Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГФФ и Гидрогеологи+)

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Shmitz_Power написал(а):

eta jirna9  neumita9  u**na ????

не... она вроде нормальная по комплекщии...
в общем... ребята... эта тема про геофизиков и гидрогеологов... хотите "Стасика" обсудить, сделайте тему, администрация не против

212

АРИЯ написал(а):

А так друг друга гасить..это не очень!!!

Ты его просто не знаешь,это как минимум позор 3 курса,да и всего университета в принципе,тупее человека я еще не видел.

213

Инокентий
НУ а вы ему, одногруппники, что, воспитать не можете=))

214

в общем... Кеш...
прошу... больше в этой теме об этом вашем дневном позоре мдшников - ни слова... ибо тема о дружбе 2 факультетов... а этот дьявол... ну и хрен с ним...

215

АРИЯ написал(а):

НУ а вы ему, одногруппники, что, воспитать не можете=))

Ну я же говорю,ты его просто не знаешь,он такой дибил один на миллион,побыл бы он в вашей группе хоть недельку,я думаю ты бы все понял.

216

Инокентий
ну я же просила... все... больше о нем не слова... удалять буду на фиг

217

Вообщем закрыли тему про этого уникума,кто хочет с ним пообщаться в живую,флаг в руки!!!

218

Инокентий

Инокентий написал(а):

побыл бы он в вашей группе хоть недельку,я думаю ты бы все понял.

НАверно да=))) Ыыыыы.....я бы что-нииь сотворил=))

Всё..больше я не пишу...флуд-карается!

219

Вообщем закрыли тему про этого уникума,кто хочет с ним пообщаться в живую,флаг в руки!!!

220

Shmitz_Power написал(а):

bugagagag  a vi  seb9  sos toroni   videli ??? mi  s  buduniwa  4ut  ne veshalis  ot  smeha kogda vam  davali  slomannie teodoliti i niveliri  a vi  imi 4to to  merili i u vas POLU$ALOS (PPC) a kogda  vi reiki  vverh nogami  stavili ....i  posle vsego etogo  vi za  praktiku vse pogolovno 5  polu4ali

Видели, видели... не поверишь: сами смеялись!!! Однако же это неплохо: жизнь вообще, знаешь ли, веселая штука. К тому же, уж если мы со сломанными теодалитами что-то да назамеряли, прикинь, что мы с нормальными сделаем (прошу всех заранее готовиться к худшему)
По крайней мере, со мной все будет именно так: геодезия точно прошла мимо меня.
Зато мы и парились, наверное, меньше

221

Dashkeusksksks написал(а):

еодалитами что-то да назамеряли, прикинь, что мы с нормальными сделаем (прошу всех заранее готовиться к худшему)

вы не будите  больше ими  ничего делать....вы геофизики  это не ваша  работа бегать с умными  приборами

222

Shmitz_Power

Shmitz_Power написал(а):

вы геофизики

Немного поправлю...гидрогеологи мы=))

223

Атевс, прости пожалуйста, я не хотел тебе причинить временные неудобство...мне очень стыдно,и я прошу прощения. Просто хотел прикальнуться над максом, и вот такая ситуация. Сорри..  :(

224

Балу
замяли... но теперь надо мной часто прикалыватся будут по этому поводу... а я зареклась, что не буду больше покупать кока-колу... ибо та была моя... но в руке у др.человека...
в общем... замяли, Балу

225

Эээээээйййййййй.......почему никто ничего не пишет=((  Скучновато немного... :(

226

АРИЯ
предлагаю с почестями похоронить мой телефон, который скончался после продолжительной тяжелой болезни в ЦКБ... думаю... .он заслуживает, чтобы мы его похоронили и провели поминки.... он служил мне верой и правдой... мы были с ним в горе и радости, в болезни и здравии... но его сердце не выдержало и он впал в продолжительную кому... а затем наступила смерть...
в общем... сдох этот гоблин(

227

Atevs
Так...когда поминки!?

228

АРИЯ
сразу к делу?))) ну хз... завтра ко врачу... а потом посмотрим... может в среду, если никуда мне ехать не надо будет

229

Atevs
пнял всё.
Ждём-с!

230

АРИЯ
ты прикинь... он воскрес! но новая мобила.. э... трагически упала, теперь у меня телефон моего Любимого)

231

Эгей, а воть и я теперича здесь! Всем привет:)

232

Ну здраствуй, Gashish. Я пришёл в этот форум по твоим следам.