Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРФ. 2 курс

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Малинка написал(а):

парты, и без того грязные(((

М-да, а иногда ишшо и пачкаются...

Малинка написал(а):

надо все в разумных пределах!!!

Ещё одна мудрая мысль за сегодняшний день ;)

32

ну ну к примеру засыпая на какой нить нудной лекции наши парты такие беленькие неисписанные прям так и тянут автограф оставить. так сказать "Camelot - оставь свой след"... ;)

33

Как настрой в самое лучшее для студента время ГРФ!!!!!!????? у кого как со сданными или не сданными??? У нас уже отчислением пугают некоторых нерадивых студентов.......

34

Настрой боевой - с 4.01 по 21.01 жёстко ботанили, а после 21 большинству моиих одногрупников пришлось ботать ещё пять дней для пересдачи. Но мы не сдаёмся и не падаем духом! А как у вас?

35

я с 17 ужо отдыхаю... этот семестр, был как-то легче... и с экзаменами нам поввезло, и с преподавателями...
теперь вот думаем, что семестр новый нам готовит... ужо немного боюсь... халавы не будет..((

36

Ну, как впечатления после первой недели (точнее половины недели)  в новом семестре?

37

пРЕДметов очень много новых...( А в общем то все очень ничего, но это пока.... а потом никто не знает что все ОНИ нам готовят :pardon:

38

У нас сессия будет завальная(((

39

:fie: у нас тоже... вообще караул будет..((
а дальше-только хуже..

40

Малинка написал(а):

а дальше-только хуже..

угу....во-во(((эх... надеюсь, повезёт...

41

:dance: я думаю, что если стараться.. почещать переодически)) :boast:  то все будет не так страшно.... хотя и нелегко... ихмо..

42

Малинка написал(а):

я думаю, что если стараться.. почещать переодически))

Ну вобщем, как всегда "учиться,учиться и будь что будет"...

43

Привет всем! я правда не со 2го курса но все равно решил к вам заглянуть, т.к. с ГРФа. Почитал я тут вашу ветку.... могу сказать только одно.... что чем дальше тем хуже, и не верте тем кто говорит что после 3го курса станет легче..... нефига не станет, уж извените за такую неприятную откровенность ;)

44

спасибки, что поддержал))
мы ужо поняли, что дальше будет  только хуже..( :(

45

Да лан ребят, главное все не запускать, т.е. не пускать на самотек, и все получицца, так что не переживайте ;)

46

Малинка написал(а):

я думаю, что если стараться.. почещать переодически))   то все будет не так страшно....

Это, конечно, по большей части верно, но толку от этого может и не быть, т.к. если преподаватель не захочет вдруг ставить скажем зачёт, то ты хоть обпосещайся, а ничего этим не добъёшься. Увы... На личном опыте убедился - если человек, хм... Как бы помягче... не совсем хороший, то и ждать от него поощрения по посещаемости не стоит.

Vasilek написал(а):

У нас сессия будет завальная

Да и вообще у всех. Пять экзаменов и пять курсовиков - это через чур. А если прибавить к этому ещё пять (физкультура не в счёт :) )  зачётов, то получается вообще жизнерадостная картина... Я думаю, на других специальностях дела обстоят примерно также.

Малинка написал(а):

а дальше-только хуже..

С этим, увы, придётся смириться, но что-то мне подсказывает, что не может быть всё так плохо. Ведь люди как-то доучиваются, да и списки "краснодипломников" вывешивают регулярно... Если им удалось, то что мешает нам повторить или даже превзойти их достижения?

47

:rofl: Вот и началась прелюдия перед практикой!!! В универе вывесели обьявления касаемо прививок! (прочесть можно на любом стенде). НЕ ЗАБУДЬТЕ уколоться!

48

Даш, а мы когда группой идем колоться?!

49

Теперь и я с вами :)

50

Привет, одногрупничек! ;)

51

да да, даааавно тему открыли) а я первый день как на етот форум влез)
кароче! 1ый и походу последний представилеть группы РМ-05-5 онлайн.... в последствии наверн РММ-05

52

гыыы) терь я вовсе не представительно этого универа)))

Похожие темы