Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дискотека в честь Дня Геолога!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет! Говорят в пятницу была дискотека в Универе. Кто присутствовал на данном мероприятии - Высказывайте свое мнение

2

Было неплохо, но не впечатлило. Народу практически не было...

3

Я думаю это произогло из-за цены на вход!!!

4

Блин,всё-таки она была! :fie:  А сколько вход стоил?

5

Танюха
100 рублей с флаером!! 150 без него!  Убийственные цены для нашей дискотеки...я имею ввиду местной!  Это моё мнение!

6

А я там была.И цена вполне нормальная.Даже вообще это дёшево.
Только странные эмоции были,когда танцуешь возле расписания!))))))
"Туса" вполне прошла,я ожидала худшего. :drag:  :drag:  :drag:  :drag:

7

:rofl:  :rofl: catch

catch написал(а):

Только странные эмоции были,когда танцуешь возле расписания!))))))

Убойное место, ты что!!! Самый смак..это для того, чтоб пьяные студенты не забыли...что всё-таки надо учиться ...заодно перед глазами "любимое" рассписание=))

8

С каких это пор в нашем универе начали дискатеки проводить? :to_babruysk:  Музыка,говорят-бред. Хоть медляки включали? А где,кстать флаеры достать можно?

9

Танюха

Танюха написал(а):

Музыка,говорят-бред

Мне тоже не нравится!!!

10

А что хоть за музыка? Расскажите, а то интересно очень.

11

Estrella
наши университетские группы

12

АРИЯ написал(а):

Я думаю это произогло из-за цены на вход!!!

Насчет высокой цены - делайте как мы - оставайтесь в универе до 10 где-нибудь на кафедре, а потом спускайтесь бесплатно!

Estrella написал(а):

А что хоть за музыка? Расскажите, а то интересно очень.

В основном айрн-би. Так себе, я сказал бы. Медляков даже не было, собаки!!! А группа, которая пришла, тоже хороша - 2 часа настраивались, исполнили целых одну композицию! :mda:
Но прикольнее всего была надпись "WC" над этой группой!  :rofl:

13

гашиш, ты чаво?! какой R'n'B?! чем ты слушал!! меньше надо бло пить на чужой кафедре!

14

Малинка
Во-первых, я ночью ни капли не выпил! А во вторых, что же там тогда было? Да и большую часть ночи я не у вас на кафедре сидел!

15

Эй ребята не сортесь! Скажите, чтоб в следующий раз на дискатеки попсу одну ставили! Вот будет шоу! Как вы думаете народу много будет? :yes:

16

Танюха
ДУмаю, елси попса будет такой, под котрую мона будет затусить на площадке...думаю будет больше!

17

И медляков побольше!!!  :curtsey:

18

Танюха
Эт точно! Люблю медляки!  :dance2:  :dance3:

19

А кто их не любит?! Эт же так романтично! :angel:

20

Честно...самое любимое!!!!  ЭТо медленные танцы!  Хотя когда пьяный....мне пофигу....меня колбасит...ыыы

21

А ты думаешь нормальные девчонки будут с пьяными парнями танцевать? :mad:

22

Танюха
эй эй эй....постойте...я сказал что если я пьяный...то  я могу хоть один колбаситься под музыку...ну так сказать...в одиночестве...

Танюха написал(а):

А ты думаешь нормальные девчонки будут с пьяными парнями танцевать?

Хм......всё возможнО! может быть такой вариант..парень хороший человек,спокойный, миролюбивый и т.д.  ну решил немного  расслабиться...пригласил девушку....это уже её решать..соглашаться или нет!!!!  допустим, если б мне сказали "нет" а в это время у меня было бы хорошее настроение..то я не особо бы растроился..

23

А ты часто девок приглашаешь?

24

Танюха
НА медленный или нет?! Пьяный или трезвый!? =))  на медленные да..мне они очень нравятся.

25

А ты часто девок приглашаешь?

ээээээээ я вот стесняюсь немнога))))) :blush:

Пьяный или трезвый

пьяному ваще не до девчонок)

а дискотека кстати так себе ,не оч понравилось,так скажем "настроение" у меня было не то)))))))

26

INTER, да чего стесняться-то, если понравилась какая-нибудь то подходи не бойся! Зато сразу поймёшь,стоит ли на неё надеется.... :girl_sigh:

27

на дискачах я себе никогда девчонок не искал)))).........найти там ,ту которая меня бы понравилась мне кажется нереальным,но это моё субьективное мнение....ничё плохого о девчонках на дискачах я говорить не хочу

28

А ты можешь описать какие тебе девчонки нравятся? :rtfm:

29

Танюха
А к кому ты обращаешься?!=))) а тоя  чё-т не понимаю=)

30

Я от Интера хотела это узнать. Но если и ты ответишь на этот вопрос, я буду рада узнать и твоё мнение. :D