Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто каким мобильником пользуется?

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

У кого какой мобильник?
Alcatel

0% - 0
BenQ (Siemens)

6% - 3
Motorola

15% - 7
Nokia

39% - 18
Philips

0% - 0
Sagem

0% - 0
Samsung

6% - 3
Sony Ericsson

21% - 10
Voxtel

0% - 0
Другой

10% - 5
Голосов: 46

61

Да вообще супер.... оч удобно 2 устройства в 1м

62

Всем привет, я пользуюсь Nokia N73, полностью доволен,кроме джойстика ... Хочу после НГ N95 приобрести.

63

Блин..Nokia6230i..не знаю, что он у меня делает, не нравится совершенно, хотя года полтора назад, когда появился, мне его так рекламировали все((( глючный, ужас просто, SE k750i была тогда намного лучше, ступанул я реал =(

64

а у меня есть щас самсунг икс 100 кутек 8310 и кпк тошиба е805
так что я доволен всем))) вот тока на кутеке нада джойстик который я сломал починить))) неудачно так покавырял джойстик пальцем)))

65

Я чего-то не увидела... а у кого-нить есть нокиа 6230?) мне вот оч нравится :)

Отредактировано Shadow Kitty (22-11-2006 23:00:23)

66

А я вот Сони-Ериксон купил... заместо своей старой Моторолы.
И получился какой-то бред... мало того, что Интернет совсем перестал работать, так с меня ещё и 3 долара ни с того ни с сего сняли... Вчера вечером, понимаете ли, пытался настроить, ничего не получилось, деньги исчезли, а я об этом даже не знал! В результате чего пропустил важный звонок и опоздал сегодня на работу... :(
И деньги даже за попытку подключения к Инету улетают просто со скоростью света.

Кто-нибудь знает, что за ерунда?

67

у меня с моторолкой похожая проблемка...
так вот .. в новых моторолах нет Инета...  (по крайней мере у меня)... есть  только вап... а вап это отвратительная штука...  ну я так думаю... деньги жрет немерено((

68

badping написал(а):

Кто-нибудь знает, что за ерунда?

Никакая это не ерунда, просто твой телефончик отправляет пакеты, а оператор это тарифицирует, вот и все! Но 3 бакса это круто! Че за тариф у тя?

69

Кстати поздравте меня с покупкой Nokia 6681 :) Теперь у меня 3 телефончика, но юзаю теперь два  :) Ибо три номера, это без смысленно)

70

Lost_in_space
Супер Джинс.

Уже ровно 2 года и ничего подобного не замечал.
На прошлом телефоне, деньги тоже снимались, но там всё было по-человечески - поговорю по Асе минут 15, снимается 1 цент. А тут... я открыл Google пару раз попытался подключиться к Асе - и всё!
А впечатление такое, как будто мой телефон пакеты размером с "Войну и Мир" в 4 томах пересылает!
Безобразие! :)

Кстати, а это может быть из-за того, что телефон не поддерживает gprs? А то я что-то не додумался посмотреть, есть ли там жопорез или нет....

71

Я даж не знаю на сколько должен быть древним телефон чтоб не поддерживать gprs, в с35 он уже был!

72

Уф..... настроил я свой телефон.  :) Справедливость есть!  :D

73

Lost_in_space

На C35 GPRS не было. Был только WAP-CSD, да и то чуть-ли не первой версии...
Жопорез появился в сименсах с выходом можелей S45 и ME45......

74

Ars
У меня был у меня С35, инжектор был) т.е. С35i или я что-то путаю? :rolleyes:

75

Sinev Ars
У меня тоже Sony Ericksson T230. По прошествии двух лет глючит только wap. Телефон конечно бывалый, но менять его не собираюсь.

76

NOKIA- саммая классная модель. Всегда нокиа ходил и буду ходить.

77

у меня Нокиа 3250... отличный телефон, всё есть (камера, мп3.....), всё работает, всё замечательно... я рад)

78

SE K750i
купил после того как родной SE T630 приказал долго жить... и умер второй раз...
Первый раз он умер, потом воскрес через полгода и продолжил убиваться в моих руках.

79

Nokia 6230i Самая такая более-менее нормальная телефона...

80

первый из цветных был самсунг ц100, но он настолько неудобен был и вообще я в самсунге разочаровался, что после месяца пользования подарил его своей сестре.... Потом был сименс s55, не поверите но если бы он не развалился по запчастям после 3х лет работы(повываливались кнопки, поломалась защелка на батарее на корпусе, на крышке батареи ) и не начало его глючить то не за что не променял бы его, потому как рульный телефон был, что не говорите..... Теперь вот купил себе nokia 6233, доволен как слон. телефон в котором есть все. что мне нужно и к тому же он очень громкий. А для того чтобы слушать музыку я его не использую потому как есть плеер на 30 гигов )))

81

Nokia рулит!!Недавно купила себе Nokia X6 на 8Gb!!! Вещь!Скажу я вам! отличная труба,функций куча,музыки вагон!Мне нравится!

Похожие темы