Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завьялов Е.Н.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Даш, извини, но блестяще сдать кристаллографию просто нереально!! любой предмет блестяще -не реально!
да, ты отлично ответила те вопросы, что были в билете.. 

32

Идеально сдать нельзя, а вот блестяще можно! И я не согласен, что кристаллку сдать нереально.

33

Малинка написал(а):

Даш, извини, но блестяще сдать кристаллографию просто нереально!! любой предмет блестяще -не реально!
да, ты отлично ответила те вопросы, что были в билете..

я знала все билеты на зубок!!!! давай не будем ругаться! я этого не люблю!

Gashish написал(а):

Идеально сдать нельзя, а вот блестяще можно! И я не согласен, что кристаллку сдать нереально.

спасиб))))

34

Малинка написал(а):

если ты хоть что-то понимаешь, делаешь домашние задания и учишь что-то , то это не сложно))
а вот если ему хамить  , забивать на задания и тд... то извините... с ним такая фишка, чтобы не ходить никуда и потом просто экз получить-не прокатит..

Я понимал, делал, учил, не хамил, не забивал(даже пришёл на семинар, на котороы лично ОН разрешил мне не приходить) и что?
Да ничего. Хорошего в смысле. Самое лестное определение в мой адрес было, если вкратце, лучший из худших. Всё дело в том, как он относится к человеку. Шансы сдать повышаются примерно % на 5)))

35

Rogvold
Проблема в том, что в каждой группе Завьялов выбирает себе человека, которого  будет чмырить. Противная черта. Тяжкий характер. Но кристаллограф он отличный. Да и человек умный... хотя я лично предпочитаю таким образом пообщаться с Б.Б. Шкурским - приятный человек!

36

помню такого,вообще,было весело на его парах я даже онну работу у него сделал!вобщем хочу пожелать ему всячечкого процветания и чтоб еще не один десяток студентов выучил,

37

ГУНЯ написал(а):

было весело на его парах я даже онну работу у него сделал!вобщем хочу пожелать ему всячечкого процветания и чтоб еще не один десяток студентов выучил,

Сколько тебе за это заплатили? :D

38

Тут дело не в деньгах. Просто, как сказал один мой знакомый, для этого человека на занятиях ты либо гений, выполняющий абсолютно всё, либо дебил, которому не надо оказывать внимания.

39

пох что отчислен!не могу не отписацца на ету тему)))меня всегда радовал этот преподаватель) просто так повелось что кристаллку я реально знал офигительно... набрал туеву хучу баллов... даж 1ую к\р (которая на 10 баллов) сделал в двух экземплярах*на себя и одногруппника* правда баллов получилось ток 8 у меня и 7 у него... на второй к\р нас пропалили и одногруппника выгнали... а я спустя 40 минут сначала пары сдал работу...за нее же в итоге получил 20 баллов))но эт все фигня) ибо пришел на экзамен я вообще не готовясь и получил вопрос "решетки брове" а я знать не знаю что ето)) правда потом выяснилось что эту тему я знаю на ура)) а вот что она так аццки называецца я не знал) но суть опять же не в этом) а вот что когда я пришел на пересдачу...он сделал забавное заявление)) типа" смотрите дети,пришел лучший студент вашего потока по этому предмету,спросите у него почему он пришел на пересдачу" =) было чуть ли не приятно))

З.Ы даж щас недавно его видел...уже после отчисления...чето мы делали в 6 5* каком то кабинете...часов в 5-6 вечера...он зашел) начал что то нам рассказывать) потом спросил как дела и тд...на то что меня отчислили вы наверное догадываетесь что он ответил)) *ну типа "ДУРАК ТЫ"*а потом сделал заявление остальным присутствующим)) мол "вот ОН(то есть я) был самым ГЕНИАЛЬНЫМ кристаллографом,и саааамым худшим минералогом за всю историю его преподавания" =)

З.Ы.Ы а как препод он по моему довольно хороший...объясняет он вроде прекрасно...провда Е*ЕТ за косяки...но так и надо,а то студент в конец по****ют,нетак ли?

З.Ы.Ы.Ы расценивайте мой пост как хотите) всем кто имеет что то против предложение пройти к стене с ядом и тд... оривидерЧИ!

40

Внимание всем! Вчера юыл замечен ОН в ТАКОМ состояние, что можно офигеть, не сходя с места! Косило ЕГО по-полному! Пьян был "в кристалл"!!!!! :crazy: Жесть!!!!!