Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Философия » Что лучше делать, если любимый человек долго с тобой не разговаривал?!


Что лучше делать, если любимый человек долго с тобой не разговаривал?!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Может кто-нить че-нить скажет!!!!

2

что делать, что делать... хехе.. мой со мной разговаривает) а... вот что... позвони ей)

3

Atevs
А если ты пунктуальный человек...и так поздно на домашний номер не звонишь!!! А на мобильном нету денег.ЧТо делать?!

4

АРИЯ
из инета смс)

5

Atevs
Уже готово=)))  Ля-ля-ля...я счастливый чел..ыы...но ещё не полностью..для личного моего счастья остаётся совсем "немного"=))

6

АРИЯ
убить мамонта?))))

7

Atevs
Всех...=)) кто меня обманывал, обманывает и будет обманывать!!!   :girl_hospital:

8

Не требуй от нее многого. Если ты ей доверяешь, и вы друг друг друга любите, то такие перерывы случаются... А если тебе кажется, что СЛИШКОМ давно не общалась - пригласи её на романтическое свидание...

9

Gashish
Ыыы....уже всё в полном ажуре=)) тьфу тфьу тфьу.....не хочу сглазить..давно у меня такого небыло!!!!

10

АРИЯ
Слава... а с родителями знакомить будешь? шучу... еще рано загадывать)

11

Atevs
НУ в дальнейшем конечно буду....она про меня уже своим рассказала=))

12

АРИЯ
ес-са)

13

Atevs
НУ в дальнейшем конечно буду....она про меня уже своим рассказала=))

14

АРИЯ
ЧТо ж... Удачи в отношениях!  :)

15

Gashish
Благодарю!!!!

16

если любимый долго с тобой не разговаривает... то надо подумать о своем поведении...
это я не про тебя, АРИЯ, а просто, астрактно

17

Atevs
Я понял..эта же тема по большому счёту не только про меня!!! А общая же...=)

18

АРИЯ написал(а):

Что лучше делать, если любимый человек долго с тобой не разговаривал?!

Мне б твои проблемы!

19

Renovatio
ПОнимаю..бывает в миллионы раз хуже=)

НО я создал эту тему когда была эта проблема, теперь уже всё в ажюре=))

Спасибо вам..что что-то посоветовали...прокомментировали!!!

Я так думаю..тутт мона продолжать обсуждать тему про личные отношения например каждого из нас!!! НЕ касаясь названия этой темы!!

20

ОК. Парни, для интереса, у вас бывала такая ситуация, когда тебе понравилась девчонка, ты пригласил её на свидание (уже 2 личная встреча!), все прошло красиво, в ресторане и т.д. и т.п., и тут... у неё оказывается парень, которого она еще с детства любит!!! Причем, она просто не хотела мне отказывать... Но зачем это - соглашаться на свиданку, когда у тебя любимый человек есть?! Милые наши дамы, а как бы вы поступили в этом случае?

21

Gashish
Хм...честно сказать, такой ситуации небыло!!! Может это даже и хорошо!!! Хреновая ситуация=(


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Философия » Что лучше делать, если любимый человек долго с тобой не разговаривал?!