Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Вот тока на форуме установил новые ранги! у самаго высшего ранга количество сообщений - 5000
количество рангов всео - 15

2

VAD, по-моему, 5000 - это вы загнули! никто столько не напишет! уменьшете хотя бы в 10 раз, потому что это нереально! тогда я до 5-го курса буду долбанным "постояльцем"!!!
:fie:  :to_babruysk:  :rtfm:

3

VAD, реально Atevs  правду говорит. Просто нереально 5000 сообщений сделать. Это надо либо писать постоянно в темы, либо рассширить количество тем. Причем это скорее всего будет расценено как флуд. В добавок, это не форум где 500 пользователей. Здесь всего-то пользователей 20. И думаю, что вряд ли с нового учебного года все так и повалят на этот форум. РТ вообще трудно будет сюда затощить. Я их знаю. Так что, по-моему, разумно сделать как говорит Atevs, и сделать не 5000 а  хотя бы 500 или 1000. Так что мой голос в её поддержку. Atevs  :friends: респект тебе!!!!!!

4

С.Я.Л.Т., спаисбо за поддержку! ;)
VAD, нас уже несколько! скоро еще подвалет недовольного народа! :bye:

5

Я всегда готов тебя поддержать. Особенно если ты права на все 100% !!!!!!

6

;) спасбки... Родной... :thank_you:

7

Да, действительно, 5000 - перебор. Надо сделать 1000. Пока хватит с головой.

8

Всё сделано!

9

Если можно, то поподробнее о том, что ты сделал.

10

а-то что-то вообще не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Теперь 15 рангов!узнавать будете в процессе получания! Начиная с 0 и до 1100! через каждые 50 сообщений! воть............................

12

спасибо за информацию...

13

Ееехххуууууу, пора балы зарабатывать:lol:

14

Это, батенька, ФЛУДОМ называется!  :banned:

15

кстати о рангах, с какой стати мне какой-то еж понизил ранг??? я точно помню, что вчера у меня было больше 150 сообщений и ранг мой был еще вчера "опытный", а сегодня я вдруг вижу, что сообщений 139 и еще и ранг "помогающий", что за нах?

16

сейчас еще 2 сообщения написала, а у меня количество сообщений пишет, как 140! ну че за г**но??? если было 139, то, по идеи, уже 141 должно быть! ну че за фигня?

17

Аналогично. у меня было больше 50 а теперь 46 че за ботва творится.

18

уважаемый VAD, прошу Вас вмешаться... разберитесь, пожалуйста с тем, что здесь происходит... это вообще странно... форум создан для нас! а ранги - как соревнование! и как тут можно что делать, если ты пишешь, а твои сообщения не защитываются???? или вообще... взяли и в минус... так нельзя! VAD, помогите, пожалуйста

19

А! Забыл сказать, что в форуме "Флуд" отключен счетчик сообщений. Следовательно кто там писал до этого,  то с них сняты все эти написанные сообщения.

20

Reality написал(а):

А! Забыл сказать, что в форуме "Флуд" отключен счетчик сообщений. Следовательно кто там писал до этого,  то с них сняты все эти написанные сообщения.

ты вообще кто такой, чтоб так делать? это нормально вообще??? :rtfm:
предупреждать надо! приходят тут всякие и начинают! я смотрю, только мне и С.Я.Л.Т. понизили количество сообщений, потом мою тему закрыли! я фигею, дорогая редакция! чудеса нах...
мы одни одарены этим, а остальным - хоть бы что! чудеса

21

Reality написал(а):

ранги - как соревнование

с флудом это уже не соревнование. Так можно за один вечер до 15 ранга добраться и чего?

22

те жалко что ль?

23

Atevs написал(а):

ты вообще кто такой, чтоб так делать? это нормально вообще??? 
предупреждать надо! приходят тут всякие и начинают! я смотрю, только мне и С.Я.Л.Т. понизили количество сообщений, потом мою тему закрыли! я фигею, дорогая редакция! чудеса нах...
мы одни одарены этим, а остальным - хоть бы что! чудеса

флуд будет кораться и VAD'ом тоже. Тема закрыта была из-за оффтопа (2 раза предупреждал, просил перейти в другой раздел). Дальнейший оффтоп - бан. Вопросы?

24

Atevs написал(а):

те жалко что ль?

мне нет! пропадает смысл всего этого - рангов. Вопрос закрыт

25

да хрен с этим форумом Atevs. Новый создать не проблема. Хоть завтра. Скажи своим подрушкам что мол после практики когда приедете будет другой форум, без всяких рангов и всего остально. просто для общения. Здесь все рано кроме твоих подруг нормально никто не седит.

Отредактировано С.Я.Л.Т. (16-08-2006 23:32:04)

26

С.Я.Л.Т. написал(а):

да хрен с этим форумом Atevs. Новый создать не проблема. Хоть завтра. Скажи своим подрушкам что мол после практики когда приедете будет другой форум, без всяких рангов и всего остально. просто для общения

Ваше право.

27

есть вопросы... в режиме оффтопа - мы вот тут все друг друга знаем... если вы "друг" Димы, то кто вы? вам же нечего скрывать!
ответить можете прямо в этой теме, либо создайте отдельную... расскажите про то, что вы уже сделали на этом форуме... бла-бла-бла и в своей блин жизни... фио тож хотелось бы знать

28

Молодчина Atevs. 5 баллов
:friends:  я поддерживаю тебя на все 100%

29

А что тебе даст ФИО? Ты всеравно меня не знаешь. и это не зачем. А же не прошу всех назвать фио, кто кому друг, подруга и т.д. Что сделано на форуме - будет вывешено в отдельной теме.

30

Reality написал(а):

А что тебе даст ФИО? Ты всеравно меня не знаешь. и это не зачем. А же не прошу всех назвать фио, кто кому друг, подруга и т.д. Что сделано на форуме - будет вывешено в отдельной теме.

значит... по вашу душу грешки отведены... ну ладно... будем ждать спец.репортажа о ваших посиделках в окопах и проч... очень интересно узнать, что идею создания форума предложили не вы и т.д. и т.п.
З.Ы. ничего личного... просто надо всегда говорить заранее