Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » О наркотиках » Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?


Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Стас
А у тебя родители курят, или выпивают по праздникам!?  Если да, то не надо про наших что-либо говорить!

62

Стас написал(а):

значит такие у вас родители, курильщики!

думай, что пишешь... а то за родителей тебе тут все по фонарю закатят... твоих родителей никто не трогал, вот и ты воздержись от неуместных комментариев. А то воздух портить каждый умеет, а сознаться - кишка тонка

63

курят, я не курю. Следовательно ваша логика про родителей - не катит. Во всём наркота виновата, уничтожать её надо, как и никотин и алкоголь!

64

Стас
может, проще уничтожить тех, кто меры не знает? а то вечно искать виноватых... виновен алкоголь... в общем... кто не виноват, тот не оправдывается! человек сам повинен в своих болезнях

65

именно этим мы и занимаемся))) а логика про родителей проста. Ты говорил именно про детей, что мол наркоманы тут всех дошкольников убивают... вот чтобы такого небыло, надо за дитятком следить и заниматься. Я попробовал "страшные наркотики" уже будучи в сознательном возрасте, когда человек отвечает за свои поступки и думает головой, так что, Стас, ты не прав.

Отредактировано Напас (16-01-2007 18:51:15)

66

Стас
Давай, приступай. Бей всех курильщиков, пьяниц без разбору! :haha:

Отредактировано Gashish (16-01-2007 18:50:42)

67

Началась сессия и я стал курить как паровоз (сигареты простые, траву никогда не пробовал и не собираюсь)
Значит окружающие меня люди поддаются моему влиянию и тоже начинают курить?
Убейте меня.....! пока этого не сделал никотин....

68

Zmax
Берегись!!... Скоро к тебе придет тот, кто лучше бы в страшном сне не снился!... Добрый мальчик по имени СТАС убьет тебя! По-садистки! Со словами: "Ну, милый, будешь ещё курить?..."
Блин, даже самому смешно оттого, что написал :haha:  :rofl:

69

:O   :fie:  *забился в угол и дрожит нервно покуривая*

70

Gashish написал(а):

Берегись!!... Скоро к тебе придет тот, кто лучше бы в страшном сне не снился!... Добрый мальчик по имени СТАС убьет тебя! По-садистки! Со словами: "Ну, милый, будешь ещё курить?..."

ржунимагу
пойти что ль... покурить... чтоб посмотреть, как будет меня убивать "добрый мальчик Стас" - борец за добро и справедливость  :rofl:

71

Zmax

Zmax написал(а):

Началась сессия и я стал курить как паровоз (сигареты простые, траву никогда не пробовал и не собираюсь)

Не...а чё...Макс..ты дело говоришь...у нас в группе Ваня Якушев есть, ну ты его знаешь наверно=))   НУ так он тока во время сессии курит...а после нет!

72

Стас

Стас написал(а):

курят, я не курю. Следовательно ваша логика про родителей - не катит. Во всём наркота виновата,

Я так понимаю ты хочешь этим сказать, что типо наши родители наркоманы что-ли!??!?!?!

73

курят, я не курю. Следовательно ваша логика про родителей - не катит. Во всём наркота виновата, уничтожать её надо, как и никотин и алкоголь

ты вообще думай,что говоришь.....уничтожать алкоголь,никотин,наркотики,ты себе вообще как это представляешь,они всегда были есть и будут :closedeyes:

74

Стас
Все, чувак, ты попал. Видишь, хоть ты и не куришь, но поводов убить тебя больше!

75

Gashish
во-во... я тож так думаю...
Стас...
сейчас тебе тут по тыковке...

76

...молоточком...
я тут по форуму посмотрел... Стас отметился повсюду и везде он сходу посылал всех нах... это неправильно... Стасик, угомонись.

Отредактировано Напас (16-01-2007 21:38:16)

77

лучшая защита - нападение!
Кто первый нах?!

78

Стас
Не..ну нах нах.й идти....лучше просто первый=)))  :comando:  :dwarf:  :crazy_pilot:

тип я первый нападаю=)) защита голова и ноги....удар грудь=)) +100 к ловкости  ты проиграл.

GAME OVER!!!

Отредактировано АРИЯ (17-01-2007 04:09:57)

79

АРИЯ
точно... устроим беляевскую группировку! чур я провоже апперкот!) а ты потом по почкам!

80

Atevs
нууу....я так не играю=)))) щютка

81

Стас - стрейтэйджер, мухахахахахахаха

82

чето тема заглохла...

83

"Лучше водку пей - чисто русский прикол..." (с)Кирпичи

84

вот синева как раз большее зло чем ганжа...... по синьке все злые и морды бьют(( да и вредней она гораздо...

85

да и вредней она гораздо

да не скажи,на нервы пипец трава давит :(

86

Inter
Кому давит, а кого, наоборот отпускает. )

Отредактировано dfgw012 (19-01-2007 13:26:44)

87

dfgw012
Сначала давит, потом отпускает и на хавчик пробивает))

Напас
Это всё от чела зависит. Я вот когда под водочкой, я добрейшей души человек. А кому-нить другому лишь бы подраться... Водка не виновата, она только раскрывает, так сказать, тайные желание человека и добавляет смелости(в равной мере с глупостью)

88

Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?

А разьве нет?

"Лучше водку пей - чисто русский прикол..." (с)Кирпичи

Вот тут я согласен, и дешевле, и вставляет так, что мама не горюй  :D

89

badping

badping написал(а):

Вот тут я согласен, и дешевле, и вставляет так, что мама не горюй

ВОт тут я согласен на все 200!!!

90

да ну... шило... ничего хорошего не вижу в том чтобы нарезаца водяры.... брррррр..... а еще с утра ваще ужость....


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » О наркотиках » Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?