Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы цените в человеке больше всего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так просто на философию потянуло......я вот пока сам определится не могу,что же в человеке самое ценное,за что его надо любить и дорожить им :(

а что вы думаете?,интересно ваше мнение.....

2

Главное в человеке я считаю порядочность во ВСЁМ!!! Сейчас много не хочу писать, настроения почему-то нет!!!!

3

Я ценю красоту души.
Денис, я считаю, человека нельзя любить за что-то одно. Это приходит со временем. Это надо заслужить, что-ли... Гораздо проще любить человечество, чем одного человека...

Отредактировано Gashish (22-04-2007 15:27:52)

4

Любят самого человека, а не что-то в нем. А я ценю в людях смелость, честность, упорство, способность держаться до последнего, а главное - доброту.

"Все вокруг любят героев. Люди хотят их увидеть, выкрикивают их имена и спустя годы говорят о том, как часами стояли под дождем, чтобы хоть одним глазком увидеть того, кто научил их держаться как можно дольше.
Я думаю, в каждом из нас живет герой. Он делает нас честными, придает нам сил и благородства. А под конец, помогает нам умереть, храня гордость, хотя порой нам приходится проявить стойкость и отказаться от того, чего мы больше всего желаем, даже от наших мечтаний."

Фильм "Spider-man 2", "Человек-паук 2".

Отредактировано Renovatio (25-04-2007 09:59:54)

5

за что надо любить человека?да уже за то что он человек))не,на самом деле качества которые я ценю в человеке могут проявляться по разному в разных ситуациях...в ком то я ценю честность,а в ком то наоборот умение преукрасить реальность..поэтому четкого ответа дать нельзя..воть))

6

Вот по моему человека можно любить за его неповторимость, за его уникальность вот а еще доброта и красивые глаза)))) воть а в принципе блин любовь ведь как бац и влюбился и непонимаеш за что и почему а просто любиш.... :D  :bb:

7

надо быть порядочным, положительным и обязательно иметь своего любимого человечка, как же без этого? чтобы создать счастливую семью и родить, конечно, ребенка. закончить университет, поступить работать по специальности.
вот такой идеал.

8

главное... чувствовать его... это всё так... необыкновенно...
будто на кончиках пальцев...
как пианист чувствует клавиши и может играть с завязаными глазами, так и один человек слепо следует за другим...
это мой идеал...
и я рада, что всё в нашей жизни осуществимо)
Ykas
это всего лишь мое мнение, мой идеал, можешь не соглашаться, но прошу, не спорь+)
masia
любят ни за что-то, а потому что любят+)))))))))))))))))))  :heart:  :heart: :heart:

9

АРИЯ
Славик, прав)

10

Одни и те же качества в разных людях могут по разному восприниматься, в ком то привлекать в ком то отталкивать... Так что скажу только что все только на практике :)а обсуждение качеств отдельно от личности смысла не имеет( мое мнение, субъективное, но мое ).
да, ничего дельного не сказал, но не мог так удержаться =) не судите строго, 2ой день на форуме