Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где работать)))???

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Дарька написал(а):

Ого се!!!!!! Интересно интересно! Давай рассказывай с кем это ты на практике познакомишься? С преподами.... если только.....

Я про производственную!!!! Там уже никаких преподов нет! Ты в фирме практику проходишь, т.е. полноценно работаешь так сказать!

32

Lost_in_space написал(а):

Я про производственную!!!! Там уже никаких преподов нет! Ты в фирме практику проходишь, т.е. полноценно работаешь так сказать!

Это уже лучше)))

Atevs написал(а):

о... ты себе даже не представляешь... в комнате напротив курили траву...

ууууууууу.... до вас тоже видимо долетал запах))))

33

Atevs написал(а):

ты был, по-моему... э.. с пахмелкой... или я что-то путаю

А ты мне скажи пжалуйста, был-ли там хоть одно утро или день, когда я не с похмелья был?! =) гыыы....этож ЗАгорск как никак=))  А вечером всё снова повторялось..как говорится " НАчиналось всё культурно, а закончилось как всегда" =)) ха=-ха-ха  :drinks:

34

Я про производственную!!!! Там уже никаких преподов нет! Ты в фирме практику проходишь, т.е. полноценно работаешь так сказать!

Ну, это сильно сказано.... :lol:
Особенно насчёт фирмы. Такой чести очень немногие удостаиваются. :)

35

badping написал(а):

Ну, это сильно сказано....

Ну если ты не бушь болт пинать и зарание забьешь место, где ты хочешь пройти практику, то тогда будешь в фирме, а не в Х... кукуеве :rofl: На нашем факе именно так все

36

Дарька написал(а):

ууууууууу.... до вас тоже видимо долетал запах))))

не то слово... ржали без причин...

АРИЯ написал(а):

НАчиналось всё культурно, а закончилось как всегда

хех... бывает+)

37

Ну если ты не бушь болт пинать и зарание забьешь место, где ты хочешь пройти практику, то тогда будешь в фирме, а не в Х... кукуеве  На нашем факе именно так все

Наивный чукотский парень.... :lol: Щас тебя в иностранную фирму тебя возьмут, генеральным директором. :lol:

Мне бы такой же оптимизм перед предстоящей производственной. :)

Отредактировано badping (13-11-2006 22:51:26)

38

Ну насчет иностранных я не знаю, каждый год разные запросы приходят! :big_boss: А какого ты про генирального говоришь, чет я не догнал!

39

Atevs написал(а):

не то слово... ржали без причин...

завидую....

40

Галлекс написал(а):

чтобы устроиться на хорошую высокооплачиваемую  работу не надо быть гением, надо иметь связи и деньги. Такова суровая реальность. Лишь небольшой процент людей устроивается в хорошие места за свои знания.

К сожалению это очень горькая реальность.....

41

А у меня оказывается родственниуца работает в сфере деятельности геологов, и гидрогеологи там также нужны=)))) Гыыыы....она сказала , что учись, на работу беру полюбак..ю  И зарплата там я бы сказал для начала очень очень не плохая...НУ лично для меня по крайней мере!

42

АРИЯ написал(а):

А у меня оказывается родственниуца работает в сфере деятельности геологов, и гидрогеологи там также нужны=)))) Гыыыы....она сказала , что учись, на работу беру полюбак..ю  И зарплата там я бы сказал для начала очень очень не плохая...НУ лично для меня по крайней мере!

А возьмешь меня потом к себе??? я те камушки определять и оценивать буду))) ;)

43

Дарька
=))) нет слов!!!  ;)

44

АРИЯ написал(а):

=))) нет слов!!!

???? почему

45

???? почему

Он, наверное, слова забыл. :lol:

А вообще, я что-то не очень верю, что многие из нас будут работать по специальности. По крайней мере, статистика говорит именно об этом.

А какого ты про генирального говоришь, чет я не догнал!

Это я к тому, что с "фирмой" ты погорячился.... ты сам подумай, зачем частному предприятияю проводить практику для студентов? Нафиг ты, ничего не умеющий, нужен им?
Тем более, что платить деньги за просто так они не станут.....

46

Дарька
НУ для начала надо самому универ закончить...а вот потом, я подумаю над твоим предложением=))

47

badping написал(а):

А вообще, я что-то не очень верю, что многие из нас будут работать по специальности. По крайней мере, статистика говорит именно об этом.

мне тоже в это смутно верится

АРИЯ написал(а):

НУ для начала надо самому универ закончить...а вот потом, я подумаю над твоим предложением=))

по рукам! тогда я академ беру)))))

48

:O

Дарька написал(а):

тогда я академ беру)))))

Зачем!?

49

ну пока ты закончишь-устроишься-я пока в универе потусуюсь-подожду))))

50

Дарька
аа..=))0 НУ .....нету слов.

51

АРИЯ написал(а):

аа..=))0 НУ .....нету слов.

как обычно)))))
да лан я и сама как нить!!!!!

52

Дарька
В каком смысле "как обычно" ?!  Вы меня знаете лично=))

53

АРИЯ написал(а):

не бойся, не знаю)))) просто ты уже говорил, что слов у тя нэт)))

54

Дарька
А я не боюсь....а может узнаем друг друга=)

55

АРИЯ написал(а):

А я не боюсь....а может узнаем друг друга=)

может...)

56

:lol: Дарька
Обнадёжили =)))  спасибо!!!

57

АРИЯ написал(а):

Обнадёжили =)))  спасибо!!!

надо было на мини - сбор приходить))))

58

Дарька
КОгда!?

59

АРИЯ написал(а):

КОгда!?

в четверг

60

Малинка
такая рожа на заднем фоне бегает )