Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн игры!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто в какие играет!? Делимся!

PS Я в TimeZero (квесты, бои, шахты, профессии, реальная жизнь почти)))

2

Дарька
ааа...я там даже помоему как-то регестрировался=)) ТОка она мне не очень понравилась....а до этого играл в Смутные времена( довольно долго) и вот недавно забросил Территорию.

3

Есть один сайт с разными играми без обмана, достаточно прикольно... wwwpig.ru

4

а я в ла2 гамал, убил 2 года, пробывал ВоВ, но после ла2 вов как вы вырожаетесь плоха пахнет) так еверквест ой, тож памойка, ну и Гильд Ворс, незнаю как остальным, мне понравилась, щас уже не во что не гамаю... печальный опыт ла2 не дает)

5

Дозоры - навсегда, либо они нравятся и ты гамаешь в них все время, любо не нравятся

6

Ma3aXuCT
ла2 ЗЛО

7

MameD написал(а):

ла2 ЗЛО

почему????

8

почему? ты знакома с чувством, когда есть только одна цель, набить себе кусков для крафта, или последние 10% до апа... это всё жесть, и это смертоубийство, когда приходишь домой и единственное желание сесть за компутер, не ф топку ла2, больше не повторю эту ошибку...

9

Ma3aXuCT написал(а):

почему? ты знакома с чувством, когда есть только одна цель, набить себе кусков для крафта, или последние 10% до апа... это всё жесть, и это смертоубийство, когда приходишь домой и единственное желание сесть за компутер, не ф топку ла2, больше не повторю эту ошибку...

в какой то мере может и знакомо, но я всегда могу сказать себе нет!!!!!!

10

не в том случае, когда у тебя там более сотни друзей, которые тебя ждут)

11

Особенно ужасно, когда ты готов забыть о друзьях и знакомых, только ради того, чтобы сесть за комп и начать рубиться...
Ma3aXuCT
Сотен друзей не бывает, есть лишь сотни знакомых...

12

гамаю в Silkroad... до этого год играл в Роргнарок ^_^

13

там бывает, там всё бывает, не веришь поиграй))

14

В Rising Forse начал играть, вроде покруче Линейки будет. Ла2 поднадоела чё-то, особенно когда дня 2 не поиграешь, так и желание всякое пропадает играть

15

ну, это в зависимости от того, как много ты смог добится до этого)

16

RF клиент весит 1.5Гб..... яб поиграл, но выкачивать из инета просто смертоубийство((( где можно намутить клиент????

17

Ma3aXuCT
+1 ла2 это очень долгая и безсмысленная игра. Тем более если играешь на фришардах, а не на оффе. Хотя иногда бывает интересно когда друзья приглышают по вырезать народ. Но чтобы самому качаться, одеваться, входит в доверие и т.д. это уже не для меня. Хватит скоко я на в нее играл около 3 лет наверно на Енфорсе 74 лвл мне хватил. Но зато приобрел много друзей. Мы вместе забили. Если кто-то хочет попробовать не стоит уверяю вас.!!!!