Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Новости университета » 3.14здец был виден из далека но подкрался незаметно


3.14здец был виден из далека но подкрался незаметно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, в институте началась такая канитель что даже людей с одним хвостом(У нас на РФ, второй курс) отчисляют, например меня(У меня обе практики на отлично, сессия без троек, две четвёрки и хвост по мат анализу) , и , судя по всему, скоро доберутся до остальных факултетов. Кто - нибудь, зает , с чем это связано?

2

:O

3

KiR
Песец, это у нас могут больше половины группы выгнать... Кажется, ректор взял под уздцы и нас деканат...

4

Е*анутый корсаков тупорылый жырный осёл, чтоб ему ногу оторвало

5

KiR
Очень вежливо, Кирюша...

6

KiR написал(а):

Е*анутый корсаков тупорылый жырный осёл, чтоб ему ногу оторвало

тишк тише, тебя уже в окончательный хит парад повесили? или только пугают?

7

да.да.да...как этот ган.он пришёл к власти в универе...моей учёбе пришёл каюк.Хотя и сам виноват.

8

Не меня не выгонят :P Я контракт по матану взял вовремя , а вот остальных навреное выгонят...

9

На сайтеhttp://studbase.ru огромное к решенных задач-курсовых и других работ. Может хоть это как-то поможет бедному студенту ))) кстати, по реферальной программе там можно даже немного денег заработать


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Новости университета » 3.14здец был виден из далека но подкрался незаметно