Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти Воробью девушку!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Какие это "вы"? Я кажется доходчиво объяснил,что эти правила считаю бредом!

Отредактировано Renovatio (03-01-2007 16:32:08)

62

Renovatio, я не тебя имела ввиду.. в общем, так сказать..))

63

Малинка
и вообще, это не правила, а желательные качества девушки!

64

лан, замазали :friends:

65

Я вот так скажу........ЛЮДИ!!=))) Давайте спустимся с небес на землю.  Если так искать свою любимую девушку....то до гроба всё это так и будет продожаться!!!  Это однозначно!!!!  Если кого обидел, рошу прощения заранее-)

66

Мой тебе совет, капитан: не ищи себе девушку, а сначала подожди, посмотри и хоть немного влюбись. А то для тебя девушка, получается, просто предмет обихода, который тебе необходим!

67

Обратите внимание на название темы! Мне нужно помочь в поисках девушки, а ваши советы попрошу оставить при себе.

68

capt. Jack Sparrow

capt. Jack Sparrow написал(а):

а ваши советы попрошу оставить при себе.

Знаете что , молодой человек!!! =)) Советы тут уместны ото всех..как никак у всех был мал или велик жизненный опыт в отношениях с противоположным полом....прежде чем помоч человеку, я думаю следует давать какие-либо советы по этому поводу!!! Воть мы те дали кое-какие советы, а потом возможно будет начат поиск по твоим запросам!!!

69

у меня есть опыт общения с противоположным полом. но я-то никаких советов не даю. хотя бы потому, что никто об этом не просил (а точнее наоборот). не лучше ли Просто попытаться помочь?

70

Ykas
Если это ты мне, то я сказал то, что считаю нужным!!!!   Советы-это полезная вещь!!!!  И категорически не воспринимать их, я считаю глупым делом!!!

71

Estrella написал(а):

А может capt. Jack Sparrow выставит свою фотографию?

А что там выставлять-то? Сисек нет, нос крючком, ну зубы хоть есть. Вот вам и фотка.

72

capt. Jack Sparrow написал(а):

Хаха! Классное описание! Хорошо хоть и нос имеется на месте. Но посмотреть все же на тебя хотелось бы! :rolleyes:

73

Estrella написал(а):

Хаха! Классное описание! Хорошо хоть и нос имеется на месте. Но посмотреть все же на тебя хотелось бы!

ну я подумаю, но только после того как ты выложишь свою!

Отредактировано capt. Jack Sparrow (09-01-2007 12:44:16)

74

capt. Jack Sparrow написал(а):

Сисек нет, нос крючком, ну зубы хоть есть. Вот вам и фотка.

Матерь Божья! Я только сейчас поняла, какой ты красавчик.
Про советы - они всегда будут, иногда хорошие, иногда плохие, ты можешь к ним прислушаться, а можешь проигнорировать, но запрещать давать их - глупо, тем более на форуме...

Gashish написал(а):

хоть немного влюбись. А то для тебя девушка, получается, просто предмет обихода, который тебе необходим!

Влюбится он, а толку, если девушке этой все равно.  К тому же зря ты так о капитане думаешь, он к девушкам ну с ОЧЕНЬ большим уважением относится (пусть иногда загоняется и выпендривается, но ведь это девушкам особо не вредит :)) И еще, а кто сказал, что он не полюбит ту девушку, которую мы тут ему подыщем. Между прочим, психологи доказали, что самое главное - желание полюбить (подсознательное желание).

75

Да, желание было, год назад. Но влюбился я, когда совсем не ожидал! Как по яйцам врезали. Как трусы сняли! Как денежная реформа, блин! (смотри мою подпись)

76

капитанчик,солнышко мое, я могу тебе предложить найти девушку где-нить подальше от нашего универа или хотя бы не с геологического фокультета:) а в общем,я одобряю  ту fashion-девушку

77

capt. Jack Sparrow написал(а):

ну я подумаю, но только после того как ты выложишь свою!

Давай, давай выкладывай. Это ж ты девушку ищешь, а не я! :)

78

Estrella написал(а):

Давай, давай выкладывай. Это ж ты девушку ищешь, а не я!

ха-ха-ха  ржжжу...не могу!!!!!   :rofl:

79

Вы вообще что ли обалдели все? Капитан вообще не в теме, это даже не он тему создал!

80

АРИЯ написал(а):

ха-ха-ха  ржжжу...не могу!!!!!

А что смешного?

81

Estrella
Ничего!  понравилось как сказано было!

82

АРИЯ написал(а):

Ничего!  понравилось как сказано было!

;) Отлично. А то я подумала, что что-то не так сказала.

83

Estrella
НУ я человек прямой, что думаю, то и говорю!!!  И если что-то было бы не так...я бы так и сказал что что-то не так=))  НЕ бум напрягаться.  Продолжаем разговор!

84

Капитан, между прочим тобой одна моя знакомая заинтересовалась. Имя очень красивое - Аэлита. Если хочешь, на днях расскажу поподробнее

85

Ему нужна девушка неукротимая как ветер ,нежная как лепестки роз,красивая как заход солнца.Вобщем наш кэпт достоин лучшей девушки на планете.. :D

86

Я что-то начинаю сомневаться, что народ сможет помочь. Пока капитан не приложит усилий сам, никто ему её не найдёт!