Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



если ты писатель

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

если бы Вы написали книгу, то о чем?
о любви

43% - 7
о моих дрянных соседях

0% - 0
ужасы нашего бытия

12% - 2
другой вериант

43% - 7
Голосов: 16

1

вот такой опросик, прошу отвечать и пояснять, о чем бы Вы написали свою книгу+)

2

а мы вот начали писать книгу о Великом и Могучем СПП! так что ждите+) тираж ограничен+)

3

а я вот книжек не читаю,но твою книгу буду ждать....чтобы молиться на неё :kiss:  :blush:  :clapping:  :good:  :heart:

4

Inter написал(а):

Я думаю,что она не так скоро выйдет, потому что у нас слишком много впечатлений и разных смшеных случаев. Поэтому придётся подождать... Но, без ложной скромности, это будет бестселлер)))

5

Atevs
ты ж знаешь, я уже пишу книгу... Это естественно не такое эпохальное произведение как "Война и Мир", но для меня она бесценна...)Это мой дневник, в котором сразу обо всём: о жизни, о любви, о ужасах нашего бытия...всё в одном)

6

ну а вторая - О Великом и могучем Задротске естественно;)

7

если эт будет как война и мир то я точно должен буду эт прочесть :D

8

Inter
по объёму будет в точности такая))))но гораздо смешнее ^_^

9

Вася,а что за Задротское!?   Это Загорск что-ли!?

10

АРИЯ
Да)Это его кодовое название :rofl:

11

:dance: Издеваешься?! =((( Хорошо!!!   Издевайся дальше=))

12

Народ. А вы в соседние группы свое творение толкнете. Ну хотя бы парочку экземпляров... Плиз.

13

Если ты считаешь нас ( ну РГЭ-05-1 и РГЭ-05-2 ) соседними группами, то я скажу свой мнение...Для меня МЫ все ОДНИ!!!!!!!!! :fans:

14

АРИЯ
Я не издеваюсь, это кодовое название было задолго до поездки в Загорск... Просто когда тока договаривались, то Atevs придумала это название... Оно и прижилось. Ты ж знаешь, я уже давно не издеваюсь) :friends:

15

Dashkeusksksks
Конечно толкнём, даже с автографами :big_boss:

16

Inter написал(а):

а я вот книжек не читаю,но твою книгу буду ждать....чтобы молиться на неё

спасибо+)

Vasilek написал(а):

ты ж знаешь, я уже пишу книгу... Это естественно не такое эпохальное произведение как "Война и Мир", но для меня она бесценна...)Это мой дневник, в котором сразу обо всём: о жизни, о любви, о ужасах нашего бытия...всё в одном)

вспоминается сочинение по "Войне и миру", потом расскажу... я сама тож дневник веду... но и романы тоже пишу... есть много идей... хехе

наша, Vasilek, книга будет гораздо интереснее, чем всякие донцовы и проч невидаль... хехе... детям до 16 не рекомендуется;)

Dashkeusksksks, без базара;) мы даже с нашими читателями на память сфотографируемся+)

Vasilek написал(а):

Я не издеваюсь, это кодовое название было задолго до поездки в Загорск... Просто когда тока договаривались, то Atevs придумала это название... Оно и прижилось. Ты ж знаешь, я уже давно не издеваюсь)

у Atevs тогда случайно вырвалось... хехе... но слово подходящее... помню, как Vasilek первые 10 минут над ним угорала... хехе

17

Atevs
Ну прикольно же и, главное, в тему))Хихи :friends:

18

Vasilek написал(а):

Ну прикольно же и, главное, в тему))Хихи

кстати, а про хлопья писать будем? про клоунов сегодня круто было+)

19

:rofl: Atevs
"Атака клоунов" я ваще упала :rofl: опять же в тему и про нас))) Штирлиц и Бонд в юбке устраивают "атаку клонов"

20

Vasilek написал(а):

Атака клоунов" я ваще упала  опять же в тему и про нас))) Штирлиц и Бонд в юбке устраивают "атаку клонов"

хехе... я вообще угораю...

21

Atevs написал(а):

хехе... я вообще угораю...

ещё бы...сначала скажем на свою голову, а потом угараем полдня...

22

Vasilek написал(а):

ещё бы...сначала скажем на свою голову, а потом угараем полдня...

а как же окружающие? о...

23

Atevs
окружающие угарают неделю... :friends:

Отредактировано Vasilek (18-09-2006 23:55:18)

24

Vasilek написал(а):

окружающие угарают неделю...

а, может, хехе... по мотивам нашей книги снять малобюджетный фильм? хехе...

25

Atevs написал(а):

по мотивам нашей книги снять малобюджетный фильм? хехе...

)))Мы не сможем...Актёры будут постоянно ржать, потому что читать-то смешно до слёз, а уж сыграть нормально не смогут... Надо было в Задротске снимать сразу... Я чё-то там об этом не подумала....

26

Vasilek
муж должен делать, а жена думать... так что это я не доглядела)

27

Atevs написал(а):

муж должен делать, а жена думать

Ты хоть не выдавай тайны нашего жития-бытия....люди кругом :blush:  :blush:  :air_kiss:

28

Vasilek написал(а):

Ты хоть не выдавай тайны нашего жития-бытия....люди кругом

:angel:  :blush2:  :kiss3: хорошо...
всем тсссс... это тайна)))
а книгу писать надо... надо... надо

29

писать-то надо...но вот всё руки не доходят... :swoon:

30

А вот что-то идейного создателя книги-Дмитрия Демченко я тут не вижу! ! !

Похожие темы