Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на развращённость...))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Короче тут в инете нашёл тест...

Тест на развращённость

Конечно он не совсем обьективен, так как половинуу ответов, можно в лёгкую "набрать" за один вечер, была бы девушка и желание)) Да и можно ли назвать это развращённостью?!..

Короче интересно, кто сколько наберёт... :rolleyes:

2

Вы - Advanced Sexer!
Ооо! Да я вижу, вы Advanced User! C девушками у вас все в порядке! Ты многое в жизни пробовал, но многое ведь еще и впереди, верно? Сексись, пока молодой, как говорится! Ведь рано или поздно ты все равно захочешь взять от жизни свое. Так пусть это лучше будет сейчас, нежели когда у тебя будет любимая жена и трое детей. Верной дорогой идете, товарищ! В России секс ЕСТЬ!

--------------------------------------------------------------------------------
Степень вашей развращенности: 129 баллов

УЖОС НАХ!!!!!

3

Да..... тесты..... вечно я в середину попадаю (так всегда было  есть и будет наверное).....

4

Степень вашей развращенности: 77 баллов

5

я думала, что меньше будет)

6

у меня 104 набралось...

7

я бы тоже прошел но я незнаю какой значок надо тыкать)))

8

тебе надо тыкать со стрелой)) если ты мужского пола. конечно))

ребятки, а у меня 149...
эх... мне прям стыдно..

9

Мдя... Что то слабовато для Москвы, я думал будет больше... У нас в основном "средний" резултат где то 130 - 150...

Хотя есть и исключения (:girl_devil: в обе стороны :boast:)

= ))

10

Ооо! Да я вижу, вы Advanced User! C девушками у вас все в порядке! Ты многое в жизни пробовал, но многое ведь еще и впереди, верно? Сексись, пока молодой, как говорится! Ведь рано или поздно ты все равно захочешь взять от жизни свое. Так пусть это лучше будет сейчас, нежели когда у тебя будет любимая жена и трое детей. Верной дорогой идете, товарищ! В России секс ЕСТЬ!
Степень вашей развращенности: 127 баллов

мама моя, ниче так забава, ну кое кого не переплюнул))

11

Вы - злостный йобырь!
Вы - гордость поколений
И достояние страны.
И в сексе, к слову, испытали
Побольше даже Сотоны!
Степень вашей развращенности: 241 баллов

Блин вот уж никак не ожидал думал как у всех будет потому что никогда не считал себя психом извращенцем

12

KiR
Ну, Медвежонок, такого разврата я от тебя не ожидал!!!:):) :vb_biggrin:

13

Вы - гордость поколений
И достояние страны.
И в сексе, к слову, испытали
Побольше даже Сотоны!

14

Вроде я ничего особенного там не нажимал такого) Тока правду,а маньяком я себя не особо когдато считал %)

15

А напрасно. Я, как человек хорошо тебя знающий и от этого периодически страдающий, уверяю тебя - ты МАНЬЯК!!!!!

16

Сволочь! Ты меня на два балла обогнал!!

Вы - гордость поколений
И достояние страны.
И в сексе, к слову, испытали
Побольше даже Сотоны!

--------------------------------------------------------------------------------
Степень вашей развращенности: 239 баллов