Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто каким мобильником пользуется?

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

У кого какой мобильник?
Alcatel

0% - 0
BenQ (Siemens)

6% - 3
Motorola

15% - 7
Nokia

39% - 18
Philips

0% - 0
Sagem

0% - 0
Samsung

6% - 3
Sony Ericsson

21% - 10
Voxtel

0% - 0
Другой

10% - 5
Голосов: 46

31

АРИЯ
ну ты можешь дать и свой,могу показать какие он испытания прошёл)

32

:lol:  :rofl:   WERT-GROЯ тебе достану с антрисоли Моторолу, помнишь, самую первую=))
Такой кирпичик небольшой.Там ещё антену надо ыбло выдвигать.=))ВОт это вещь точно не убиваемая.

33

у меня до нокии был siemens c35...тоже...малоубиваемый...

34

ну у меня тож не столь убиваемый был телефончик nokia 3310,кирпич был прикольным

35

Vasilek
Вась, а уменя был сименс м35 !!!!   согласен, что он не убиваемый почти!

36

АРИЯ
Да, у старых сименсов только с динамиками беда - ломаются легко и быстро..

37

Vasilek написал(а):

Да, у старых сименсов только с динамиками беда - ломаются легко и быстро..

у меня был сименс... даже 2... поверьте... эти особи быстро замерзают... была моторолла... с этими глюками я вообще не хочу больше общаться... загружаю "изменение личных параметров" и на тебе - супер приз - телефон вырубается... много раз мне звонили люди, я говорила с ними... потом нажимаю "красную трубку", а телефон продолжает считать время разговора... вот урод... приходилось его разбирать и заново собирать... т.к. "красная трубка" (как я уже сказала) начинала впадать в кому

38

Atevs
ужасная вещь......мне сименс вообще не нравиться теперь,после тех проблем со свом бывшим s65,который постоянно глючил и чуть ли не разваливался на глазах....

39

WERT-GRO
Мдя....это я помню..То одно ни с того ни с сего отлетит, то другое.....Как старая ветхая машина.

40

АРИЯ
даже старая машина будет лучьше работать чем этот сименс

41

Галлекс написал(а):

не гоните на сименс это мега неубеваемые телефоны.

спасибо за КУЛЬТУРНОЕ обращение

42

Atevs написал(а):

эти особи быстро замерзают

Это уж точно!!Зимой невозможно им пользоваться...Тормозит, экран глючит..Тупость!!!
Так что не надо!! Atevs всё правильно говорит, да и Wert-gro тоже...Нас большинство...!!!

43

Vasilek
НА счёт тормозов, а экран не глючит, апросто напросто не может передать чёткую и ясную картинку на дисплей...ТАк как там ещё старые технологии!

44

Галлекс написал(а):

не привязывайся к моим словам

ну что ты... много чести... я всё время привязываюсь к твоим словам, а ты у нас всегда прав

45

замяли

Отредактировано Atevs (27-09-2006 22:39:01)

46

Atevs
так что мы останемся при своём....сименсы плохие телефоны....самое лучьшее либо нокия,либо сони эриксон......

47

И ты тоже " замнись" слишком много высказываний, по одному и тому же вопросу...луыше бы ты таким разговорчивым был когда что-нить сдаёшь в универе!

48

АРИЯ
ой.... чья бы собака лаяла :P  :to_babruysk:


СПОКУХА!!!!!!!!ТУТ НЕ ЭТО ОБСУЖДАЮТ! давайте по теме!!!!!!!! (VAD)

49

вообще... одна трубка не долго живет.... периодически надо менять, ну не каждую неделю

Отредактировано Atevs (04-10-2006 20:38:31)

50

Ув. коллеги!
Очень прошу подсказать, кто знает: у меня трубка Motorola С650.
Можно ли мне поставить туда Асю или нет?

51

телефоны, как они есть... вымерли давно

Отредактировано Atevs (09-12-2006 16:17:49)

52

badping
Если Java поддерживаеться, то да ;)

53

я б кпк хотела...

Отредактировано Atevs (09-12-2006 16:12:22)

54

А у этой модели JAVA есть-значит и ася будет!

55

Спасибо за помощь. :)

56

У меня SE t230 и очень нравится, надёжен, пользоваться нормально. А вот что мне реально хочется это плеер+усилок+ арматурные наушники(westone или там shure).
Насчёт сименсов - последняя нормальная их модель ME45(и сейчас не думаю купил бы), всё остальное последующее  то, что плохо пахнет. Знаю на примере С55 мамы.

57

Sinev
с каждой новой моделькой хуже и хуже.....

58

Sinev
Насчет SE t230 согласен. Даже те глюки, которые есть, постоянны. новых не появляется. А о сименсе можете забыть. Даже Benq его не потянул. Слишком в отстой скатился. и теперь банкротится. (про сименс)

59

Не совсем мобильник.. но все же...
Qtek s100

60

ОСь всмысле? WM 2003 PE

Похожие темы