Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗЕТА ДЛЯ УНИВЕРСИТЕТА

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Нужна ли нашему универу газета?
Да, просто необходима

69% - 25
Есть она или нет - все равно

13% - 5
Смысл?

16% - 6
Голосов: 36

61

Я хочу чтоб так было прям аж!

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Renovatio (28-05-2007 22:56:40)

62

Renovatio написал(а):

Я хочу чтоб так было прям аж!

Ага, большим разворотом прям посередине бедненького листочка (газеты). "Разведчик недр". Все будут в шоке.

63

молодцы мальчики!!!!!!!как и договаривались....только почему моя фотка только одна?:)

64

Люди!Человеки! Простите, что вклиниваюсь не по теме)), но, есть одно НО. Буквально две недели назад открылась интернет газета. Вот ее адрес во всеобъемлющей паутине:rggru.com/press

Но и это еще не все. Нам не хватает людей, которые могли бы писать различные статьи. Поэтому мы надее мся на сотрудничество с вами: присылайте если не статьи, то идеи (а уж мы их оформим) и не забывайте подписываться. Пишите на rggru@mail.ru.

Я вчера ходил раздавал листовки с рекламой прожекта сего, может кому-то из вас тож досталось (листовочек).

Все, дальше не отвлекаю от темы.

65

Небольшой релиз:

В  этом номере читайте:
• Жизнь сессионная: чем лучше питаться, как лучше учить
• Экспедиция за стариной: для тех, кто хочет побывать на раскопках.
• Как устроиться в офис на лето.(выйдет сегодня в 20.00)
• Наш корреспондент начинает необычный эксперимент. (в 20.00)
• Где отпраздновать 12 июня.

66

Мы вернулись из отпусков! Сегодня вышел в свет новый номер РГГРУ.КОМ. В этом номере читайте:

• Как мы спасали вылетающих сокурсников. И спасли!
• Молодежный совет РГГРУ – лед тронулся?
• Первые жертвы курения … в университете.
• Пройдут ли по нашим коридорам рыцари в доспехах.
• Куда пойти: Царицыно-романтика, романтика и еще раз романтика.(для бедного студента в  самый раз)

Мы ждем и ваших статей! Каждый может написать нам все, что ему показалось интересным. ЖДем писем на rggru@mail.ru

67

Газета жжот, вчера все прочитал, очень интересно, конечно немного в коммунистическом стиле, но ничего!

Отредактировано capt. Jack Sparrow (29-09-2007 17:08:39)

68

capt. Jack Sparrow написал(а):

немного в коммунистическом стиле

значит не одному мне так показалось!!

69

АРИЯ,тоже да заметил?Прям съезд КПСС!

70

да..заметил.Но понял не сразу.Когда читал,понимал что что-то не то.А спустя какое-то время,догнал!!!

71

мне больше всего про акима понравилось, я был в шоке када узнал, что его отчислили!

72

не люблю слово шОк, ноя  был в шоке ...ха...ну такой парень "хороший" как он везде может свой кружок открыть!

73

capt. Jack Sparrow
Он слишком много пропускал. И кружок его не спас.

Похожие темы