Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто каким мобильником пользуется?

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

У кого какой мобильник?
Alcatel

0% - 0
BenQ (Siemens)

6% - 3
Motorola

15% - 7
Nokia

39% - 18
Philips

0% - 0
Sagem

0% - 0
Samsung

6% - 3
Sony Ericsson

21% - 10
Voxtel

0% - 0
Другой

10% - 5
Голосов: 46

1

Стало интересно... Какой производитель самый популярный и почему ваш выбор пал именно на него???

У меня SE T230. Довольно старый, но менять пока не собираюсь. В целом телефон устраивает. Небольшое кол-во глюков, которые появляются довольно редко и не блещут разнообразием.

2

А у меня вот SIemens cx75! да в последнее время сименс это очень глюченные телефоны! я с этим полностью согласен, но очень привык к удобному для меня меню данного аппрата! да были проблемы у мя со старым моим телефоном модели Siemens cx70! я с ним ужасно мучался! одна история про то как я и Арс доставали весь Альт-телеком и РОСПОТРЕБНАДЗОР, которому кстати отдельная благодарностЬ!как нь ть выложу тут свою историю про этО! но щас не про этО! в нынешнем моём телефоне меня всё устраивает! есть ася! есть мэил клиент! много игр! гарнитура! память не велика, но есть возможность для флэшки! также поддерживает mp3! можно настроить GPRS-интернет!, не путать с wap! Намного дешевле! да конечно без глюков некуда! в данной модели, когда я захожу в камеру или в инет с помощбю так называемых ГОРЯЧИХ клавиш, ТО телефон может просто взять и вырубиться! а всё остальное у мя не ЛАГАЕТ!
Вот какой у мя телефончик!

3

Sony Ericsson Z530i очень мне нравится, раскладушка, удобный, просто умный телефон, видео+фото+mp3-плеер... что ж там еще есть... непомню+) просто дизайн тож мне нравится... и вообще... когда его в мае увидела - сразу влюбилась! поняла, что хочу именно этот телефон+)

4

А вот у меня Motorola E398. Я его приоьрёл сразу же как он появился в продаже.Он меня всем устраивает. Жаль только то, что он не снимает видео, ведь эта функция телефона она очень полезна. Ещё у мя есть КПК. ВОт и всё...Отписалсся. :)

5

HP 4700

6

А у меня NOKIA 3100!Вообще я эту фирму люблю и считаю ее одной из лучших в мире!Ну, а телефоны у них удобные, практичные!Хоть телефон и старый, без всяких новаротов, пока менять его не хочу!Слишком сильно привыкла...да и пережил он у меня так много, что удивительно, что еще работает!

7

Motorola C650

8

у меня ваще мобильника нету

9

АРИЯ написал(а):

А вот у меня Motorola E398. Я его приоьрёл сразу же как он появился в продаже.Он меня всем устраивает. Жаль только то, что он не снимает видео, ведь эта функция телефона она очень полезна

У меня такойже:).Кстати его можно перепрошить и видео он снимтаь будет, но рисковтаь не стоит:)

10

Я знаю что можно=))) Только вот один коришь перепрошил, и как говорится телефон приказал долго жить......на том свете=)) гыыыы

11

:lol:  :lol:  :lol:  Да. этим лучше не баловаться)))

12

Ахха!!! Точно=)))  :yes:

13

Моторола МРх200. Со мной ужо почти 1,5 года. Руки вроде растут откуда надо, поэтому он не лагает ^_^ (просто слышал много жалоб в инете на его стабильность..)) Единственное только симка лагает, ей много лет и сама модель симки конфликтует с телефоном... из за это труба во всех контактах которые были на симке видет только первые 7 цифр номера, типа +7916705..... на последние 4 цифры она просто забивает))
Ну кпк asus a730w. За время эксплуатации (тоже около 1,5 года) глюков небыло =)

14

По поводу перепрошивки - был у меня давным давно мотор е365, за месяц я перепрошил его чуть больше 10 раз. После чего он благополучно скончался.... однако полежав полгода на полке - снова ожил! =)

15

Ого!!!! Круто...Он Восставший из Ада!!!

16

SonyEricsson T630

17

Тоже хороший аппарат!!! Если я не ошибаюсь, это модифицированный T610.

18

АРИЯ написал(а):

Тоже хороший аппарат!!! Если я не ошибаюсь, это модифицированный T610.

Ага, именно так и есть. Но всеравно уже старая модель. Хотя я не гонюсь за новинками!
ИМХО: Считаю, что телефон нужен только чтобы позвонить

19

ВО то что ты написал " ИМХО", то с тобой я полностью согласен...В последнее время телефон потерял так сказать свою главную функцию. Сейчас усовершенствуются только фото-фидео съёмка, передатчики информации и файлов и т.д.   Главное, чтобы звонить мона было!

20

SPINDLE   :lol:  :lol:  :rofl:   :pardon:

у меня ваще пустой телефон ,только экран цветной, а мне больше и не надо  :yes:   :thank_you:

21

у меня ощущение... что телефонов, как таковых, уже нет... есть фотоаппарат и mр3-плеер с функцией телефона... короче говоря... скоро будет плащ-палатка с функцией телефона+)
хехе

22

Верно!!!!

23

Про "ЛЫЖИ" забыли!!! Для тех кто не в курсе это LG, а так у меня еще и Эриксон, сами догодались, где я галочку поставил :rolleyes:  ;)

Отредактировано Lost_in_space (22-11-2006 20:43:22)

24

а у меня просто старенький nokia 7210 и мне пока что его вполне хватает)

25

WERT-GRO
ПРикольный аппарат...и радио прикольное=))

26

У меня тоже нокия 7210... Я с ней уже давно..почти 3 года... Мечтаю о раскладушке нокия.... Обязательно буду поддерживать эту марку... Делают на совесть, меню удобное, да и вообще супер! Фины - респект!!

27

Vasilek
да и просто почти невозможно его угробить) Nokia рулят

28

Vasilek
да и просто почти невозможно его угробить) Nokia рулят

29

WERT-GRO
Не ну угробить можно всё, что хочешь....Это не проблема.... ПРосто в отличие от того же Siemens'а, он не глючит и не тупит))

30

WERT-GRO
Ваня, дай мне свой мобильный.....или ты Vasilek давай свой...И я покажу Вам какие он не убиваемые=))))  :rtfm:
:acute:  :drag:  :drinks:  :bb2:

Похожие темы