Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



если ты писатель

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

если бы Вы написали книгу, то о чем?
о любви

43% - 7
о моих дрянных соседях

0% - 0
ужасы нашего бытия

12% - 2
другой вериант

43% - 7
Голосов: 16

61

Atevs написал(а):

т.е. всё берём в свои ручки)))

Это уж точно - ни на кого надеяться не приходится((

62

Я вам написал, что я могу предоставить!!!! Конечно не лимузин, но.....

63

АРИЯ написал(а):

Я вам написал, что я могу предоставить!!!! Конечно не лимузин, но.....

нет уж.. спасибо, не надо!..

64

ваша книжка,конечно, клево,но я бы написала,что- нить попроще.... историю о любви , с включенными в нее комментариями свидетеля(точнее свидетельницы) и высказываниями друзей и приятелей:)надеюсь, мой ангел мне посодействует,если понял мое начинание?;)

65

Atevs
Смотрела фильм " Ширли-мырли" Ну так вот там в одном эпизоде, когда американская невеста сидя на диване с женихом берёт его за ч..н, а он говорит что в армии или на фойне его типо оторвало миной...ОНа посидела и сказала.....вот вспомни что на сказала!

66

а при чем тут это?  :O

67

Atevs
Это ответ к твоему посту номер 64

68

АРИЯ написал(а):

Это ответ к твоему посту номер 64

ну при чем тут то, что она сказала, что в америке хорошие врачи?

69

Она говорила про кое что, а потом она сказала, чтовы сэр зажрались=!!!!

70

АРИЯ
не ожидала от тебя такого

71

ХЕХ.....ты меня ещё очень плохо знаешь.....вот уж не знаю..стоит-ли  тебе меня хорошо знать или нет=)))

72

АРИЯ
тебя лучьше вообще не знать,и тогда будет всем проще :P

73

WERT-GRO
хех.. не понЯл......поясни если не сложно=)))

74

АРИЯ
чем меньше тебя знаешь тем больше живёшь

75

WERT-GRO
НЕ правильно..Это клевета.

76

АРИЯ
ну ну.....это не клевета это правда жизни.....

77

WERT-GRO
Для тебя одного , может быть....ты у нас вообще личность неординарная....у тебя в голове мысли и задумки меняются через каждый день/неделю....так что сначала о своей жизни позаботься, и устрой её как полагается...а потом уже других обсуждай  и осуждай......да и это тоже плохо.....как говорится " Не суди, не судимы будете"!

78

АРИЯ
и откуда же ты знаешь что у меня в голове твориться,в своей не до конца разобрался.......и тему не переводи в другое русло....

79

ээээй... полегче... стоп! тут мы не об этом говорим

80

WERT-GRO
Так ты хошь обсудить " Мою жизнь" !? Пошёл ты тогда на хутор бабочек ловить....  я тебе ещё раз говорю, в своей жизни разберись.. :rtfm:   осуждать легко конечно!!!!!

81

АРИЯ
с ней то я разберусь....и попрошу в мою не лесть так что иди ка ты туда же и в туже даль

82

WERT-GRO
ЗАмечу что тему про меня не я поднял..так что не воняй тут...А придумать что-нибуть своё в мой адрес у тебя ума не хватает точно так же, как и у того кретина из игры.  Копайся в свой жизни сам, и не лезь в чужую....

83

АРИЯ
ну в твои "мозги"и мысли я нелез,так что не гони туфты

84

WERT-GRO
ТУфту по жизни гонишь только ты...а я за свои слова всегда отвечал и буду отвечать...  мозги может и  у тебя, а у меня мозг, т.к. мозги только у куриц.

85

АРИЯ
сказать нечего......я в твою  ........... голову не лез.......и ты в мою не лезь.......ты начал ты и думай как хочешь и чем  хочешь......

86

WERT-GRO
вАНЯ...НЕ БЫВАЛО ЕЩЁ ТОГО ДНЯ, КОГДА МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ БЫЛО....Обычно ты молчишь, или что-то невнятно бубнишь себе под нос..а что, только одному Богу извечтно!

а я если говорю, то говорю внятно и громко..так чтобы всё ясно было.

Отредактировано АРИЯ (19-10-2006 23:53:08)

87

АРИЯ
не только ему.....

88

WERT-GRO
ха...епть, ну и тебе конечно!!!!    думаешь ты очень умно сказал, типо сострил...." сосите чупа-чупс" называется...ху.сос  ё.ан.ы.й. Сиди и молчи в тярпочку ..

89

АРИЯ
ты как всегда сам остришь и потом только и ггонишь на всех свою пургу

90

WERT-GRO
Я всегда гоню по делу...просто так гнать что-либо, это бессмысленно....ну ты оправдывайся.....

Похожие темы