Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти Воробью девушку!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

???
откуда ты знаешь?

32

женская логика))

насчет того, что вы еще познакомитесь? -так тут все понятно))) в одном универе, как никак, учимся)) а земля.. она же круглая))
а насчет Арии?! ну тут все просто .. не зря же он  ей столько смйликов в какой-то из тем посылал))) и не зря написал ,что она самая идеальная)) а насчет того, насколько она ему симпотична, судить не берусь))

33

ага, ага. теперь катя просто обязана из чувства женской солидарности послать мне в личку подробную анкету с четырьмя фотографиями (по две в профиль и спереди, желательно).

34

ех... а тут я тебе помочь ничем не могу.. :dance:

35

в смысле? а меня нужна помощь?

36

нет)) я думаю, ты сам справишься))

37

Не надо меня тут обсуждать=)))  С Новым Годом!

38

К вопросу о тому, какие девушки нравятся Капитану:
действительно он очень переживает по поводу женского маникюра (когда я крашу ногти красным лаком, он  едва не впадает в депрессию :), а ведь я не являюсь его девушкой);
она должна носить туфельки с закртытым носиком;
она не должна быть "сбитой летчицей" (почитайте соответствующий раздел);
желательно, чтобы у нее имелась стойкая нелюбовь к курению и неприязнь к спиртному (это, думаю, для большинства девушек желательно :));

Но это все то, о чем говорит Воробей. Я знаю и другое - ему нужна девушка довольно странная, такая, чтобы его странность ее  не раздражала. Она наверняка должна ценить кино. И самое главное - она должна понимать его, все его заморочки, все его закидоны, выходки, а это ой как непросто. Таких девушек нет практически, но я надеюсь обоюдными усилиями мы что-нить придумаем.

УДАЧИ, Джек!!!!!!!!!!!!!!!

39

Dashkeusksksks
неплохо сказано...

ты просто неуловимая стала... стоит мне отойти на секунду - а ты уже пролетела мимо.

40

Я полностью согласен с Арией. Это бред собачий на счет ногтей и ног. Но раз уж я на корабле Капитана Джека Воробья, то я с ним и по его просьбе привожу список требований для прохождения кастинга:
1 Ногти, ногти и еще раз: ногти! (Делаем маникюр+прозрачный лак не забываем)
2 Приходим в балетках(не пуантах, в которых Волочкова, а в балетках!)
3 Ноги побриты,естественно. Вернее, естественно - если они не побриты, но вы поняли,что надо.
4 Никакого экстрима в макияже! Мэрилины Мэнсоны и готичные девушки - мимо.
5 Желательно быть похожей на Наоми Уотс (дама сердца нового Кинг Конга).
6 Что касается одежды: никакого оранжевого, или очень яркого! Можно надеть что-нибудь не броское. Простенькое и со вкусом, как говорится.
7 Хочешь стать девушкой Воробья - не бухай и не кури и не позволяй никому(кроме него) признаваться тебе в любви,стоя на коленях,(когда ты не дай Бог!) стоишь в узком коридоре со стаканом пива/водки.
8 Не строить из себя Бог весть кого, особенно перед подружками.
9 Хороший вкус в кино приветствуется, но не так важен, как соблюдение предыдущих пунктов.
10 Не бояться сделать первый шаг к близости.

41

так.. все прочитали требования воробья.. а что же он сам из себя представляет? :boast:
и кто он такой и какие положительные качества в нем есть?
а то боюсь, ты так всех девушек потенциальных распугаешь))

42

Еще одно пожелание:
11 Немного оттопыренные ушки
Про положительные качества спросите у Dashkeusksksks и Бесенка! Я же могу сказать, что без него ничего бы не было. НИ-ЧЕ-ГО! На самом-то деле у меня были тоже загоны по внешнему виду, но не такие суровые. Когда влюбляешься по-настоящему, тут же про эти требования забываешь. Так что втихаря приглашаю всех девчонок на кастинг.

43

Обалдеть.... Я думала тут девушку ищут... а на самом деле нужна красивая вещь, полностью подвластная своему хозяину=)

44

Estrella написал(а):

почему? одиннадцать пунктов идеальной девушки - это все-таки относится к идеальному внешнему виду. внутренний мир оценивается отдельно (хотя правильно ли, еще вопрос). разве экс-муза (пост№4) соответствовала этому идеальному образу? максимум в одном пункте, и то... под вопросом.

45

Ykas написал(а):

стоит мне отойти на секунду - а ты уже пролетела мимо.

Опять не поймал ?! :)

Малинка написал(а):

и кто он такой и какие положительные качества в нем есть?

Первое впечатление (Что за псих?!) - обманчиво. Уж поверьте мне. Значится так (Джеку - не читать):
- чтобы он там не говорил о том, какой он вредный, подлый и эгоистичный - не верьте!!! На самом деле он довольно добрый и отзывчивый (правда позволяет себе проявление этих качеств только в обществе близких ему людей, иначе - никак, он же вечно "в образе" :) )
- он не пьет и не курит, так что барышне не  страшно будет, что "вот сейчас придет МОЙ, и опять перегаром с ног сбивать начнет, а если выдержу - словцом крепким и ну ОСЧЩЧСЕНь непонятным добавит"
- что касается рукоприкладства - это мы, естественно даже не обсуждаем, ведь не о козлах здесь и сейчас говорим
-капитан весьма своеобразный,  и можете мне поверить - это ОГРОМНЫЙ плюс. Он будет удивлять, и, возможно, кому-то эти сюрпризы покажутся невразумительными, но если попытаться присмотреться - вы поймете, что это весело
- он веселый и смешной. С ним не бывает скучно. И шутки его - оригинальные и неплоские. Это так.
- кое-что я вам описать нормально не в состоянии: он то потрясающе воспитан, то абсолютно некультурен. Хотя на его гипотетическую девушку абсолютное хамство, конечно, распространяться не будет
- Джек интересный собеседник (если опускать тему книг... хотя в последнее время он и литературу уважать начал)
- капитан очень внимателен: малейшее изменение вашей внешности - и будьте уверены, он его заметит. Что касается чувств, настроения и пр. - вы и измениться-то не успеете, а он уже спросит, что случилось (и ведь не отстанет гад, пока не объяснишь)
- Воробью можно не бояться рассказать все, все, все. Он поймет и не осудит (мало ли, что ты рассказать собираешься)
Знаете, я далеко не все описала, я просто не могу. Этот человек неподвластен ручке и бумаге (клаве и экрану).
P.S. Мысля такая шальная возникла, а не пройти ли мне тоже этот кастинг... :) Только Джеку - ни-ни... :D Ты ведь не читаешь, капитан?

46

Dashkeusksksks
я сидел в засаде

47

Черт!!! Спалилась! Рада тебя видеть... эээ... читать

48

то что накатал Renovatio- это , конечно, не свод жёстких правил, это лишь что что я очень хотел бы видеть в своей девушке! Не давно у меня была муза, которая не обладала почти ни чем из выше перечисленного, но я её любил, да ещё как, до слёз!
    Dashkeusksksks спасибо огромное, за то что представила меня публике :mad:

49

Dashkeusksksks написал(а):

Мысля такая шальная возникла, а не пройти ли мне тоже этот кастинг...  Только Джеку - ни-ни...

даже не пытайся, не пройдёшь, вот когда отучу тебя от красного лака, вот тогда посмотрим!!!

50

capt. Jack Sparrow ,мне кажется,что главу твоей жизни "Леонова Анна" нужно вырвать на фиг - стремное было время. Ты ж сам говорил, что у тебя были музы,которых ты прям боготворил, а эту... ну понятно. Как говорится, если бы у меня была ракета, я бы не ездил на велосипеде. Так вот, ищи лучшее, а велосипедом довольствоватся не надо.

51

А может capt. Jack Sparrow выставит свою фотографию? Может желающих будет больше?

52

capt. Jack Sparrow написал(а):

даже не пытайся, не пройдёшь, вот когда отучу тебя от красного лака, вот тогда посмотрим!!!

Я сейчас заплачу  :O

53

Dashkeusksksks написал(а):

Я сейчас заплачу

чем поясничать, помогла бы!

54

Хочешь я тебе из далекого Сургута Снегурочку привезу?

55

Dashkeusksksks написал(а):

Хочешь я тебе из далекого Сургута Снегурочку привезу?

спасибо не надо, пункты кастинга видела?вот что то вроде этого и ищи

56

Снегурочка холодная, фригидная и когда дойдет до 10 пункта, будет пинцет.

57

э... я тут почитала... сначала посмеялась.. потом чуть не плакала... а потом снова улыбалась.. забавно...))

58

Малинкаотчего там плакать?

59

От чего там смеяться?

60

музы.. расстования..
любовь-морковь.. а вы в рамки все пытаетесь загнать...