Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воллейбол

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

в общем предложение есть конкретное для всех желающих поиграть в воллейбол: это адрес  1-2 минуты от м.Беляево

значит так: воллейбольный зал-аренда 1500 руб. за 1 час на 12 человек,есть раздевалка и душ(кому-то это очень важно   :D ),зал постоянно снимают ,поэтому какой-то конкретный день когда он свободен я называть не буду,но свободен он бывает обычно только с 21:00 до 23:00,когда соберём народ я день свободный там узнаю 

короче с каждого по 125 руб.,что вроде не оч много,и мячик может есть у кого?

вот вроде пока всё,ДАВАЙ ,НАРОД, СОБИРАЙСЯ ИГРАТЬ,пишите все ,не зависимо от того, как вы играете,не стесняйтесь,главное чтоб было желание,я и сам не оч играю,в секцию никогда не ходил,только на пляже играл,соскучился с лета по воллейбольчику :D ......один вечер в неделю можно и спорту посвятить :)

2

Хорошая идея. Готов пойти.

3

Я тож хочу, кой-че умею...
Кстати, на эту тему песня есть прикольная, только припев помню...
"Волейбол - мозги на стенах,
Волейбол - в глазах страх!!!
Волейбол - все стены в крови,
Чугунный мячик в руках Сатаны!!!

4

dfgw012, Gashish, класс,3 человека уже есть,если есть вопросы пишите в аську,только нам надо ещё 9 человек....вообще  давайте привлечём друзей с института,которые на форуме не сидят,а то мне кажется с форума мы столько людей не соберём :pardon:

надо девчонок привлечь  :rolleyes:

Отредактировано Inter (25-02-2007 14:05:42)

5

Могу предложить 2-ух человек, среди них одна девчонка...

6

Могу предложить 2-ух человек, среди них одна девчонка...

получается нас уже 5 ,я сёдня забыл спросить,завтра обязательно поинтересуюсь

7

вообще желательно ,чтоб на следующей неделе собраться поиграть,надо к пятнице народ собрать....
я в четверг схожу в спорткомплекс,узнаю, когда там на следующей неделе свободный зал будет...в пятницу надо в институте собраться,я вам всё расскажу :big_boss:

8

А почему именно волейбол?Может лучше баскет? :D

9

А почему именно волейбол?Может лучше баскет?

я не умею :D

catch ты пойдёшь?

10

catch
Волейбол - ррулит!!! Хошь -научим! :bye:

11

сегодня поспрашивал у своих одногруппников....никого :( ,обломно

Отредактировано Inter (27-02-2007 23:25:10)

12

НУ я могу сходить! но правда  лучше  бы был баскет! воть! ждёмс дальнейшей инфы!!!!

13

всё плохо... :(
на следующей неделе зал свободен будет только в понедельник,но к понедельнику мы точно не соберёмся..мяч в аренду,как я понял там не дают-на мой вопрос есть ли у них возможность арендовать мяч,мне ответили "вряд ли"  :fie:
тогда наверное только через неделю,посмотрим..я ещё в понедельник туда схожу,нормально всё узнаю

14

Inter
"Все плохо" , улыбнуло))) Don't worry, be happy!!!
Gashih
Что по поводу универа и возможности играть там?

15

Gashish написал(а):

Воллейбол приемлю только пляжный.Учить не нужно.
Как вам не жалко своих рук????Не интересно же в воллейбол играть....... :bad:

16

catch
Даша, ну не надо! Волейбол - интересная вещь, и поверь, ноги там напрягаются гораздо больше чем руки...

Отредактировано Gashish (03-03-2007 19:00:08)

17

catch

Gashish написал(а):

Ой-ой...А откуда ты знаешь моё имя?!!!!!!
Согласна с тобой!Да ноги вообще напрягаются сильно-когда стоишь,затекают,устают...

18

catch
Ты на форуме уже как-то писала его... Вот и запомнил!

19

"Все плохо" , улыбнуло))) Don't worry, be happy!!!

спасиб :D

Воллейбол приемлю только пляжный

я тоже люблю пляжный...но я думаю ни у тебя ,ни у меня нет желания сейчас собраться и поиграть в пляжный воллейбол где-нибудь на заснеженном берегу Москва-реки.....а поиграть хочеться ,вот и собираемся в зале  :rolleyes:

у нас ещё +1,я парня нашёл,который точно пойдёт :)

Отредактировано Inter (05-03-2007 17:18:35)

20

зала который я предлагал больше нет..богатые дяди и тёти выкупили аренду этого помещения аж до мая..надо в институте пробиваться  :(

21

Inter
Вот жесть! Две новости в один день, нах! Верните футбол на Спорт!

22

сёдня у гукасяна узнаю про наш зал ;)

НТВ+-у**бки,как мне обычному смертному,не имеющему этой тарелки,теперь наслаждаться РОДНЫМ чемпионатом...ГЕНОЦИД НАХ :fie:

23

воллейбол откладывается до хороших деньков....соберёмся в Тропарёво играть :) ....за идею спасибо  dfgw012

будем ждать :big_boss:

24

Inter написал(а):

воллейбол откладывается до хороших деньков....соберёмся в Тропарёво играть  ....за идею спасибо  dfgw012
будем ждать

Так погода уже отличная!!!!!!

25

Так погода уже отличная!!!!!!

...........вроде холодно ещё :/ ,хотя если желающие найдутся :) ...

26

dfgw012,Gashish, VAD, Дарька...будем ,народ, на следующую неделю к четвергу собираться? ;)
пойдём в Тропарёво,высказывайте свои мнения..есть желание?
главное, чтоб с погодой обломно не вышло  :)

27

За деньги?

28

Inter
ДА Да да да!!! Я за!!!!!!

29

За деньги?

нет,абсолютно бесплатно...есть варианты Тропарёвского,и ещё Воронцовского парка(м.Новые Черёмушки,недалеко) :) ,давайте собираться!

P.S через неделю у меня начинается работа,и 2 недели я буду полностью загружен,так что давайте на следующую неделю собираться                   

кто идёт?пока ,если Gashish пойдёт ,нас 6 человек...

Отредактировано Inter (30-03-2007 01:46:53)

30

Inter
Назначай день! А нельзя с кем-нибудт со стороны сыграть?

Похожие темы