Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy New Year

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Новый год. Волшебный праздник. Ночной город, укутавшись в  снежную шубу, нацепив ожерелья-гирлянды и сережки-фонарики, вдохновляет на пожелание всем счастья. Эта ночь полна жизни, полна шума и веселья, но в 12 часов становится тихо, как никогда, чтобы спустя всего пару мгновений в эти же 12 часов взорваться хохотом и феерверком, песнями и шампанским, танцами и поцелуями. С Новым Годом!!!
Я всегда ждала этого праздника. Лет пять назад - я начинала к нему готовиться еще в августе. Придумывала и делала какие-нибудь украшения, загадывала желания, выбирала подарки. За несколько дней до Нового Года я буквально жила ожиданием. 31 декабря в 9 часов мое состояние достигало такой возбужденности, что я путалась у всех под ногами и мешала закончить праздничные приготовления. Почти 12 часов - речь президента, праздничный стол. 12 часов - бой курантов... И всё... Чего, спрашивается, ждала.
Года два назад я стала задумываться о том, чего я хочу в эту ночь, примерно за месяц до нее. Вечеринка с друзьями, поздравления, хохот, спиртное... И снова я ждала не этого.
В прошлом году - вспомнила, что нужно готовиться за неделю. Праздновали с друзьями. Уснула. Не то...
А в этом году - ничего не хочу. Лягу спать. Останусь дома одна и даже дожидаться 12 часов не буду.
Я все еще верю в  сказку, но она обходит меня стороной...

2

ДА.....Обожаю НОвывй Год!!!! но воть только снегу-то нету=(( и морозов даже пока тоже=((

3

А прикинь каково мне!!! Я - северный человек, у меня дома сейчас мягкие и пушистые сугробы, - 28 градусов, так что щеки у всех румяные-прерумяные... и все на лыжах катаются. Хочу в Сургут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

а я болею... подхожу к окну... а там май... ппц... где же мой декабрь? может... Москву прокляли?

5

Atevs
ээээ....я думаю не только Москву!!!!

6

Да ладно вам... Мне такая зима даже нравиться начинает...
Dashkeusksksks
В сказку можно верить, но нельзя осуществить...

7

Ппц... Мы лишаемся нашего национального достояния!!!! Ведь в представлении многих буржуев, Москва - это город, погребенный под тоннами снега, где по улицам шастают медведи с бутылкой водки в лапах а за ними бегают бородатые мужики в ушанках, с самоварами под мышкой и размахивая балалайкой орут благородным русским матом, типа "Отдай родимую еб*** ******* *** ****!!!"
А сейчас погода к сжалению разрушает эти стереотипы(

8

Zmax
Да, точно!!!   В самую тчоку сказал=)) МНогие думают что у нас именно так, ну не совсем так конечно, но всё же смысл таков=)))

9

Мы в Италии когда были, рассказывали аборигенам, что у нас в Сибири (я оттуда) в городах юрты стоят, у всех мужчин - оленьи упряжки, у мальчиков - собачьи (это в городах-то!), по улицам медведи ходят, и если нам скучно, мы с ними бороться начинаем. Верили... Усомнились итальянцы только тогда, когда им сказали, что у нас вообще пингвины в подъездах греются.

10

Dashkeusksksks
Я вот тоже дрыхнуть буду, и тоже верю в сказку, она тоже меня обходит стороной, пока. А может нам так кажется? Прошлый Новый год я отмечал полее чем прозаично, загадал желание и в этом году оно исполнилось! Я уже и забыл,что загадал, а вот когда оно сбылось, я вспомнил про открытку,подаренную подругой - в ней было точно написано,типа желаю тебе *мое желание*! Может,это такой мой рецепт для исполнения заветной мечты? Может, кроме тебя,кто-то должен еще пожелать тебе этого?
Искренне желаю вам исполнения ваших мечтаний! Я чувствую,что все будет здорово!

11

Renovatio
хотелось бы чтобы это было так. А что, надо попробовать загадать желание, может правда исполнится!

12

Renovatio
Я тебя обожаю!!! Самая позитивная мысль за последнее время, спасибо!
Подари мне открытку  :rolleyes: , ты ведь знаешь, чего конкретно можно мне пожелать...

13

Renovatio,не забудь про подарок для меня:)
Я поздравляю всех с Новым годом!!!!!!Через пару часов я буду по дороге домой!
Желаю всем нам ,чтобы весь год звезда была в шоке(в положительном смысле слова)
Чмок-чмок-чмок:)))))

14

А зайдите, пожалуйста, по этой ссылочке.... Все, что вы там увидите, естессьно, в первую очередь относится ко мне :D :
http://cards.mail.ru/card.html?cd=843d3 … 1a7b266e02

15

всех с Новым 2007-м Годом желаю всем удачи и счастья!

Отредактировано Inter (28-12-2006 22:31:47)

16

Inter написал(а):

всех с Новым 2007-м Годом желаю всем удачи и счастья!

а главное ОТВЕТНОЙ любви

17

до НГ еще дожить надо!

18

Dashkeusksksks написал(а):

В прошлом году - вспомнила, что нужно готовиться за неделю. Праздновали с друзьями. Уснула. Не то...
А в этом году - ничего не хочу. Лягу спать. Останусь дома одна и даже дожидаться 12 часов не буду.
Я все еще верю в  сказку, но она обходит меня стороной...

Нет,ну вот не поверишь!Сегодня думала и рассуждала про тоже самое.Про то,что уже не вспоминаешь про праздник,пока совсем не подожмёт.Так здорово,что не одна я ощущаю подобное.  Но какбы там ни было,всё в наших руках.И если ты захочешь праздника,то  он будет.Не оставайся дома одна на Новый год.Верь в сказки в любой период жизни,даже в 70 лет.Не надо сожалеть о пройденном,о том,что кажется утраченным.Всё лучшее-впереди.))))))))))
С почти наступившим!))))))))))))))))0

19

catch
А моя сказочка немного началась: обещаю дома не  сидеть, тем более, что я уже в Сургуте, а тут меня в покое не оставят :D Чувствую, новый год тот еще будет, хотя пока даже не представляю где...

20

Dashkeusksksks написал(а):

А моя сказочка немного началась: обещаю дома не  сидеть, тем более, что я уже в Сургуте, а тут меня в покое не оставят  Чувствую, новый год тот еще будет, хотя пока даже не представляю где...

ты смотри хорошо себя веди, не позорь своего капитана!!!!!

21

Я разочаровался в этом празднике, потому что постоянно что-то выдумывал,что типа будет круто и все дела, типа все как в фильмах будет. Достало! Пошли все в *****!

22

capt. Jack Sparrow написал(а):

ты смотри хорошо себя веди, не позорь своего капитана!!!!!

Я очень даже хорошо себя веду. Возвращаюсь рано - в пять утра, с мужчинами не знакомлюсь - еще не со всеми знакомыми-то разобраться успела... :D
Но я думаю, ты меня простишь, если узнаешь, что я уже присматриваю тебе, бесенку, юкасу и другим немаловажным, но труднопроизносимым персонам сувениры из далекого северного Сургута :)
Ты себе кисы или унты не хочешь?
С новым Годом, мой друг!!!
С новым Годом, мои друзья!!!
С новым годом, все, все, все!!!!!!

23

Как встретишь - так и проведешь. Я значит весь год буду сидеть играть в тетрис в полном одиночестве под любимую музыку.

24

Всех с Новым Годом!+) Любви Вам, Ребята+)

25

С Новым годом всех! Счастья, здоровья и любви!!!

26

Renovatio написал(а):

Как встретишь - так и проведешь

если бы я в это верил...
и тебе не советую

27

Предлагаю немного видоизменить сообщения. Теперь отписываемся, кто и как его провел (Новый Год, естессьно). Renovatio, может поподробнее... не верю, что прям вот так всю ночь - тетрис.
Начнем с меня:
Сначала - конечно с родителями. Подарки, подарки, подарки... Я дарю, мне дарят... Здорово!!!
Затем я отправилась к подружке, где мы втроем (не одна я к ней пришла) поздравляли друг друга, фотографировались и пр.
После я и Аэлита (моя подруга, я так хотела, чтобы вы прочли ее имя! Красивое, правда?!) пошли гулять, конечно, пешком. Холодно (Север все-таки), темно (ночь, как никак), но мы справились. Дошли до моей сестры и ее приятелей. Тамтоже напоздравлялись вдоволь. Отрпавились дальше.
Дальше - поехали к моему брату и его друзьям. Небольшая, теплая компания, но и этого нам оказалось мало.
Слудующим пунктом - другие друзья того же самого брата. А вот тут я осталась надолго :D Вы бы тоже задержались: 7 пареньков (не считая, Вадика и Антона, которые приехали с нами, и Лешу, который несколько опоздал, а считая - все 10) и я и Аэлита... И (да простит меня наш незабвенный капитан!) это было здорово!!!

28

На самом деле, весь праздник играл в тетрис и не слышал ни бой курантов,ни речь президента, только свою музыку.

29

Renovatio
а я ждал этот бой курантов а потом забыл желание загадать

30

А я загадала. Знаю несколько человек, которые даже способны отгадать, что же  мне вдруг потребовалось...