Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лепилин

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

:boast: Детка ты глубоко ошибаешься) Бондарев был.. был... но давно))

32

Малинка написал(а):

Детка ты глубоко ошибаешься) Бондарев был.. был... но давно))

эм... ну лан...+)
только у тебя оговорочка... я не детка... ок?

33

родная, ошибаешься)) еще какая)) если догадалась кто я)) :D 

34

Малинка написал(а):

родная, ошибаешься)) еще какая)) если догадалась кто я))

ха... ну ты собачка...
ладно... я те припомню+)  :yes:

35

хихих... жду) :P

36

А вот и не подерётесь, ля-ля-ля=)))) Света, ну ты ж наш человек...давай, действуй=))   :comando:  :clapping:  :fans:

37

АРИЯ написал(а):

Света, ну ты ж наш человек...давай, действуй=))

неа) против Малинки - никогда+)

да, родная?

38

да, мылыш))  ;)

39

Atevs
А я и не в том смысле имел в виду...У вас только мысли про одно!!!! А ещё говорите , что я плохой человек!!!!

40

АРИЯ написал(а):

А ещё говорите , что я плохой человек!!!!

:O 
З.Ы. помогите челюсть с пола подобрать...

АРИЯ написал(а):

У вас только мысли про одно!!!!

про что же?

41

Atevs
Да всё про тоже самое=))

42

Мдааа... по-моему вы слишком часто лекции Лепилина посещали....
башню у вас чё то рвёт...  :haha:

43

C@R!ES
Гыы..эт ты на что намёк даёшь!? =)))  :crazy:  :clapping:

44

да я вроде ненамекал...
прямым текстом сказал....
:P

45

      так... я что-то совсем ничего не понимаю.. :O

46

Малинка
Хм...этого не стоит того, чтобы понимать этот бред=)))

47

Блин!!!! Я на лекциях не пишу - не хватает меня на это! но потом сразу же (в понедельник, в смысле) переписываю пройденную лекцию. А на этой неделе чего-то подзадержалась, и вот только сейчас переписала. Боже мой, какой же это бред!!! Там есть такая фраза: "Его нет, так как это его нет" - вы понимаете, что это значит? Да и вообще, я первое время еще пыталась как-то эти фразы, переписывая, все-таки изменить так, чтобы это было потом читаемо. Но сейчас я даже не пробую делать этого: я тупо переписываю слово в слово, иначе мой бедный мозг, задумайся я над лекцией хоть на секунду, взорвется.  Наверное, мне никогда не стать философом.

48

Dashkeusksksks написал(а):

Боже мой, какой же это бред!!! Там есть такая фраза: "Его нет, так как это его нет" - вы понимаете, что это значит?

ага... прикинь... каково это слушать? а про то, что 2+2 при желании может быть 6... про телосложение он там что-то говорил... а я хотела его еще спросить про теловычитание... но... побоялась... что это затянется на долго... да вдруг еще начнет на себе показывать... не...

49

Да уж.Философия сложная наука.Я что ото понимала только на первых двух лекциях.И то не полностью.А сейчас даже не пытаюсь понять.Все равно не дойдет.Уж слишком там все заморочено!

50

Atevs написал(а):

да вдруг еще начнет на себе показывать... не...

хахаха....вот это уж точно)))

51

А как мы её сдавать будем, когда придёт время!? Если мы ничего не понимаем..А маразм запоимнать очень тяжело!

52

нинаю.. а у нас пока не слишком все заморочено... пока типо про философоф древности)) забавно даже      :dance:

53

Ну если на семинарах хоть раз ответили и при этом написали реферат сами, то это твердая
5. Ну а на 3 достаточно, средней посещаемости и прочитать скачанный реферат! Ну во всяком случае у нас так было. Халява одним словомhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/1_009.gif

54

Lost_in_space
ТЫ эт серьёзно?! :blink:

55

Вполне у нас так было! А если контрольные еще напишешь на 3 - 4, то и автоматом эту оценку и получешь! У нас так было! Все от его настроения зависит! Главное не бояться! А еще может ради прикола ближе к зачетной недели лекции проверить, подменить не выйдит! Он чуть ли не на каждой странице расписываеться!!!! Пугать не хотел, но у нас такое было :rofl:

56

как он меня сёня достал пока я доклад отвечала.. это пипец какой-то!!! и так волнуешься, а ещё тут этот.. ужас!

57

Shadow Kitty
ДА, я заметил твои испуганные глазки.

Lost_in_space
ВОт блин, придётся переписать лекции.....а их там немеренно=((( :swoon:

58

у меня уже 33 страницы получилось с учётом что на каждой строчке пишу

59

Shadow Kitty
Сколько!??!?!?!?!?!?!? :blink:  :O Всё......ACHTUNG!!!! да к тому же полный кабздец.

60

сколько увидел))) даже 34 страницы (листочки тетради из блоков) на каждой строчке.