Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая рубрика:-)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дамы и господа, я предлагаю создать на нашем форуме новый раздел - Знакомства. Не надо делать ничего приватного, достаточно открыть раздел. Люди будут знакомиться, договариваться о встречах и т.д. и т.п.... Вы согласны?

2

Gashish написал(а):

Не думаю,что это хорошая идея.Народ и так понакомиться,обменяется фотками в личке.Хотя,может кому это и нужно.Меня лично это не заинтересует.Хотя на народ бы посмотрела!))))))) :boast:

3

Сделайте опрос по этому поводу! и как скажет большинство-то так и будет! опрос на 2 недели!

4

catch написал(а):

Не думаю,что это хорошая идея.Народ и так понакомиться,обменяется фотками в личке.Хотя,может кому это и нужно.Меня лично это не заинтересует.Хотя на народ бы посмотрела!)))))))

Возможно ты и прова,мож просто некоторые стесняются....да и еще покажись на красавица,фоточки кинь а?

5

Tandemax написал(а):

Не пришло ещё время показываться. :beach:

6

Мое мнение: какой в этом смысл?
1. Есть тема "Фото" кто захочет, тот и вылажет там фото!
2. Если кто-то жаждет с кем то познакомиться, то тот может выложить свое мыло и асю (кто заинтересуется тот напишет :rolleyes: )!
3. Ну а если уж каму-то, кто-то приглянеться по общению на форуме, но не будет: ни мыла, не аси и вообще ни какой инфы для связи, то для этого есть ЛС!!!! (Личные Сообщения)
http://smiles2k.net/smiles/hello_byby_smiles/Welcome.gif

Отредактировано Lost_in_space (22-11-2006 04:03:58)

7

я с тобой полность согласна!!

но как народ решит... так и будет..

8

Так народ кто хочет что бы Catch показалась нам???

9

Было бы интересно... :)

10

народ решил,покажись!:)

11

Малинка
А я тебя знаю=)) И много раз видел. Общался

12

Малинка
А я тебя знаю=)) И много раз видел. Общался

ух ты, а я тебя)))))))) :haha:

13

ладно народ! действительно многие из нас хотят найти свою любовь. Почему бы всё-таки не попробовать организовать знакомства? :rolleyes:

14

меньше слов, ьолбше дела!
ДАЕШЬ ЗНАКОМСТВА!!!!

15

ой, ой, а о каких-таких делах идет речь в теме " знакомства"?))))
Кажется, столь немногочисленная группа людей, сидящих на форуме постоянно, должна бы друг друга давно знать в реале :)