Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Реалити. Ну ты сам посуди если разумный человек. Кто седит на твоем форуме. Сколько зарегених здесь людей. Да человек 2 это мульты. еще двое лишь по моей прозьбе суда зашли. темы поддерживаем я Atevs, её подруги и еще один парень. ВСЕ! задумайся почему такая ситуация.

Отредактировано С.Я.Л.Т. (16-08-2006 23:43:02)

32

ситауция хелп! никто не хочет разобраться! ответов на вопросы нет ну совершенно! только трусы бегут от проблем!

33

Я сейчас Диману звонил, он сказал что не стоит напрягаться по этому поводу. Говорит: "Раз есть форум Флуд, значит флудить там."

34

Все короче ясно. Оставайся на своем форуме.Останешься тыи еще пару человек. Будете здесь друг друга банить. сообщения вычеркивать и тому подобное. Из тебя плохой админ ( мягко сказано) и это факт.

Отредактировано С.Я.Л.Т. (16-08-2006 23:52:36)

35

пипец... а без Димана самому никак догадаться нельзя?
я фигею... оболдеть...
а чтоб текст в топ забить, ты тож звонишь?
ты ваще не прав на все 100%, потому что ничего не делал... пришел бы еще через 10 лет и начал бы тут рамсить! не предупреждаешь ни о чем... че за фигня ваще? и за минусы блин спасибо

36

Не любите вы порядок. Где хочу там пишу, что хочу то пишу.

37

Reality написал(а):

Не любите вы порядок. Где хочу там пишу, что хочу то пишу.

слушай, ну ты нервы береги, а то уже глаз дергается... лан... поживем увидим... флуду в этом разделе капут

38

Блин мы че в пентагоне что ли. или тут 300 человек на форуме. тут и так был нормальный порядок.  VAD  все ништяк поддерживал. это ты пришел и начал тут воду мутить. Тебе лучше участником быть , а не админом.

39

С.Я.Л.Т. написал(а):

Блин мы че в пентагоне что ли. или тут 300 человек на форуме. тут и так был нормальный порядок.  VAD  все ништяк поддерживал. это ты пришел и начал тут воду мутить. Тебе лучше участником быть , а не админом.

А чего тут такого произошло, только отключили счетчик сообщений в форуме Флуд и все. VAD просто не думал что там будут набирать себе рейтинг. Давайте общаться нормально и все будет отлично и без всяких вопросов.

40

Ранги это не соревнования! это просто для удобства, чтоб люди видели,сколько человек сидит на форуме!и каков его форумский статус! а соревнования устраивайте на другом форуме!..............................................

А по поводу кто поддерживает темы и сидит на форуме могу сказать,что как вы видите сейчас лето, многие отдыхают не в Москве и не имеют доступа к инету и многие не знают адрес форума!Поэтому то тут пока мало народу!
В начале сентября повесим около расписания адрес форума и народ появится!

41

Полностью поддерживаю Reality и VADa во взглядах на ФЛУД! Ранги должны отображать то, насколько активно человек учавствует в жизни форума, а не сколько он напостил смайликов, "спасибок" и прочего. Для того, чтоб писать такие посты есть такие штуки - ЧАТЫ называются. А то читаешь форум и всё ни о чем. Вот для таких сообщений "ни о чем" и создан подфорум ФЛУД. Кстати, прошу обратить внимание Atevs  на то, что в большинстве форумов счетчик в подобных темах ОТКЛЮЧЕН. И никому в голову не приходит возражать. А за "соревнования" сразу влепляют рейтинг -10, а далее бан.

Отредактировано Ars (20-08-2006 15:50:52)

42

факт в том, что предупреждать надо. а то создается впечатление, что все делается изподтишка:butcher:

в режиме оффтопа
замещание:
Ars, мой ник иначе пишется, прошу принять это к сведенью! Atevs, а не так, как вы соизволили написать!

43

Хы, Арс пусть свой ник попробует задом-наперёд прочитать :lol:

44

Да не 5000 нормально можно за год нафлудить...
Один додик с одного форума нафлудил за 8 месяцев 7000
Правда его все архидауном называют

45

С.Я.Л.Т.
А Вы что , меня не считаете за форумчанина..Раз говрите что тут находятся подруги Atevs .....я сюды тоже чаждый вечер захожу.ТАк что прошу не огорчать меня=)) :boast:

46

н-да. промашка вышла. забыл я совсем о тебе.

47

Бывает=))  :cool:

48

badping написал(а):

Хы, Арс пусть свой ник попробует задом-наперёд прочитать

писать по-русски научись без ошибок, что вообще ко мне привязался? иди в песочнице поиграй, мальчик

Отредактировано Atevs (01-09-2006 18:12:52)

49

Ну ты знаешь, я, конечно, не берусь говорить, что я отлично знаю русский, но в процитированном сообщении ошибок не наблюдается.  А во-вторых, ты сама-то читать умеешь - там про тебя ни слова не было написано.

Свободна :lol: :lol:

50

А куда делись + и - для каждого форумчанина!? Я что-то не понимаю.

51

Вот и я, кстати, хотел спросить... мне эти плюсики и минусы откровенно по барабану, но всё же без них как-то скучновато. :)

Отредактировано badping (02-09-2006 17:02:53)

52

Их один из админов отключил, т.к. некоторые форумчане жмут на + и - без всякой надобности.

53

Я например не жму просто так !!!

54

А мне кажется,что он правильно сделал!Нафиг они нужны....лучше знать...кто тебе их поставил,а не заспиной их ставить....или обосновывать хотя бы!

55

Ставить и обосновывать ...

56

Да ладно Вам, Вы же и так прекрасно знаете кто как к кому относится...учимся вместе, летом тоже расстаёмся тока на полтора месяца... Баловство все эти +,-...Я всегда всё напрямую высказываю, и Вам советую!

57

Vasilek написал(а):

Я всегда всё напрямую высказываю, и Вам советую!

Не всегда))) :rolleyes:

58

Lost_in_space
Это ты с чего взял?

59

Знакомые из ФСБ на ушко шепнули :yes:

60

Не одна ты Василиса всё напрямую говоришь=))) :rolleyes:  ВОт я вообще что думаю, то и говорю.