Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завьялов Е.Н.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Выскажитесь пожалуйста об этом замечательном человеке.неужели только я его так "люблю".нет человек он действительно хороший.и вообще он клевый чувак.Это даже ежу понятно......Ну высказываемся.......

2

:/ Я ему экзамен на 40 из 40 баллов сдала, а он мне 4 влепил.... обидно

3

А я от него на второе занятие ушла.Он мудак. :to_babruysk:

4

Есть у нас тоже такая девушка.... которая ушла.....

5

Дарька написал(а):

И что?Я не жалею ни о чёч.Я всё сделала правильно.И у меня всё хорошо.

6

catch написал(а):

И что?Я не жалею ни о чёч.Я всё сделала правильно.И у меня всё хорошо.

значит просто замечательно!

7

я сейчас на 5 курсе..а его сволоча до сих пор помню...как он меня камне швырнул...слава богу увернулся,псих недоделанный!!!!

8

Руслан написал(а):

я сейчас на 5 курсе..а его сволоча до сих пор помню...как он меня камне швырнул...слава богу увернулся,псих недоделанный!!!!

на нас только ругался матом....

9

Дарька написал(а):

на нас только ругался матом....

М-да, а ещё делает вид, что интеллигент. Но, если честно, на нас не ругался, просто сказал, что на слепоглухонемых не обижаются :lol:

10

мне он как то прям на паре сказал, что плевать на меня ..... было не приятно

11

А мне сказал:"Сами мы из деревни,первый раз видим электричество..."Хотя он вообще не в теме,откуда я!!!!

12

Дарька написал(а):

он как то прям на паре сказал, что плевать на меня .....

А докуметнты забрать не предложил?

13

Rogvold написал(а):

А докуметнты забрать не предложил?

предлагал...........

14

Вот и мне предложил. Ещё сказал что-то по поводу мои умственных способностей, но это не в счёт.

15

Меня он выгнал с пары. причем не за что! я несколько занятий по болезни пропустила.а справку закрыть не успела. а он мне иди в деканат тип без разрешения оттуда не возращайся.а это первая пара была!а деканат с 11.он даже слушать не стал. собирай вещи тип и вымытывайся. из принципа на парах его больше не появляюсь.

16

:dance: я так предполагаю, что ты не сильно от этого страдала))

17

...

Отредактировано catch (23-12-2006 05:56:46)

18

РЖУНИМАГУ!!!! 5 БАЛЛОВ!!

19

Видел бы ОН ето...........

20

Дарька написал(а):

А сегодня вышеупомянутый объект был замечен в районе метро Беляево в вообще не адекватном состоянии.Он не мог даже взгляд сфокусировать.Видимо,отмечание Нового года в универе прошло бурно... :alcoholic:

21

да-да))  нас на кафедре было неплохо))) :friends: :friends: слава богу,он с преподами зажигал, а не со студентами)):

22

catch написал(а):

...

Отредактировано catch (23-12-2006 05:56:46)

а откуда у тебя эта фотография? :O

23

energy написал(а):

Nokia-connekting people.)))

24

Слушайте,вопрос такой..по теме...как ему экзамен сдавать.....?Или его как-нибудь обойти можно?
Вот вы писали,что не ходили на его занятия......и как сдавали?У нас он сейчас кристалку ведет!

Отредактировано Lisi4ka (19-02-2007 19:39:17)

25

через Максимову!!! и начинать заниматься с ней лучше сейчас!!! P.S. Я люблю Завьялова!!!

26

Ну а какая процентная вероятность сдать ему на 4 или 5 самой?В кристалке я вообще вроде пока что то понимаю....И что за странная балловая система?Что он потом с этими баллами делать будет?

27

о.. баллы решают все))) и на экзамене)) короч, получаешь один из высших баллов на контрольной-нормальное отношение Завьялова к тебе обеспечено, но будь готова к тому, что он теперь у тебя (или того, кто много баллов получил) будет все время на парах что-то спрашивать... и при том, если ты хоть что-то понимаешь, делаешь домашние задания и учишь что-то , то это не сложно))
а вот если ему хамить  , забивать на задания и тд... то извините... с ним такая фишка, чтобы не ходить никуда и потом просто экз получить-не прокатит..
еще раз о баллах-короч, твоя оценка в зачетку складывается из суммы баллов за котрольную и за экамены..те, грубо говоря, можно все котрольные написать на высшие баллы, а сам экзамен так середнячком, но в зачетку 5 или 4 будет...или котрольные писать средненько, а экзамен блестяще написать, но все равно 4 получить... селяви.. и потом будет оч обидно...

на 5 реально... я-живой пример))
хотя, из моей, вроде бы неглупой группы, только 2е человек 5 получили.. а 4ок много...))
и есчо раз повторюсь- старайтесь, учите ... и все реально!!!!!

28

Мда....неординарная личность этот наш завьялов...хоть я пока по кристаллке понимаю в чем дело,но думаю на экзамене будет пипец

29

Малинка написал(а):

на 5 реально... я-живой пример))

Да это при том что не добрала баллы.... Так что учитесь ладить с преподами!!!!!
А я вот с ним на ножах была и в итоге экзамен блестяще сдан на 40 из 40 без доп. вопросов.... а в зачетке 4.... жутко обидно было. Так что думайте сами...
PS 4 -ки многие получили вовсе не из за своих знаний, а именно из за неудачно сложившихся  отношений с преподом!

30

Завьялов успел у нас провести одно занятие по минералке... Ничего, пережили! Но Максимова - гораздо лучше!