Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите абитуриенту.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

badpingНу  ты жжёшь=))) Офигеть...... :rofl:

62

Dashkeusksksks
:dance3:  :dance2:  :drag:  :good:

63

badping написал(а):

Да, конечно, трахай нас дальше... нам нравится

Ты сам это сказал)))гыгы

64

Sinev
Короче, все специальности хороши. Выбирай то, что больше по душе и не парься - если уж решишься прорваться в РГГРУ, то лучше уж, чтобы тебе нравилось то, чему тебя тут учат. :)

65

Все такие были, ничего страшного, всегда рады помочь)

Вот не надо, кстати, я таким не был. :lol:
Я набрал 55 баллов, и, вот идиотина бестолковая, пошёл на ФТРиР. Чтоб подстраховаться... М-да. Подстраховался.
Ну чего уж теперь... приходится добиваться успехов в том, что есть и осваивать профессию горного инженера. :)

66

Atevs написал(а):

РФК - коммерческая группа типа геофизиков, но у них инфы больше и лееции по физике на втором курсе на англ. языке

Да и еще самое главное, по окончанию специальность совершенно другая :rofl: У нас основной упор на программирование идет ;)

67

чё-т мне кажется что одни и те же вопросы задает..

68

Тебе не кажется...ты правильно всё заметила!!!!

69

:dance: :boast:

70

Привет всем, вот заметил ваш вуз, вопрос - а тяжело ли учться, пройти? ..... :)  шучу-шучу, а вообще большое спасибо вам, во многом помогли! Сейчас в 1-27 ночи и благодаря вам у меня отличное настроение=)

71

Sinev написал(а):

Привет всем, вот заметил ваш вуз, вопрос - а тяжело ли учться, пройти? .....   шучу-шучу

Так и до инфаркта недалеко... :haha:

72

Sinev
Не шути так больше=))   :swoon:  :rofl: Давай лучше по кружке пивка выпьем  :drinks:

73

ну и шуточки у вас молодой человек...

74

Shadow Kitty
АРИЯ
Vasilek
что-то вы тут пугливые......

75

WERT-GRO
Но зато ты у нас РЭМБО=))))

76

АРИЯ
ну нее...я просто в сторонке..... :)

77

По поводу интерера инста - на первом повесили LCD панельки LGшные.... нахрена только - непонятно  :)

Отредактировано Zmax (19-10-2006 22:29:51)

78

Zmax
деньги девать некуда.......или ждут когда их кто-то свиснет)))

79

Да полный бред, лучше б зеркало у гардероба повесили хотя б одно, а то элементарно даже шарф одеть неудобно...

80

Vasilek
вы без зеркала прям никуда......хотя действительно оно бы не помешало бы там))) ;)

81

На них вчера мультик про Умку крутили  :lol: =) пока кушал - посмотрел.. супер!

82

Да-а-а... я помню, ещё Inter, когда был абитуриентом, спрашивал то же самое.  Типа чего, КВН и футбол - мечта современной молодёжи?

не было такого!!!!!!!
я абитурентом здесь вообще никогда не торчал,и уж тем более ничего не спрашивал :i-m_so_happy:

83

Ты знаешь, такое трудно придумать. :lol:

84

Галлекс эт типа межвузовское телевидение,но как оно работает пока непонятно... :closedeyes:

badping я тебе говорю не было такого у меня даж инет в том году убогий был..не мог я такого писать
:aggressive:

85

да это всё планы мэрии,тока хз как они реализуются.. :clapping:  :closedeyes:

86

да а чё за смысл в этой анкете,тупые вопрсы типа где я отдыхал,скока денег трачу на телефон итд...зачем всё это? :closedeyes:

87

ага жди...жди...жди может и дождёшься ,он по-идее даже бесплатный должен быть-но эт ваще сказка..

88

WiFi в инсте!?!?! вы что ребята!! эта моя мечта с детства =) только вот врятли дождемся...

89

Inter написал(а):

ага жди...жди...жди может и дождёшься ,он по-идее даже бесплатный должен быть-но эт ваще сказка..

Zmax написал(а):

WiFi в инсте!?!?! вы что ребята!! эта моя мечта с детства =) только вот врятли дождемся...

я анкету не заполняла, но знаю, что если определенное кол-во заполнят, то должны с аппаратурой помочь... но мне кажется, что всё это враки от хромой собаки

90

А... это... да, прикольно, конечно...

*шёпотом*
А чего такое Вай-Фай? :lol: