Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В четверг был Фестиваль команд КВН в нащем университете. Были сборные факультетом и гости с нескольких Москвоских вузов и Тулы. Хотелось бы услышать мнение как он прошёл...
з.ы. Так же хотелось бы услышать мнение форумчан почему на КВН в нашем институте ходят очень мало народу. КВНщики стараются месяц и больше, забивают на учёбу и в итоге получают полупустой зал  (причём цена на билеты была более чем символическая - 30 рублей).
p.s. так же интересны предложения что надо сделать чтобы КВН в институте сделать посещаемым и более значимым...

2

обалденно было)) давно такого хорошего КВН не было у нас)))
и хочется сказать, что очень правильно поступили организаторы, пригласили другие команды, которые реально жгли, которые по-настоящему смогли рассмешить)))
из наших "местных" команд понравились команды экономического фак-та, ну и конечно Башкирята)))
атландита меня реално убила... а выходные... они молодцы, что проявили инициативу и выступили.. мне тож понра))

3

Я не слышал вообще про КВН. Всмысле что он будет тогда-то тогда-то. Что бы на квн ходили нужно сделать вход вовсе бесплатным)) Ну или больше рекламы. А да) И меня Еще взять в команды. Во все сразу)

4

А вот теперь Малинка сама ты в нем и поучавствовала!!!!!! Молодчинка!!!