Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



если ты писатель

Сообщений 91 страница 99 из 99

Опрос

если бы Вы написали книгу, то о чем?
о любви

43% - 7
о моих дрянных соседях

0% - 0
ужасы нашего бытия

12% - 2
другой вериант

43% - 7
Голосов: 16

91

АРИЯ
оправдываться перед кем?перед тобой?не смеши мои носки

92

так... если не прекратите, забаним вас тут по-бырому :king2:

93

А ничего и нету=))

94

Я бы написал книгу о мальчике, нечаянно съевшем несколько килограммов радиоактивного стронция и ставшем супергероем. Он путешествует во времени со своим верным помощником - говорящей дрелью. И в финале один из друзей неизбежно погибнет...

Отредактировано Anal_NecroCannibal (28-05-2007 23:43:06)

95

Anal_NecroCannibal
Ха-ха! ПРикольно! А потом на этот сюжет снимут фильмы: "Дрель" и "Дрель-2" (аналог "Пилы" и "Пилы-2")!! :)

96

А я уже написал слегка фантастическую короткую повесть под названием "Человек Без Имени"

97

Я стал соавтором третьей книги из цикла Starflowers. Я писал на русском, а потом специально обученные люди все переводили на английский.

98

а я являюсь соавтором четвертой книги, никогда не думал, что так интересно писать книгу, взялся за это по посьбе рено и не пожалел, читайте, наслаждайтесь, всегда ваш capt. Jack Sparrow

99

Я также мутил обложки для книг. Там такая же фишка, как и на саундтреках к сериалу: собираешь 4 диска или книги вместе и получается большой рисунок. Редактора надо менять, если будем писать пятую книгу, а то он все маленькие истории из прошлой жизни Прэстона и Хэнка выкинул.

Похожие темы