Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год-что мы успели сделать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

уже завтра начнется новый год....
давайте вспомним все наши "достижения" на любовной фронте в этом году!!
соощения типа: " в этом году я влюбился всерьез и на долго!!",
" в этом году я встретила свое счастье" и тд только приветствуются!!
делитесь своими позитивными эмоциями!!

а так же делитесь планами на новый 2007 год))

2

в этом году я встретил свое счастье
в этом году я влюбился всерьез и на долго!!

приветствуем самого наглого лжеца всех времен и народов - Ykas'a

а ты что не написала про себя?

3

так... у меня много-много всего хорошего было))
но самое главное - это:
я познакомилась с одним оч-оч хорошим человечком...  :rolleyes: а... уже почти 11 месяцев назад..
любовь ли это? время покажет... но он очень много значит для меня.. я дорожу всем, что нас связывает. вот так)) я думаю он даже сам понял)))

4

поздравляю. если для тебя любить - это что-то светлое.

спокойной ночи

5

Спасибо)) и тебе приятных снов)))

6

ААаааа....я нашёл свою любовь!!!! У меня нету слов, одни эмоции! Всех с Новым Годом!!!!

7

в этом году я... хехе... как бы это по-русски... я полюбила, теперь Мой Любимый от меня не отвертиться, да ему это и не нужно, он ведь меня тоже любит) в общем... всем любви желаю+)

8

Этот год был самый фэшн в моей жизни. Я по-настоящему влюбился! Это счастье,когда есть человек за которого ты бы отдал жизнь, ни секунды не раздумывая. Щас все саркастические мрази пусть заткнутся! Еще я купил кучу фигурок героев фильмов в свою коллекцию, в том числе моих любимых девушек Города Грехов и Хартигана+Нео и Тринити, да и кучу другого. В этом году я окончил первый курс, это было совсем несложно, но очень волнительно. В этом году у меня появилась племянница -Варенька. И, все же, главное - я нашел первую(единственную,надеюсь) настоящую ЛЮБОВЬ! А тем, кто еще в поиске я желаю найти поскорее. Жизнь коротка, мне уже чуть ли не 19 лет! Надо торопиться, но все успевать.

Отредактировано Renovatio (31-12-2006 18:18:09)

9

Renovatio
прав на все 100%+) надо все успеть!

10

В этом году счастье не обошло меня стороной, и я встретил очень хорошего и приятного мне в общении человечка  ))   :)  С этим человечком я могу проводить кучу времени и не жалеть ни одной потраченной минуты и секунды, потому что она не просто мне знакомая, а намного ближе и любимее. Скоро нашему знакомству исполнится год.  Зай!! :blush: , С НОВЫМ ГОДОМ!!!! и всех тоже с новым годом, удачи и счастья...

11

А что же мне сказть?
Я тож нашел свою любовь в этом году. Любил, страдал, был готов на всё, но... Ничего. Меня бросили из-за другого человека, которому она безразлична, хотя, я наверное, еще люблю... Сейчас мне проще с девчонкой просто провести ночь, чем влюбиться снова...
Для меня мир стал черным. Душа обуглилась. Очень хочется кричать, но всё же... Помолчим.
С Новым годом! Желаю Вам всем много любви! Храните её в Ваших сердцах...

12

А я ничего особенного не могу сказать... всё прошло как обычно. Год был как год, и поэтому никакой радости при его уходе я не испытываю.
Но праздник есть праздник....  :)  Так что и я всех (без исключения) вас поздравляю и желаю удач и всего такого этакого. :)

P.S.
Gashish
Ну не переживай ты... уж всякое бывает. Как говорится, будет и на нашей улице праздник!  :)
Не отчаивайся главное.

13

badping
Спасибо...  :)

14

Всех с наступившим 2007 годом!!!!!!!!!
всем тепла, нежности, улыбок, доброты и позитива!!!!!

и всем спасибо за откровенность, так сказать))

15

Хм... Тут ещё моно высказатся или только до НГ можно было? :rolleyes:

Вобще год стал довольно переломным для меня... В прошедшем году я познакомился с многими хорошими, а главное настоящими людми (некоторые из которых меня и привели на этот форум :friends:); надеюсь мы станем друзьями... Я стал больше ценить своих старых и проверенных временем друзей...(ведь без них никуда :/ ); Встретил девушку... Рядом с которой для меня не существовало ничего не возможного в этом мире :bb: :P   К сожалению мы расстались, уж слишком мы разные...
А ещё пожалуй впервые за последние лет 7 могу сказать:" Я люблю жизнь!!!"

Ну вот пожалуй и всё...  :thank_you:

Поздравляю всех С Новым годом и Рождеством!
(от Курска) :boast:

16

Да-а-а-а... Праздн... Ик... был веселый. Единственное, что его омрачило - это мой друг, съевший всю "Девственницу" (салат такой) и шумно портивший воздух весь оставшийся день...

17

Хм... Тут ещё моно высказатся или только до НГ можно было?

Конечно можно)))

Поздравляю всех С Новым годом и Рождеством!

и тебе от Москвы и области)))))