Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » О наркотиках » Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?


Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Catch
Свои комментарии засунь себе в жопу, ок? :D

32

dfgw012 написал(а):

Даже не можешь придумать свою фразу...Скатываешь мою,причём обращённую к тебе...
Я не обижаюсь на тебя,так как у тебя плохо со словарным запасом.Не считаю достойным противником.
Так что иди кури мороженое.

33

catch
Обычно говорят " иди кури гвозди в затяг" =)) гыыыыы

34

Шутники, смотрю, здесь собрались...

35

:hunter:

36

АРИЯ написал(а):

Спасибо,Ария.Но я передумала что-либо говорить этому человеку!))))))))

37

match написал(а):

А ты-главная! :D

38

курить зло, бухать зло, но в бухать есть свои плюсы, ва-первых бухла больще, и есть на что посмареть и что сфоткать, во-вторых скока рамантики, когда ты на расвете прешся по какойнить дорге от бардюра к бардюра, в зубах сигартека, руке банка пивка, в спину светит солнце... эээх как прекрасно... ну и наконец в-третьих сколько кайфа ты получаешь когда смотришь по утру на лица своих закыдалых друзей, сколько романтики и кайфа, особенно если сам не пьешь, а тем более не куришь... так что ребят пейте ретбул он окрыляет, мухахаха

39

а что в этом хооршего????

40

это называется глумится)

41

не вижу ничего страшного в употреблении конопли)) даешь лигалайз... правда глядя на нынешнее положение в Голландии вопрос тоже спорный: изза легализации легких наркотиков в разы увеличилось количество людей употребляющих тяжелые наркотики. Теперь насчет ЛСД. Товарисчи, посмотрите на "папу" ЛСД Альберта Хоффмана... Чувак всю жизнь хавал свое детище и все с ним ок) сейчас ему уже 100 схером лет))) от кислоты нет зависимости, если конечно не хавать ее на протяжении длдительного времени очень часто, а если есть голова на плечах то делать этого не будешь ибо после приема повторно есть не хочется минимум неделю...

42

Всем слушать Напаса - он по-любому в курсе!!! :)

43

Теперь насчет ЛСД. Товарисчи, посмотрите на "папу" ЛСД Альберта Хоффмана... Чувак всю жизнь хавал свое детище и все с ним ок) сейчас ему уже 100 схером лет))) от кислоты нет зависимости, если конечно не хавать ее на протяжении длдительного времени очень часто, а если есть голова на плечах то делать этого не будешь ибо после приема повторно есть не хочется минимум неделю...

не знаю,по-моему покурить можно,эт нормально,но жрать химию типа ЛСД итп,это уже бред,зачем так глумиться над своей нервной системой  :drag:  :drag:

44

что бы ощущать себя полноценным крутым чуваком)))) типа тот кто не бухает не курит не жрет таблетки и не колется, это слабак и трус, который боится это попробывать, ахахахаха, пугает это всё...

45

что бы ощущать себя полноценным крутым чуваком)))) типа тот кто не бухает не курит не жрет таблетки и не колется, это слабак и трус, который боится это попробывать, ахахахаха, пугает это всё...

нет....я не сужу людей по тому курят они или пьют,это не показатель того какой человек....а покурить или выпить можно не для того чтобы доказать свою крутость :huh: ,а просто для того чтобы расслабиться и отдохнуть :drinks:

46

расслабится можно и без таблеток, я тож по этому признаку людей не сужу, но я думаю есть и такие индивиды...

47

Я против - наркота зло. И вообще отстреливал бы всех этих нариков, они убивают наших детей.

48

расслабится можно и без таблеток, я тож по этому признаку людей не сужу, но я думаю есть и такие индивиды

покурить и жрать таблетки -это разные вещи,я уже об этом писал

Стас ты чё половину форумчан здесь отстрелять готов :D  :D

49

Интер, да хоть весь форум!

50

ну тогда пойду искать бронижилет :drag:  :drag:
:crazy:  :crazy:  :crazy: расслабься лучше....хехе....покурить тебе по-моему срочно надо :closedeyes:

Отредактировано Inter (13-01-2007 04:19:41)

51


Пьющий человек - живет проблемами
Употребляющий - сказками
Нормальный - У него нет проюлем и ему не нужны сказки(Нервы можно раслабить и по другому если мозг, а не сито!)!

52

Стас написал(а):

Я против - наркота зло. И вообще отстреливал бы всех этих нариков, они убивают наших детей.

Молодец,Стасян.Далеко пойдёшь такими темпами!!!! :black_eye:

53

Пьющий человек - живет проблемами
Употребляющий - сказками

АААААААААаа......моя жизнь-сказка с проблемами :O  :O  :cray:  :drag:.....а разве это не обычная жизнь? :biggrin2:  :blum3:

54

Inter
это не жизнь, это сессия, чувак!+)

55

я кстати во время текущей сессии ещё не разу не покурил......а пил только пиво и то немножко ,тока для расслабона :dry: :good:

правда сессия для меня надеюсь закончиться на этой недели....а потом :good:  :beach:  :drinks:  :fans:

кстати чё-то я только в этой теме отписываюсь хаха :biggrin2:  :biggrin2:

56

Гн. Стас, вы тут давеча писали про ваших детей... позвольте поинтересоваться... "НАШИХ" это чьих же? За вашим ребенком бегают злые наркоманы со шприцами, косяками, гашишными трубками, форматами кислоты, коробками с таблетками etc. и пытаются напичкать невинное дитя славного представителя МД-04 всей этой гадостью? ВАШИХ детей никто не убивает. Точ что дети начинают употреблять наркотики в первую очередь "заслуга" их родителей, так что прежде чем стрелять в потенциальных детоубийц обратите внимание на себя.

57

Напас
Правильно. Всецело согласен. Ответственность за детей в первую очередь несут их родители!

58

значит такие у вас родители, курильщики!

59

Никто не говорил, что родители курят! Просто нет должного контроля за ребенком, вот и всё.

60

значит такие у вас родители, курильщики

ты с**ука родителей не трогай

Отредактировано Inter (16-01-2007 16:29:03)


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » О наркотиках » Неужели вы думаете что курить марихуанну вредно?