Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Винни-Пух

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вы думаете, Винни-Пух - это...
Свинья

20% - 4
Лошадь

10% - 2
Бегемот

5% - 1
Мистер Сандерс

10% - 2
Покемон

20% - 4
Медведь-убийца

25% - 5
Препод по физ-ре

10% - 2
Голосов: 20

1

Интересно, кто же это такой?
Ваше мнение как флудера...

2

МедвеД убийца! полюбас.....

3

Ответил медведь маньяк убйца!!!! =))

4

одназначна покемон, который сбежал от кристофера робина, ибо тот испробывал на Винни разные секс игрушки, и теперь великий лошадь покемон Пух, скрывается в нашем универе, под видом великово бегемотистого препода по физре, а имена Гукоса...

5

Препод по физ-ре

6

Свинья он. Вот он кто!

7

Что есть сегодня самое лучшее в мире? Это, конечно же, Маша, летнее утро и подсолнухи. На четвертом месте идет Винни-Пух.

8

Ma3aXuCT
Садисткий сюжет...
Estrella
Хрю...

9

Винни-Пух - это инопланетянин.

10

dfgw012
Почему?!! Медведь как медведь, если верить мультику...

11

кукла он ,опилками набитый

12

Gashish написал(а):

Почему?!! Медведь как медведь, если верить мультику...

А к чему тогда весь этот опрос??? :rolleyes:

13

Ничего себе медведь, как медведь!!! Ты где-нибудь видел бурого мишку, которого шарик поднять может?! Причем даже не гелием заполненный!

14

Estrella написал(а):

А к чему тогда весь этот опрос???

Кто-то верит мультику, а кто-то фантазирует!

Dashkeusksksks написал(а):

Ничего себе медведь, как медведь!!! Ты где-нибудь видел бурого мишку, которого шарик поднять может?! Причем даже не гелием заполненный!

Ты не забывай, что он опилками заполнен! К тому же, мало ли какой ветер мог быть!

15

Да и вообще, к русским никакой претензии в нарушении законов физики - это американская задумка! :to_babruysk:

16

винни стот пудов трансформер, я понял это :)

17

Ma3aXuCT
А где доказательства?! :big_boss:

18

как где, на самом деле, Кристофер робин это органика Винни Пуха, какой нить эмо бой - это органика Иа, а органика петочка это покемон пикачу, по голому понятно... ты сам подумай, как медведь набитый апилками может ходить и орать, сто пудов трансформер)

19

Время пришло в гости отправиться
Ждет меня старинный друг.
Он добрый и славный,
Мой друг самый главный.

Мишка, плюшевый мишка,
Куда ты? Постой!
Возьми меня с собой!

20

Как сказал один мой одногрупник, "Я его боюсь. Не знаешь, чего ожидать от медведя с опилками в голове." А я не боюсь уже ничего, хотя ожидать от него можно чего угодно, уж поверьте.

21

а я боюсь и даже очень, я бы не хотел чтобы винни был моим знакомым, мне кажется он шезафреник!

22

От шизофреников хотя бы знаешь чего можно ожидать, а вот фиг знает какого пятачка тебе подложит "здоровый".

23

capt. Jack Sparrow
жжошь)))))))