Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем студента! и с имининами всех Татьян!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вобщем вот... сабж...

зы Поздравляю всех=)

2

спасибо! и тебя с Днем Студента!
чуваки, всех с праздником!

3

С праздникоммм!!!!! С днём студента-литрболитса!!!! ыыы..шутка!!!

4

Всем в универ на пати!!!!

5

Расскажите!!!!Что было на пати и вообще.Интересно же!Впервые же такое.А я не попала....

6

да всё ок, тока как то кисло было и тухловато, народу маловато, бухать на улицу выпускали) ну вообщем то и всё)

7

Сначала как-то кисленько, а потом нормально, тока музыка однообразная, задалбывала. Обещали кроме транса r`n`b и хип-хопщину, а крутили одну психоделику. Но главное было растанцеваться, а там уже пофиг, хоть Бабкина, хоть трансуху. В общем нормально всё прошло... Токо одно херня - всё отрубили в 5 а не в 6, как обещали

Ma3aXuCT
Мы про пиво заныканное забыли-то)))))

8

ага кстати :D да там наверное уже сто пудов отрылди, Пузо, нука асю свою быстро! БЫСТРО! :)

9

Поздравляю Васильеву Таню с Татьяниным днем. Здоровья, счастья, взаимной любви. Всегда ваш, capt. Jack Sparrow.

10

Я был....было не плохо!!!!  Я скоро фоту уличной помойки скину в соответсвующий раздел..=))ыыыы

11

А моим друзьям понравилось...Видимо,зависело от того,кто что и сколько принимал...

12

Народ у кого есть фотки  с вечера скиньте пожалуйста а rggrufiles@gmail.com, а мы сделаем галерею на сайте и отчет о первом мероприятии такого типа

13

У мя мало очень...+плохое качество!!!  И там кроме моего друга никого нету=))

14

Было прикольно))) Мы бухали прям в универе на 5 этаже))) Только каждый раз после, палатки приходилось ждать пока нас пропустят :D  Вниз тусить спустились часам к 4))) Да и разогнали нас рано(((( Уже в пол 6 все закончилось :sorry:

15

Если бы не драка в самом начале то все было бы нормально :beee:  Было еще предложение каждый раз такое на большой перемение устраивать :D

16

Lost_in_space
Про драку язнаем=)) а вот про каждую большую перемену не слышал...слышал тока про каждый месяц!!!

17

АА!! это было бы неплохо!!))

18

Эх, а я себя каким-то лишним чувствовал на вечеринке...
Да и народу знакоммого мало было...
Мазахист, Пузьма - вы где пиво заныкали?!

Отредактировано Gashish (27-01-2007 23:22:19)

19

Gashish
Я тоже с одногруппником был, и очен хорошим другом для меня!!! Ну мы туды пришли так сказать, провести разведку местности...да...я выпил малость...врод повеселее стало...но были бы наши одногруппники..вот тогда бы и позажигали...и хорошие друзья!!! Было бы другое дело!!!   Соглашусь с Gashish чувствовали себя немного лишними!!! Хоть и с пивом=))

20

а мы пиво под забор бросили ибо ужо не лезло, надо будет позырить O_O

21

Люди!!! Кто-нить в курсе, сегодня в универе дискотека будет или нет!??

22

Обалдеть! Целых 5 лет проучилась в универе (с 2001 - по 2006) и у нас ниразу дискотек не было!!!! :threaten:  Скажите,где их хоть проводят???

23

Танюха

Танюха написал(а):

Скажите,где их хоть проводят???

НА первом этаже!!!=)) вот в эту пятницу будет, на сколькоя  знаю!

24

АРИЯ!!!!!!  Вот блин, поздно прочитала! :rtfm:  Было хоть дискотека-то? Кто её ведёт? Платная? :blink:

25

Хоть я и не Ария, но отвечу: дискотека  :dance2:  :dance3:  была с 22.30 до 6.00. Вход платный - с флаером - 100 рублей, без - 150. Но можно сделать проще: посидеть где-нибудь на кафедре до начала, а потом спуститься вниз. В этот раз к нам приезжала группа "36.6", правда, так и не смогли настроиться и исполнили целых одну композицию! Ходют менты, проверяют на бухло (однако, я протащил)))

26

Спасибо что ответил за меня!!! =))  :friends:

Отредактировано АРИЯ (08-04-2007 22:51:10)

27

http://vkontakte.ru/index.php
сайт для студентов

28

Всё понятненько! Люди, пожалуйста, сообщите мне когда следующая дискатека у нас будет. хочу посмотреть на ЭТО! :butcher:

29

Как тоько появиться информация...СКАЖЕМ!

30

Спасибо,тебе,Ария! А флаеры достанешь? ;)