Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воллейбол

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

на эту неделю пока набираеться 6-7 человек :

я+2
Дарька
dfgw012+1
Gashish

В Воронцовском парке земляная площадка,вроде даже с сеткой,мне друг сказал,что там уже люди играют …

Надо собраться к четвергу,правда прогнозы погоды пугают(((

Народ пишите мне в аську,а то с форумом напряги!!!!!!!

Мяч есть у кого?

Gashish ,ты один пойдёшь?или с тобой пойдёт кто-нибудь?

P.S.почему-то после профилактики у меня форум страшно глючит,не могу нормально отписываться

32

.............опять ничё не получилось.........если у вас всё ещё есть желание воплотить в жизнь мою мечту -всем собраться на воллейбол :pardon:  ,то попробуйте на следующей неделе собраться,я сам не смогу пойти,у меня работа,потом мне расскажете

dfgw012 или Дарька ,не хотите попробовать свои организаторские способности?  :)

потом если,конечно,вам понравиться,можно будет ещё в будущем собираться!!!!

P.S.если что могу сьездить и насчёт поляны в Воронцовском парке всё выяснить!!!!

33

"Inter"
Я готов попробовать. Пусть наладится погодка немного и тогда сразу начнем. Уверен, мы обязательно соберемся)))
По поводу Воронцовского парка давай поговорим в асе. Единственная проблема - это мячик. Но и это решаемо.

34

Пусть наладится погодка немного и тогда сразу начнем

.

да,с погодкой чё-то гавно какое-то.....ну ничё к четвергу обещают до 12 градусов :)

35

мой друг собирается покупать мяч волебольный ;) ,так что есть предложение собраться ,может на след.выходных,а конкретнее в воскресенье часиков в 13-14 дня в Воронцовском парке, площадка там хорошая :)

все желающие откликайтесь!!!!в будни не получится,тк пока я полностью загружен

Похожие темы