Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФТРиР 2-ой курс Tandemax

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ждал,ждал я пока создадут для нас наш милый и самых лучший (по моему мнение) факультет! Вот пришлось открывать его самому,но да ладно!  :big_boss: Ну что же красавцы и красавицы ! Открываем различные темы здесь,общаемся,знакомися))) :rolleyes:  ...ведь это ни когда не лишнее,даем советы... :boast: ну не мне вас учить,давай те если вам не безразличем этот Фак. то вливайтесь...спишемся!До скорой переписки! Да сам я из Гир-05-2 и зовут меня Максим Викторович ...кто от куда? :rtfm:

2

Да и еще одну, я в заголовке написал ФТРиР 2 -ой курс,это я имелл ввиду, что я со 2-ого курса, и хочу что бы не зависимо от курса здесь прибывали люди и остовляли свои коменты!Поддержу любой разговор!  :thank_you:

3

Yo nigga !

4

Здорово...Зайчик... :haha:  :lol:  :lol:  :lol: ...ну как здесь давно уже весишь(на фороме)????кто еще есть???

5

Дарова!   :cool:    Еще я есть   :)   а ФТР рулит!   :rolleyes:

6

Чьих холоп ты будешь??вот похмела я знаю,а вот тебя нет! Может фотку свою поставишь??или напишешь что да как??? :)

7

Да из ГИГМ-05 я соббсна :))  блин, фотки нету, да видел меня наверное, все время в баллахоне "Гражданская Оборона" хожу.

8

Знаешь,то в чем ты ходишь,как-то...не существенно,гражданская оборона или еще там что..так то я тебя не помню!

9

Хех, а вот тебя я кажется видел. Ну да ладно, не помнишь так не помнишь..

10

НУ а ты поставь свою фотку,может и узнаю тебя!!!

11

Не я недавно на форуме. По количеству сообщений не заметно ? не знаю кто ещё есть ...

12

А ты где такую шляпку достал веселую,точнее ушки,ты че там в общаге вообще что-ли поехал...

13

Объага не причем,это старая фотка.дефки прикололись...

14

Так нас пока не густо,всего трое человек учится на ФТР и Р?? :lol:    всех осталных что поотчисляли уже...подтягивайте других!

Fish_FzM написал(а):

Хех, а вот тебя я кажется видел. Ну да ладно, не помнишь так не помнишь..

А у тебя из группы или еще кто , незнаешь,сидят сдесь кто-нибудь или как?

15

Я! с фишем в одной групее! разве по подписи не видно?

16

НЕТ

17

Всем привет!!! ФТРиР рулит!!!

18

О, Санек, дарова  :)

19

тут чё тока с гиров сидят????? :(

20

Inter
по подписи не видно чт оя из гигмов?!

21

ну всё равно с одного потока ,я имел ввиду что здесь РТ нет

22

Inter написал(а):

ну всё равно с одного потока ,я имел ввиду что здесь РТ нет

Да ты полен ошибся тут нет РТ

23

тут нет РТ

Почему же... :) Я есть.

24

Ладно выразимся по другому,тебе здесь не место! Хотя мне все ровно...сиди, пиши общайся...

25

тебе здесь не место! Хотя мне все ровно...сиди, пиши общайся...

Ну хоть спасибо, что разрешил остаться  :rofl:

26

Никто вообще не видел, из какого леса он вышел?  :rofl:  :D  Ой, я не могу! Нельзя так меня смешить....  :rofl:

27

Не смеши...тебе же ни кто не запрещает здесь общаться...так что сам понимаешь :)

28

Fuck off  :lol:

29

badping написал(а):

Fuck off

Соси БОЛ :lol:  :dance:  :lol:  :bye:  :lol:

30

Знаешь не умеешь общаться,не общайся...критикуй кого хочешь! Все что я хотел по этому сказать,а я сказал ,так что в последствии втоих ответов на эт тему,будут игнорироваться!Хоть лбом об стенку,если ты конечно понимаешь!