Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » 2 курс » Самая красивая девушка РГЭ-05. Финал.


Самая красивая девушка РГЭ-05. Финал.

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

.
Олеся Мажерина

41% - 7
Юля Юнгман

58% - 10
Голосов: 17

31

Я голосую за Юлию......т.к. она ангел!!!!!    самая прикрасная девушка!!!!

32

Юля!! Полюбому  ^_^

33

эээ Голосуйте ЗА меня!!!!! я дам вам хлеба и зрелищ!!!!!!и еще чего нибудь....

34

:thank_you: Юля... молодчинка)) очень хороший человечек)) она мне симпотичнее.. а вот Олесю, к сожалению, не знаю...

35

Опрос закончен. Просьба больше не голосовать. Поздравляем Юлю. Она - самая красивая девушка РГЭ-05! этой недели!

36

....

Ykas написал(а):

этой недели!

а причём здесь этой недели??? И мне очень интересно, что это за надпись такая!!! Говорил бы уже так, чтоб всем было видно, а не писал втихаря бесцветным шрифтом!! Shame, shame, shame on you.... не по-мужски как-то.... :feminist:

37

Vasilek
я как модер (для тех, кто не знает правил русского языка, объясняю, что в этом случии "как" - не часть сравнения, а подтверждение, поэтому запятая не ставится) полностью тебя поддерживаю...
Ykas
за неделю твоя одногруппница красивее не станет... и это факт, за неделю ничего не изменится, какой смысл между одними и теми же выбирать по 500 раз самую красивую? выбрали, вот и все, успокойся теперь

38

Ykas
смотри окуратнее с такими записями,а то вдруг случайно и девушкой стать можешь.....и не на неделю,а на пару лет.... :threaten:

39

уж я-то был честным

WERT-GRO
да ты не беспокойся обо мне

40

Ykas
да о тебе и никто не беспокоится,просто маленькое высказывание о будущей хорошей твоей жизни......

41

Ykas
веди себя, как мужчина, а не как сопля на стекле

42

Шо вы бьетесь-то? Бегаете по кругу за своим хвостом, и пытаетесь его проглотить. Так носитесь и носитесь. А когда проглатываете хвост, вас тошнит, и вы выплевываете хвост. И потом снова за ним гоняетесь. А тому месту, из которого хвост растет, больно!
Не пытайтесь укусить себя за хвост!
Я уверен в том, что я веду себя правильно!
Я прощаю всех, кого мог бы не прощать.

43

Ykas написал(а):

Шо вы бьетесь-то? Бегаете по кругу за своим хвостом, и пытаетесь его проглотить. Так носитесь и носитесь. А когда проглатываете хвост, вас тошнит, и вы выплевываете хвост. И потом снова за ним гоняетесь. А тому месту, из которого хвост растет, больно!
Не пытайтесь укусить себя за хвост!

поделился своей бедой от третьего лица Ykas

44

Ykas
какая жалость что у тебя есть хвост......ты пока что шерстью не оброс?

45

Ykas

Шо вы бьетесь-то?

"вы" - местоимение второго лица

нет, я могу и пояснить: хвост - не у меня. у меня хвоста нет

46

Ykas

ты не прав!
раз уж тебя бесит, что не твоя одногруппница выйграла, то это не значит, что надо так себя вести.
бла-бла-бла... а этот бред про хвост... тупость... шутки из разряда "Сам шучу, сам смеюсь", твоя фамилия не Трахтенберг случайно?..

47

Atevs
его фамилия просто без *тенберг, а всё остальное

48

Atevs
мне плевать на то, что олеся проиграла. меня бесит другое. догадайся, что.
Это была не шутка.

WERT-GRO твой ответ просто блещет остроумием. поздравляю.

Все. Я не буду вам отвечать, потому что уважаю VAD'а и не хочу превращать его форум в помойку.

49

ну на самом деле... ему нечего ответить... сразу голову в песок... из-под тишка дела не делаются... написал так - объясни
тебя по-русски попросили

50

Ykas написал(а):

WERT-GRO твой ответ просто блещет остроумием. поздравляю.
Все. Я не буду вам отвечать, потому что уважаю VAD'а и не хочу превращать его форум в помойку

бла-бла-бал
ты хоть знаешь, кто создал этот форум? это не Вад, заискивать перед ним не надо... он сам решит, кто его уважает, а кто подлизывается...
и еще... прежде чем говорить про "остроумее", посмотри на свой хвост

51

Согласна, писать бесцветным шрифтом про "эту неделю" было очень некрасиво, если не подло. Конкурс выиграла Юля. Отлично. Мы все ее поздравляем. Но тему-то пора закрыть. А то после некоторых сообщений возникает пара вопросов. Например, а чем вы лучше Ykasа? Он негативно выразился, а вы теперь его ответно опустить пытаетесь. Конечно, вы можете сказать, что вступаетесь за честь подруги, но опускаться до подобных же высказываний  - глупо. К тому же, я думаю, что, когда Юля прочтет сообщения,  она сама разберется с тем, кто и что ей написал.

52

Dashkeusksksks
я тебе объясню.. все давно бы закончилось, если бы он объяснил, что он имел в виду и с какой стати написал бесцветным... сама подумай... поставь себя на наше или на Юлино место, тебе б понравилось? ну вот честно скажи, понравилось бы?
эта его фразочка звучит, как закулисный смешок... неприятно... его просят объяснить, а он всячески избегает ответа на вопрос: "Почему?!", а, следовательно, есть, что скрывать

53

Ykas
оправданий нет,вот и ответить не можешь...... :fuck:

54

короче... меня бесит эта фигня... я закрываю эту гребанную тему, потому что кто-то гонит беспочвенно, отвечать не умеет... вот вам и все...
Тема закрыта, скажите спасибо Ykasу


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » 2 курс » Самая красивая девушка РГЭ-05. Финал.