Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Сессия » ПОМОГИ ПЕРВОКУРУ И ТЕБЕ БУДЕТ СЧААААСТЬЕ


ПОМОГИ ПЕРВОКУРУ И ТЕБЕ БУДЕТ СЧААААСТЬЕ

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

а кто знает как начерталку сдать Некозу и сколько она стоит?

32

Игорян написал(а):

Некоз-очень клёвый чел.И его можно не покупать.Ты лучше обратись к квнщикам знакомым,они помогут.

33

одна проблема что друзей из квнщиков нет, а так она стоит 6000руб, это слишком дорого

catch написал(а):

34

вот как набросятся. Что сложно просто сказать "нет, не дам" или "Вот держи, на здоровье"!

35

Превед геологам!
Собственно, РТП-06, послезаутро геодезия. Есть у кого бомба или ещё что-нить ибо требуется аццкайа помощь.

36

видать нет...(((

37

Игорян написал(а):

одна проблема что друзей из квнщиков нет, а так она стоит 6000руб, это слишком дорого

я тебя не знаю, но я КВНщица

38

Atevs
Все, Свет, Игорь теперь тебя достанет)

39

Only написал(а):

Все, Свет, Игорь теперь тебя достанет)

а я тогда спрячусь аля неместные  :pardon:

40

гыгы=)) я тож КВНщик... и чувствую, ой как это меня спасет...

41

Тут в пору писать ПОМОГИ ВТОРОКУРУ!!!!! чёт какая то нелепая сессия получается!!!!!! как бы сдать её!!!!!! Осталось три экзамена!!!!!! ужасть!!!! Зато говорят что после нашего универа!!!!- ни чё не страшно!

42

VAD

VAD написал(а):

Зато говорят что после нашего универа!!!!- ни чё не страшно!

Вот это совершенно точно говорят.....сто пудово грамотные люди это сказали!!!  В самую точку блин!

43

VAD написал(а):

чёт какая то нелепая сессия получается!!!!!! как бы сдать её!!!!!! Осталось три экзамена!!!!!!

Вадик... я тебя очень хорошо понимаю... ты пойдешь сессию продлять? когда ты матан и физику сдаешь?

44

Atevs написал(а):

а я тогда спрячусь аля неместные

"мы белые и пушистые: улыбаемся и машем" (с)...

45

VAD написал(а):

Тут в пору писать ПОМОГИ ВТОРОКУРУ!!!!! чёт какая то нелепая сессия получается!!!!!! как бы сдать её!!!!!!

во-во...я ваще заболела ппц... два экза остались незакрытые((( хнык-хнык :sorry:

46

Vasilek написал(а):

во-во...я ваще заболела ппц... два экза остались незакрытые((( хнык-хнык

тебе продлят сессию и ты будешь получать стипендию!
а у меня аллергия...

47

ЛЮДИ!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ... ЕСТЬ У КОГОНИТЬ ШПОРЫ ПО ОБЩЕЙ ГЕОЛОГИИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ???????????? СРОЧНО НАДО... ЗАФТРА ЭКЗАМЕН.. ПАВЛИНОВА(((

48

Уважаемые со...универцы)))
Помогите...есть ли у кого-нибудь Рабочая тетрадь по инженерной графике....она еще формата А4...ну конечно решеная уже))) ?

49

Блин...я её год назад вроде отдал первокурснице!!! ТАк бы отдал.

50

Есть в архиве рггру.ком, только не на сайте, а пока еще у меня на компе - решеная инженер. тетрадь А4 которая, собираемся выложить скоро

51

Рефератный брокер представляет для вас новую услугу — ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА НА ЛЮБУЮ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ.
Мы заключили прямые договора с десятками рефератных компаний. И теперь мы можем гарантировать вам фиксированную цену 15 000 рублей на любую дипломную работу, которую вы закажите через наш сайт. Вам нет необходимости больше прозванивать  разные компании или искать частного исполнителя. Мы все сделали уже за вас. Никто не предложит вам цену ниже, чем  это делаем мы.
Почему Фиксированная цена на дипломную работу:
15 000 рублей за любую дипломную работу
нет никаких доплат и накруток посредников
прозрачное формирование цены
качественная работа
полный пакет — дипломная работа под ключ (сама дипломная работа, отчет по производственной практике, доклад на защиту, презентация на защиту)
http://rasdvatri.ru/pomoshh-s-diplomnoj-rabotoj/

52

поможем всем))

53

Всем привет. Ребята, я нашел ресурс интересный Allref.su - генератор текста и анптилагиат онлайн. Кому может пригодится. У них есть большая база готовых материалов для дипломных и курсовых работ. Например, я у них скачал курсовую работу по Туризму на тему: Перспективы развития туризма в Псковской области. Кому интересно вот ссылка на мою работу http://allref.su/downloads/perspektivy- … a-turizma/
Я её немного доработал и защитился на 5.

54

делитесь


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Сессия » ПОМОГИ ПЕРВОКУРУ И ТЕБЕ БУДЕТ СЧААААСТЬЕ