Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авторизация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На сервере было обновление и теперь идет привязка к IP, если у он денамический то прийдеца, его каждий раз вводить, при каждом подключении, т.к. при каждом подключени компа к сети IP выдаеться рендомно :)  А тем у кого он постоянный повезло ;) Воть

2

Вот как бороться:
Профиль - Приватность - Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.
1. Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
2. Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
3. Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)
По умолчанию стоит Высокий, У Админов и Модеров только высокий -  изменить нельзя
:rolleyes:

3

Lost_in_space написал(а):

Не,ну вот как это всё мне,и мне подобным, понять......Понятно,что ничего не понятно... :blink:

4

catch
Хм.... Что тут может быть, не понятного??? :O Ты при заходе на форум каждый раз пароль вводишь?!

5

Если да, то что,?

6

Lost_in_space написал(а):

Не всегда.Иногда он как-то сам странно входит,стоит мне лишь обновить страницу. Не ясна мне эта система...:comando:

7

Кстати, вопрос не в тему: что мне делать, если у меня вместо смайликов на экране надписи всякие по-английски с двоеточием?!

8

Gashish написал(а):

Фломастером на экране дорисуй!))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

Gashish
Профиль - > Отображения - > "Преобразовывать смайлы в изображения (по умолчанию)"...  ставь галочку. :)

Отредактировано badping (19-11-2006 21:25:47)

10

badping написал(а):

А по-моему,я лучше подсказала..........  :D Фу таким серьёзным быть!)))))

11

А я парень, и мне, в отличии от девушек, можно иногда и серьёзным быть.  :P

12

badping написал(а):

Главное,не зачастить!

13

Ребят чтоб цитата ставилась нормально.. надо выделять текст, который цитируете, потом нажимать кнопку "Цитировать" и только после этого у вас в цитате будет текст, а не пустые поля.......

извените за офф-топ

14

Shadow Kitty
Спасибо, я знаю, как цитировать. :)

15

Народ такая просьба!!!! Пишите в своих данных откуда вы---- пишите там из какой Вы группы!

Отредактировано VAD (22-11-2006 21:59:52)

16

badping
а я не лично тебе...

17

VAD написал(а):

Народ такая просьба!!!! Пишите в своих данных откуда вы---- пишите там из какой Вы группы!

а у самого написано: "МОСКВА"