Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » О наркотиках » Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?


Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Я за легализацию.

2

А может заодно и всё остальное легализовать? Чтобы никому обидно не было?

3

Я считаю что вредно!!!

4

VFD
смотря что ты имеешь ввиду под "остальным"
Гомосекксуальные браки например? мухаха

5

dfgw012 написал(а):

VFD
смотря что ты имеешь ввиду под "остальным"
Гомосекксуальные браки например? мухаха

А чем они хуже наркоманов?

6

VFD написал(а):

По-моему , не о каком сравнении наркоманов и национальных меньшинств речи вообще быть не может, тем более качественном..

7

dfgw012
А ты можешь доказать, что не вредно?

8

dfgw012 написал(а):

По-моему , не о каком сравнении наркоманов и национальных меньшинств речи вообще быть не может, тем более качественном..

Да, ты прав. К нацменьшинствам я отношусь с куда большим уважением. Они такими РОДИЛИСЬ. А наркоманами СТАНОВЯТСЯ.

9

Хотите сказать что дано природой,то естественно и не вредно? А я думаю,что всё хорошо в меру,только очень многие её не знают!

10

dfgw012 написал(а):

Я за легализацию.

+)

11

Preeelest' написал(а):

Хотите сказать что дано природой,то естественно и не вредно? А я думаю,что всё хорошо в меру,только очень многие её не знают!

Что дано природой уже не изменить. А наркоман может себя изменить при должой силе воли.
Раз ты считаешь что всё нужно в меру, то почему бы не попробовать, например, героин? Всё ж в меру нужно!

12

dfgw012
Вопрос: если ты за легализацию, то что ты видишь полезного в курении марихуаны?

13

Марихуана, на самом-то деле - наркотик! А наркотик, как известно, людей убивает!
И не надо говорить, что "наркотики в небольших количествах не вредят" Это медициной доказано! Идет небольшое, но привыкание! небольшое, но отравление организма!

14

Мдя..у мого первого друга по жизни братик тожде покуривал травку( нам было всего-то лет 5 ) .....дмал нету пи=ривыкания и  бла бла бла....нет уж.....не тут-то было!!!! Перешёл на более сильное...слава боуг сил хватило бросить эту дрянь...Бог есть

15

VFD написал(а):

Раз ты считаешь что всё нужно в меру, то почему бы не попробовать, например, героин? Всё ж в меру нужно!

есть у меня 1 знакомый, короый героином балуется, только у него это строго 1 раз в год

16

Lost in Space
  Не являясь специалистом в области медицины и здоровья человека, стопроцентно что либо утверждать не могу, но ссылаясь на данные Всемирной Организациии Здравоохранения, употребление конопли вредит здоровью человека. В то же время, исследования проводимые, например, Лигой Легализации Конопли в некотрых случаях доказывают обратное.
Трудно не согласиться, что можно провести кучу исследований по поводу хождения без шапки в 10-ти градусный мороз. Уверен, компетентные специалисты найдут огромное количество возможных заболеваний после регулярного ее не надевании. Отсюда следует что надо издать закон, запрещающий ходить без шапки, или человек сам вправе делать выбор как ему одеваться?
Gashih
  Необязательно видеть что-то полезное, чтобы оффициально разрешить. Достаточно не видеть проблем , которые бы создавались при легализации. Тем не менее польза, несомненно, есть, увеличение доходов государства, снижение затрат на борьбу с марихуаной. Наркоторговцы, наркопроизводители, таможенники, пограничники, милиция - все кто незаконно наживается за счет марихуаны, будут лишены огромного источника дохода. Цена марихуаны существенно снизится. Как известно, запретный плод сладок, и думается мне , что первоначальный всплеск потребления легкого наркотика приведет к последующему такому же ощутимому спаду. Это уже не будет модно. Курить траву будут только те кто этого хочет. Ну, скажите, кто в наше время нюхает клей? Вероятно , только маргиналы, у которых нет денег на другие психоактивыне вещества. Если бы марихуана, так же продавалась в специализированных магазинах, ну стала бы ее курить  "золотая молодежь"? Скорее всего нет, потому как что за кайф без пафоса и гламура?))))

Отредактировано dfgw012 (13-12-2006 13:45:36)

17

dfgw012
Я думаю они на этом и так не плохо получают!  :)

18

VFD!
я говорила про траву,а не про более сильные наркотики!! :fie:

19

Preeelest' написал(а):

VFD!
я говорила про траву,а не про более сильные наркотики!!

Наркотик есть наркотик. Легкий-нелегкий. Начинают все с сигарет. Потом некоторые пускают в ход "легкие" наркотики. А потом...

20

необязательно с сигарет,куча наркоманов их не курят. А употреблять -личное дело каждого,главное сделать правильный  выбор!

21

dfgw012
Уважаемый!
Смею вам напомнить об известном случае легализации наркотиков.
Америка. 70-е годы прошлого века. Только вошли в моду наркотики, когда правительство их разрешило, помнишь? Тогда и были марихуана, гашиш, ЛСД и т.д.
Результат: огромное кол-во людей отравилось, у них ухудшилось здоровье. Не меньшее кол-во просто умерло от передозировок и привыкания. Этого не избежали и знаменитости: вспомни печальный конец группы "Mammas & Pappas". Вот тебе пример.
К тому же, если наши разрешат легализацию, ты не представляешь, какое огромное количество протестов начнется со строны Европы. Многие контакты будут разорваны, что для нас невыгодно...

22

"Курить марихуану вредно!!!"-так сказала одна моя знакомая...Она,покурив,забывает номера своих кредиток.Да и вообще тупит по злому!!! :rofl:
А я считаю,что это не вредно.Не всем же баню так рвёт!!!
  Лучше уж курить,чем бухать.От травы люди не становятся злыми и агрессивными.Не "бычат"....)) :black_eye:

23

Прелееесть,лучше б ты тоже не курила.В твоёсм положении-вредно!!! :drag:

24

catch
Сейчас твоя знакомая просто курит... Потом это может дойти до более серьезного....

catch написал(а):

Лучше уж курить,чем бухать.От травы люди не становятся злыми и агрессивными.Не "бычат"....))

Курение тоже может привести к этому, просто не на всех. У других просто припадки начинаются.

25

catch

catch написал(а):

Лучше уж курить,чем бухать.От травы люди не становятся злыми и агрессивными.Не "бычат"....))

Могу с вами не согласиться...надо просто знать хорошо человека котрый бухнул(чтоб он не буянил)....воть меня мало кто знает из одногруппников,чтобы я был тихим, так сказать подхода не наши, а может он им и не нужен...есть люди, которые знают !!! Но их тут нету=))

А ваще я стараюсь сейчас не пить, до НОвого ГОда=))

Отредактировано АРИЯ (19-12-2006 23:11:53)

26

catch! шо-то я не поняла в каком моём положении? Наркотики-это плохо,пНятно?...

27

Я вам покажу легалаиз! Вон из универа наркоманы!  :big_boss:

28

Мурыч
Подозрительный у тебя e-mail, типо ЛСД это уже не наркотик? :big_boss:

29

:D

dfgw012 написал(а):

Наркотик это скорее на то что можно сесть! А ты видел каго нибудь сидевшем на ЛСД, на другой кислой, я не видел! Может ты видел, я готов сними встретиться они наверняка интересные люди!! :lol:  :D

30

Ой ой....Я всеми силами сдерживаю себя от комментариев!)))))))))))))


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » О наркотиках » Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?