Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спайдермен 3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

что ждете от нового фильма?

2

сходил....посмотрел...не пожалел)))
для фильма бюджетом в 300.000.000$ оч неплохо)))очень классно сделан песочный человек :dance: ,в принципе,что ожидал,то и увидел...советую всем :clapping:

P.S.  особого внимания заслуживает момент,когда Тоби Магуайр начинает танцевать на улице,выходя из магазина в новеньком пиджачке)))...зал лежал))....он там такое выделывал)) :swoon: .....короче,только ради этого фильм стоит посмотреть

3

Сейчас скачаю..вы меня заинтреговали!!!!

4

АРИЯ  оценил? хотя мне кажется такой фильм надо в киношке смотреть,дома не то

5

ОЦенил! Посмотрел!!!! НУ что могу сказать...ничего такого...сильно меня он не вдохновил!!! МНого паук плачет и т.д.   По 5 бальной шкале...я бы 3-ку поставил!

6

ходил сегодня смотреть. Из-за того что ходил с девушкой толком фильм не посмотрел. но я не сильно горевал. даже по тем редким фрагментам я понял что фильм ничего особенного не представляет.

7

ставлю ему 3+ ( плюс за эффекты)

8

ни фига вы ребята не понимаете))
после ночной нехилой накурочки фильмец на следующий день произвёл на меня сильное впечатление,сидел ещё на первом ряду........настолько сильно впечатлило ,что избежать в тот же день очередной накури мне не удалось  :) .........такие вот были выходные  :pardon:

9

Фильм этот - писькин праздник. Я ждал этого 3 года, и был не то что разочарован, я был в гневе, я вспомнил весь мат, что знал. Они подвели глаза Человеку-пауку! Актер отрастил второй подбородок! И это мой герой, которого я чуть ли не боготворил! Полный досвидос, наверное, потому что сценаристом на этот раз выступил Сэм Рэйми, он же режиссер. Персонажей много, юмористические сцены - вообще никуда, я просто плевался, это кощунство - танцующий Человек-паук. Концовка вообще банальна, поэтому, для меня неожиданна. Сколько раз похищали Мэри Джейн за эти 3 фильма? Ага, 3 раза. Можно и что-нибудь пооригинальней выкинуть.
Этот фильм для меня не существует, я больше не стану его смотреть, чтобы не запятнать светлую память о первых двух частях, что будет в 4 фильме, мне уже побоку.

Отредактировано Renovatio (19-05-2007 10:16:47)

10

Фильм дерьмо!!!

Такую тему загубили... Мульты и то лучше чем эта 3 я часть... Хм, даже я наверное снял бы лучше за 300 милионов зелёных рублей...  :angry2:

Всё  я обиделся и ушёл служить в армию... :aggressive:

11

Arhos

Arhos написал(а):

ушёл служить в армию...

Круто..не один ты!!! Так держать!!!

12

Согласен мультик поинтереснее... ну хоть поржал на ЭМО Питером Паркером...
А ещё очень забавно вышло вначале, когда Пауков разфигачили кучу косяков зданий, били обо все что угодно и хоть бы хны, а вот бедный Гоблин один раз ударился головой об трубу, потерял сознание и память, я долго смеялся