Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти Воробью девушку!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

мне кажется что капитан нуждается в помошнице, т. е. в девушке, но боится в этом признаться, помогите!!!

2

Какие девушки ему нравятся!?

3

Главное- ухоженные красивые руки, потом он смотрит на лицо и одежду. А потом можно и поговорить.

4

Раньше нравились такие http://foto.mail.ru/mail/sigma-mit-ok/124/i-184.jpg Но теперь что-то ему больше не хочется.
Но постоянной музой является - http://www.kinopoisk.ru/images/actor/27221.jpg

5

Renovatio
я про твою музу молчу!!!

6

Какие девушки ему нравятся!?
хорошая постановка вопроса, прямо к делу. сразу "какие"

ps Capt без обид. если ты поймешь иронию

7

И как бы ни отнекивался сам capt. Jack Sparrow, для него очень важным является и внутренний мир - это доказывает, то что он перебесился и ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.

8

Renovatio
конечно внутренний мир не маловажен, но самое главное это руки

9

Да, я забыл еще про маникюр: девушки, если вы красите ногти темным лаком - досвидос. capt. Jack Sparrow любит прозрачный или полупрозрачный лак, возможно сойдет и светлый. Вспомнилось,как одна бывшая одноклассница проколола ноготь и вставила туда колечко.Типа пирсинг. Училка начала орать на нее,что типа это ее раздражает, типа снимай быстро,какая гадость. Вот я ржал!

10

НУ ребята, с такими замашками, что уж и по цвету лака для ногтей выбирать....то....это АХТУНГ, на мой взляд...ЧТо елси девушка понравится во всех отношениях......а вас будет не устраивать тока её лак для ногтей....а во всех других отношениях у вас допусти полное взаимопонимание!!! И лак всё испортит.....ну это же абсурд полный!

11

А где Вы Анину фоту взяли?! Если это не секрето конечнО!

12

Я не разделяю мнения capt. Jack Sparrow по поводу внешнего вида. И на руки своей любимой я никогда и не обращал внимания.
Ее фотку я выудил из твоего фотоальбома! Спасибо.

Отредактировано Renovatio (30-12-2006 00:19:24)

13

Renovatio
Аааа....как тебе не стыдно=)) Негодник=))

14

АРИЯ написал(а):

НУ ребята, с такими замашками, что уж и по цвету лака для ногтей выбирать....то....это АХТУНГ, на мой взляд...ЧТо елси девушка понравится во всех отношениях......а вас будет не устраивать тока её лак для ногтей....а во всех других отношениях у вас допусти полное взаимопонимание!!! И лак всё испортит.....ну это же абсурд полный!

если девушка будет устраивать меня во всех отношениях, я закрою глаза на руки, но вообще для меня это очень важно!
      ты не представляешь скока у меня было этих фоток!!!

15

capt. Jack Sparrow
Каких именно фоток?!  ФОток Анны!? =)

16

АРИЯ написал(а):

Каких именно фоток?!  ФОток Анны!? =)

ну да

17

;) capt. Jack Sparrow
Молодца=))

18

capt. Jack Sparrow написал(а):

конечно внутренний мир не маловажен, но самое главное это руки

Как же все банально и просто оказывается...

19

а ноги тебе какие нравятся? ну мы все вместе искать будем!
предлагаю, чтобы ты сделал свою тему, разместив там портфолио и рекомендации

20

capt. Jack Sparrow
Слухай.....я тут подумал ночью значит!!! и понял что это хуже абсурда......а ты случайно при знакомстве там не спрашиваешь какой тушью она пользуется?!=) ха-ха   как она ресницы красит,по какой технологии и т.д.=)) сколько раз в неделю там ногти красит или стрижёт?!=)) и вообще делает-ли она эти вещи..  Например, как долго она проводит время в ванной комнате и всё в таком духе..... :rofl:

21

Atevs

Atevs написал(а):

а ноги тебе какие нравятся?

ха-ха-ха   Свет, это ты в каком смысле спросила=)) 


Извиняюсь за небольшое безкультурие!!! Просто малость на "ха-ха" пробило!

22

ног в идеале вообще не должно быть видно. особенно пальцы. но это в идеале.
Ария а что в этом абсурдного?

23

Ykas
НУ мой разум и моё мышление, никогда не обращает первым делом на макияж и т.д....поэтому я это и назвал таким словом.....я первым делом обращаю внимания непосредственно на человека..его характер и многое другое...но никак не на накрашенные ногти.....это уже в последущем этапе отношений....и то...если она понравилась как во-первых человек, во-вторых-характер...и многое другое..то мне будет главное то, чтобы ей нравилось то, как и что она красит!!! А я буду лишь радоваться тому, что ей хорошо!

я не могу тебе описать вот так на тексте, что я люблю и т.д.  ты же не девушка.....я люблю в глаза всё говорить!

Отредактировано АРИЯ (30-12-2006 22:37:54)

24

Слушай, ты не пробовал познакомиться в инете или по мобильнику?

25

Ykas написал(а):

ног в идеале вообще не должно быть видно

Всегда была уверена в обратном... Как все меняется однако

26

Ykas
Знаешь кто самый идеальный человечек?!   САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЭТО ATERINA 111

И ЭТО НЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ!!!!!

Отредактировано АРИЯ (30-12-2006 22:42:39)

27

хех...
опять девушку разкладываем на ногти-ресницы-ноги....

ребята, а как же , вами так любимая тема размера груди и попы??
или идеальная девушка должна быть со светлыми ногтями, длинными реснцами , без ног и уж тем более без груди и попы?! :D 

28

Малинка
Тут речь идет не о конкретной девушке.

А девушки, конечно, никогда не обсуждают внешность парней...

Ария

Знаешь кто самый идеальный человечек?!   САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЭТО ATERINA 111

нет, не знаю. в смысле, я ее (ATERINA 111) не знаю...

29

2Ария. А мой разум и мое мышление первым делом обращает внимание на внешность. И по внешности всегда можно судить о человеке. Только надо уметь.

30

ну лан, я типо постебалась)))
а насчет девушки ( которая симотична АРИИ (ATERINA 111) ты еще, наверное узнаешь)) или даже познакомишься)) я так предполагаю))