Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Петрович Успенский

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Именно так, Евгений Петрович. Уж не знаю почему, но одной его фамилии в заголовке мне мало.  Очень сложный человек, то есть он, конечно, неплохой, но преподователь - строгий. Знаете, почему он у меня курсовик не принял?! Потому что я не аккуратно тектоническую карту оформила!!! Обидно. Но курсовик - это пройденная тема (то есть, конечно, еще нет, но поговорим о другом), впереди экзамен, и вот что меня ждет на экзамене, хотелось бы узнать. Кто-нить знаком с этим делом, может поделиться опытом?

2

почему ты думаешь, что он неплохой человек?

3

Dashkeusksksks
твой евгений петрович, полное г..., так измываться над людьми не по человечески!

4

capt. Jack Sparrow
ты где дрыхнешь вообще?! в личку загляни

5

Ykas написал(а):

ты где дрыхнешь вообще?! в личку загляни

вот тока припёрся, давай аську!!!

6

Dashkeusksksks написал(а):

Не согласна с вами всеми.Он классный дедуля.На первом курсе у меня общую геологию вел.Я не ботан,иногда прогуливала.Но в итоге сдала ему всё вовремя и гладко.Он до сих пор,как видит меня,спрашивает как дела и тд.Вообщем,у меня от него хорошие впечатления.
Так что не переживай,прорвёшься.Он-не самое плохое,что случается в нашем универе.Даже могу сказать,что он-хорошее.

7

catch , нам рассказывали,что общую геологию он у всех принимал без проблем,а мы спрашиваем про структурную.

8

ну когда он вел у нас,он был оч добрым дядькой) так что мне жаловацца не на что