Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Lost_in_space
Если ты знаешь конкретные случаи, когда я так делала-будет интересно послушать......

62

Vasilek написал(а):

Если ты знаешь конкретные случаи, когда я так делала-будет интересно послушать......

Как-нибудь в личной беседе расскажу) :)

63

Lost_in_space
да.....ты сегодня просто офигенно рассказал.... я польщена таким отношением к себе... И, честно сказать, не ожидала от тебя.... :beee:

64

Ой мама!!!! Роди меня обратно, чтоже делается!!

65

Vasilek написал(а):

да.....ты сегодня просто офигенно рассказал.... я польщена таким отношением к себе... И, честно сказать, не ожидала от тебя....

да что я те сказалто, что ты так взъелась? :swoon:

66

Гыыыы.... :dance:   Хватит ссориться , надоело ужо  :bad:

67

Lost_in_space
я не взъеслась....просто иногда лучше жевать, чем говорить....и уважать других тоже не помешает....

68

Люди!!!!! Хватит!!!

69

Народ! спокойно! форум ПРо новости ФОРУМА (масло масленное) не для того чтоб тут ссориться! да и ваще ссориться не нада!

70

Верно говоришь Вадик=))

71

Lost_in_space написал(а):

Как-нибудь в личной беседе расскажу)

Я Vasilkа полностью поддерживаю, ты слова на ветер кидаешь... при всех человека оскорбил, а потом хвост поджал, то же мне, "настоящий мужчина"... бла-бла-бла :bad:

VAD написал(а):

Народ! спокойно! форум ПРо новости ФОРУМА (масло масленное) не для того чтоб тут ссориться! да и ваще ссориться не нада!

просто надо того, кто беспочвенно оскорбляетдругих, голословно обвиняет, наказать :to_babruysk:

72

VAD
Да, согласна, но по-моему форумы создаются для общения людей, я не права? :beee:

73

Да для общения! ни надо ни кого отправлять! он больше не будет ! Виталий, вы обещаете больше так н писатЬ! ?
я думаю он согласен! так что МИРУ МИР!

74

:bb: Кто не с нами, тот против нас==))) Гыыы   Мой девиз в силе=))  не допустим чтоб кого-нибудь оскорбляли+))

75

Atevs написал(а):

Я Vasilkа полностью поддерживаю, ты слова на ветер кидаешь... при всех человека оскорбил, а потом хвост поджал, то же мне, "настоящий мужчина"... бла-бла-бла

Ну и чем же я ее оскорибил??? Да еще и при всех??? :O И какиеже я слова бросил на ветер? Если я сказал что в личной беседе я ей все скажу, это не значит что я буду с ней общаца, сразу как увижу да еще при других :thank_you:

76

А вот и не подерётесь=)))  Щютка=))) ХВатит тут свои личные дела выеснять....ХВАТИТ...НЕ живёться спокойной что-ль!?!?!?  А ну ка помирились.

77

Народ! Давайте жить дружно. :yes:

78

Lost_in_space, послушай... ты б рот вообще тогда не открывал по поводу того, что она не всегда честна! если есть что сказать - сказал бы в глаза, а на бумаге каждый смелый... вот всякие пыхтят под нос, а в глаза никогда не скажут, либо молчал бы вообще, либо все сразу писал, а так сказать нечего!

Admin написал(а):

Народ! Давайте жить дружно.

подписываюсь

79

Хватит !!!