Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+)

Сообщений 151 страница 173 из 173

Опрос

как у вас идёт сессия?
ужасно... дайте верёвку и кусок мыла...

35% - 14
да всё пучком! я уж давно всё закрыл(а)

33% - 13
на осень...

15% - 6
пока что только началась, все нормуль

15% - 6
Голосов: 39

151

с двумя вряд ли...хотя..от деканата зависит...

152

ну я спросил с одним отчислят сказали нет, ав от с жвмя и тремя я уже не спросил :fie:

153

с тремя могут..с одним вряд ли... попробуй золотую серендину))

154

:boast:  ха ха, постораться надо

155

Tandemax
Удачи)

156

Только экономисты могут висеть в списке на отчисление с 1м!! хвостом, и одновременно получать академку....))

157

Zmax
ну... не все получают академку с одним хвостом... ну... не все экономисты, только избранные) блин... перевестись к вам что ль... )

158

Представляете что со мной случилось!!!!Прихожу с работы, отпросился даже пораньше  в универ! Думаю вот щас закорою физику и все зашибись, да не тут то дело, Некоз мне не дал направление , на Лихачева Г.Г. типа сказал, лектор Мандель, на Манделя могу,а на него нет! Вот пиздец-то был...приехал просто так, типо потусовался в универе и мертвый после работы домой! А еще отчисление 12 числа, вот теперь гадая , что делать, точнее гадаю отчислят или нет, хотя мне в деконате сказали что висят щас те у кого 4 и боеле, а потом 3 и более повесят, но какое-то у меня сомнение, что что-то будет на так, но я конечно надеюсь на лучшее!! Хоть бы,хоть бы....не отчислили  :fie:  :fie:  :fie:  Кто что думает, скажите  , может кто что и дельного скажет мне????

159

Tandemax
Сдавай корче всё..и не будет проблем...чем быстрее, тем лучше!

и не пускай всё на самотёк...и не надейся, авось пронесёт...ыы...не поможет..УДАЧИ тебе БОЛЬШОЙ!

Отредактировано АРИЯ (09-03-2007 16:18:04)

160

Да это и так понятно! 12 число это вот понедельник кот будет, в том то и проблема, так бы я сдал...

161

Tandemax
Так сейчас уже от тебя ничего не зависит... Думаю, что не выгонят... Надейся на лучшее, но готовься сам знаешь к чему..

162

:beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

163

Tandemax
Всё хорошо будет... Там наверняка хватает людей, у кого больше,чем 3 хвоста... так что хоть бы они с ними сначала разобрались..

164

Я незнаю, ну да есть люди, я их знаю, но.....просто сомнения есть , вот и все...

165

Tandemax
Просто сомнениями своими ты сейчас себе не поможешь... Думай о лучшем и не растраивайся раньше времени :friends:

166

Ну как же так, вот хотел поехать в ТХ в субботу, о тперь видимо не поеду, из-за этого....Вот если не отчислят, то отгуляюсь по полной...

167

Tandemax
Понимаю...универ вообще часто рушит планы...

168

вот это в самую точку!!!

169

;) нда уж...

170

Люди добрые а кто нить может подскажет как закрыть Высшую математику , теорию вероятностей и историческую геологию... естественно не мозгом а у.е.?

171

ну а у меня пока всегод 9 хвостов, так что все самое интересное ещё впереди

172

Народ!!!
Я конечно понимаю может наглею...но очень надо знать!
Кому или через кого можно проплатить экзамен или зачет?
ответить можно в Л.С. или на мыло garryk-forever@inbox.ru
Учусь я в ФТРиР заранее спс!

Отредактировано Парнишка=) (06-09-2007 22:21:22)

173

EptriK

EptriK написал(а):

ну а у меня пока всегод 9 хвостов, так что все самое интересное ещё впереди

У меня это то "самое интересное" случилось уже, и я так понимаю, бедет в будущем ещё интереснее.