много времени, но мне до сих пор трудно заставить себя кому-то верить.

Насчёт тех, кто доверяет мне... да, такие люди есть. Вернее, не люди, а просто человек, который доверяет мне безгранично и во всём. И я не имею права обманывать его....

77

badping
ты подчиняешься чужому мнению относительно тех людей, с которыми ты едва знаком или же ты судишь о них только непосредственно после общения с ними?

78

ты подчиняешься чужому мнению относительно тех людей, с которыми ты едва знаком или же ты судишь о них только непосредственно после общения с ними?

Обычно только после общения... хотя, с другой стороны, я обычно доверяю мнению тех, с кем обшщаюсь.

79

badping
Говорят, что глаза - зеркало души... а что ты думаешь по этому поводу?

80

НУ в принципе я согласен с тобой Atevs......по ним можно много понять, переживает-ли человек или наоборот!!!!!

и вообще по ним ммного чего мона определить!!!

Отредактировано АРИЯ (23-10-2006 23:21:28)

81

Как ты относишься к неудачам в соей жизни? Должны ли они быть?

82

Ты романтик?
Ты совершал какой-нибудь романтический поступок?

83

Говорят, что глаза - зеркало души... а что ты думаешь по этому поводу?

Честно говоря, я что-то не особенно в это верю. Даже если это и правда, то очень немногие люди могут безошибочно определить настроение собеседника по его глазам.
Часто очень трудно отличить желаемое от действительного...

Как ты относишься к неудачам в своей жизни? Должны ли они быть?

Вообще, я довольно тяжело их переживаю...
Потому что считаю, что большинство ошибок можно предвидеть и избежать, если как следует подготовиться. Выходит, что если у меня что-то не так, то я в этом виноват, я бездельник, лентяй и т.д. и т.п. :)

Ты романтик?

Ну-у-у.... скорее да, чем нет. :)

Ты совершал какой-нибудь романтический поступок?

Не могу судить однозначно, но, наверное, да. :) Сложно сказать, что называется "романтическим поступком"...  Не прыгал, конечно, во имя кого-то с моста... но более ординарные моменты всё-таки были.

А вот что-то более-менее значимое... ну, к сожалению, ещё не предоставилась возможность совершить.

Отредактировано badping (24-10-2006 14:32:47)

84

Тут воть философия была,честно ни кода не думал, что эта чушь мне будет нравится, но вот, так вопрос-----
каков твой смысл в жизни?
каковы твои цели в жизни?
как я понимаю цели в жизни должны быть всё время разные, на различных этапах в жизни! какие цели ты ставишь перед собой в данный промежуток твоей жизни(кроме получения высшего образования)*?!

85

Где, с кем и как ты хотел бы встретить старость?

Вот, если честно, и не знаю... не знаю, во-первых, хотел ли бы я её вообще встречать. Сомневаюсь, что кто-то из людей вообще хочет стареть. Болезни, постоянная усталость... каждый день жить так, как будто он последний - наверное, не самая приятная пора жизни. К тому же, последняя... Не знаю.

Но если отвечать на вопрос, то тут всё по стандарту - свой дом, дети, внуки и всё в этом духе. :)
А вот где...  не в России, это уж точно.

86

каков твой смысл в жизни?

Вот на данном этапе это, наверное, как раз и есть достижение поставленных целей. А "что дальше будет - всё равно". :)

каковы твои цели в жизни?
как я понимаю цели в жизни должны быть всё время разные, на различных этапах в жизни! какие цели ты ставишь перед собой в данный промежуток твоей жизни(кроме получения высшего образования)*?!

Хочу жениться... :)
Завести семью и детей.
И жить всё-таки в LR. :)

Но перед этим, естественно, нужна работа, желательно, приличная... деньги и прочая банальная хрень.

87

какой самый необычный подарок делали тебе? и самый дорогой сердцу подарок?

88

в комп играешь? и если да то как часто и во что

Сейчас очень мало... а раньше, бывало, играл-с...
Самые любимые игры - периода 2000-2002 года. Что-то вроде "Затерянный мир", "Океан Эльфов", "Дон Капоне", "Война и Мир", "Огнём и мечом", "Казаки"...

Потом в Counter-Strike играл, довольно-таки серьёзно, когда учился в 9-11 классах.

А сейчас вот, как уже сказал, играю редко. Бывает, перекинемся с кем-нибудь партию в Казаков или StarCraft. Изредка у меня бывает желание в какие-нибудь on-line игры сыграть (наподобие БК). Впрочем, мне это быстро надоедает - утомительно и бессмысленно.

Отредактировано badping (24-10-2006 21:42:40)

89

какой самый необычный подарок делали тебе? и самый дорогой сердцу подарок?

М-м-м... мне, вообще, очень редко делали подарки... :) Не знаю уж, почему - как-то так не сложилось. На ДР, от родителей и то всё деньгами ограничивалось...

Хотя, самый дорогой подарок всё-таки есть. Часы, подаренные бабушкой, которые ей подарил ещё кто-то и т.д. Очень старые, передаются по наследству. :)

90

обалдеть)) очень положительно отношусь к семейным реликвиям... у меня самой несколько дорогих вещей от пробабушки..))

так... исчо вопросик...

после какого момента ты понял, что "все, детсво кончилось... начались взрослые игры"? или ты до сих пор молод? про детство в душе я понимаю и так))

Похожие темы